Где Купить камеру заднего вида?

Андрей39

Калининград
Сообщения
141
Благодарности
2
Адрес
г. Калининград
Авто
2.7 передний, 7 мест, 2009г.
#1
Нужна камера заднего вида (Хай 2004г.), которая встанет на заднею дверь богажника, вместо одной планки - подсветки номерного знака.
Куплю. Кто видел на еБейЕ или в другим местах подскажите.
 

Андрей39

Калининград
Сообщения
141
Благодарности
2
Адрес
г. Калининград
Авто
2.7 передний, 7 мест, 2009г.
#6
например на autodvdgps. Кстати, это есть в ЧАВО.
Спасибо за ответ! Посмотрел ЧАВО, - нужен Твой совет т.к. там информация 2010г. Где приобрести по нормальной цене (может это уже в Москве есть) камера заднего вида (крепление подсветка номерного знака).
Бежевые подголовники 2шт. 9 дюймов с ДвД, экраны которых закрываются молнией (от нариков хоть как то, мене заметно)
Двухдиновую магнитолу: язык русский, навигация, подключение подголовников ДвД, ДжиПРС, блютус, подключение камеры заднего вида,поддержка USB, SD/ММС, управление с руля.
. Важно подсветка белая, жёлтая, зелёная, но не синяя или красная
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#7
Спасибо за ответ! Посмотрел ЧАВО, - нужен Твой совет т.к. там информация 2010г. Где приобрести по нормальной цене (может это уже в Москве есть) камера заднего вида (крепление подсветка номерного знака).
Бежевые подголовники 2шт. 9 дюймов с ДвД, экраны которых закрываются молнией (от нариков хоть как то, мене заметно)
Двухдиновую магнитолу: язык русский, навигация, подключение подголовников ДвД, ДжиПРС, блютус, подключение камеры заднего вида,поддержка USB, SD/ММС, управление с руля.
. Важно подсветка белая, жёлтая, зелёная, но не синяя или красная
Информация там 2011 года!
Где купить это в лучше в Москве не знаю. Дешевле будет заказать в зарубежных интернет-магазинах.
Камеру можно найти на eBay (для Hyundai)
Мониторы в подголовники там тоже наверняка найдутся. У меня XTRONS, пользуюсь я ими редко и не очень доволен.
Магнитол сейчас выбор большой, тут сложно что-то советовать. У меня RoadRover, но его китайцы вроде перестали в Россию слать, купить можно только у представителей (задорого)
 

Валерий54

Well-Known Member
Сообщения
949
Благодарности
1.312
Адрес
Кострома
Авто
3,0 4WD 2003
#8
По магнитоле: в соседнем колхозе кто-то покупал за 13 тыр. Продавец в Новосибе
+7 913 486-35-39
+7 913 892-16-88
ICQ: 458317242
Skype: Fleshmen007
fleshmen@ngs. Ru
2 продавец во Владивостоке: за 11500 руб./шт.
Телефон:
+7 (423) 25-18-222
+7 (423) 26-18-222
Электронная почта: info@mediasaloon.ru
Обе головы четко вставют вместо штатной без проставок.
 

Андрей39

Калининград
Сообщения
141
Благодарности
2
Адрес
г. Калининград
Авто
2.7 передний, 7 мест, 2009г.
#9
По магнитоле: в соседнем колхозе кто-то покупал за 13 тыр. Продавец в Новосибе
+7 913 486-35-39
+7 913 892-16-88
ICQ: 458317242
Skype: Fleshmen007
fleshmen@ngs. Ru
2 продавец во Владивостоке: за 11500 руб./шт.
Телефон:
+7 (423) 25-18-222
+7 (423) 26-18-222
Электронная почта: info@mediasaloon.ru
Обе головы четко вставют вместо штатной без проставок.
Валерий а Ты не знаешь,как у них с приёмом рАдио?
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#11

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#12
Сообщения
64
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
toyota highlander 2003 3.0 4wd LIMITED
#14
Всем привет. Увидел у одного знакомого камеру заднего вида, захотелось тоже себе поставить, долго искал по инету штатную не нашел потом искал по размерам
Купил отдельно вставку и камеру, завтра найду счет и напишу что именно купил.

фото с размерами на Toyota Highlander 2001 г.в.



До меня тут наверное ни кто отвёрткой не работал пришлось высверливать ржавые шурупы.




Получилось снять аккуратно все.



Снял декоративную панель с задней двери, она там на пистонах. И стал разбиратся как продеть камеру с двумя колокольчиками в отверстие и потом еще и резинку оставить.



Тем временем нужно было модернизировать плафон подсветки номера он же вставка для камеры.



После, пришлось сделать по ровней, так угол плохой был.



После установки получилось вот так.



Продел все провода через резинку и установил её в штатное место.



Потом была пайка проводов.



Потом началась самая сложная работа протаскивание проводов, через уплотнители и резинки, в комплекте шел удлинитель с двух сторон на колокольчиках, его тоже пришлось разрезать чтобы удобней протаскивать по салону, тащил под накладкой порога с помощью тросиков и так увлекся что забыл про фото отчет, но больше всего меня поразило что удлинителя не хватило 15 см, пришлось добавлять и паять, питание подключил к фонарю заднего хода, все панели собрал, сломать не чего не получилось.

Вот последняя фотка.



В принципе игрушка интересная на первое время, но потратил 5 часов, второй раз не хочется больше.
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#15
Габариты на экране явно как-то не соответствуют реальным (это я про линии на экране)
 
Сообщения
64
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
toyota highlander 2003 3.0 4wd LIMITED
#16
Габариты на экране явно как-то не соответствуют реальным (это я про линии на экране)
Вы абсолютно правы они не соответствуют. Я опытным путем установил что красная отметка это уже криминально.
 

sahaa

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
mercedes benz e 220
#19
Нужна камера заднего вида (Хай 2004г.), которая встанет на заднею дверь богажника, вместо одной планки - подсветки номерного знака.
Куплю. Кто видел на еБейЕ или в другим местах подскажите.
Видел такую камеру, по-моему в этом магазине http://automediya.ru/ Но сейчас есть более усовершенствованные камеры я бы посоветовал выбрать современнее камеру
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#20
Видел такую камеру, по-моему в этом магазине http://automediya.ru/ Но сейчас есть более усовершенствованные камеры я бы посоветовал выбрать современнее камеру
а чем "современная камера" отличается от китайской одно-двух-годичной давности?
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
#22
а чем "современная камера" отличается от китайской одно-двух-годичной давности?
Китайцы в последнее время научились делать недорогие матрицы 700 лин. для видеокамер.
 

kvalvik

Электронщик
Сообщения
512
Благодарности
78
Адрес
омск
Авто
2,4 4wd 2003
#23
Китайцы в последнее время научились делать недорогие матрицы 700 лин. для видеокамер.
Реклама. Аналоговый видеосигнал не передаст выше 320-400. Если точек более не лучше и не хуже. Просто без разницы.
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
#24
Реклама. Аналоговый видеосигнал не передаст выше 320-400. Если точек более не лучше и не хуже. Просто без разницы.
У Вас может и безразницы. И про аналоговый видеовигнал, что не передаст не надо. Мы покупаем аналоговые видеокамеры 700 лин. для своих изделий у китайцев трёх производителей больше года. Разница с 600 лин. зрительно заметна. Мало того, китайцы ещё и математику в мозгах ВК поправили в лучшую сторону, связанную с ночным режимом и цветокоррекцией.
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху