ГУ на Андроиде

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#91
К чему я это все- да, я доволен и минусов существенных для меня нет, но когда на контрасте я опять пересел в обычный ХАЙ, я ..... как бы помягче сказать....охренел.
один небольшой все таки есть...120 000 рублей который
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#93
ну сейчас то увы, доллар по 73,5 ... 103 000 голова и где то 5-8 установка наверное ))
 
Сообщения
67
Благодарности
30
Авто
Toyota Highlander, 3.5, полный, 2021
#94
ну сейчас то увы, доллар по 73,5 ... 103 000 голова и где то 5-8 установка наверное ))
Если цена в долларах не изменилась, то 1400*69,13=96782 р.( продавец по курсу ЦБРФ смотрит, по крайней мере раньше так было когда я покупал).
По установке да- я 5К отдавал.
 
Сообщения
67
Благодарности
30
Авто
Toyota Highlander, 3.5, полный, 2021
#95
один небольшой все таки есть...120 000 рублей который
Я в свое время чуть американскую версию не заказал из-за этого монитора 12,3 дюйма. Там в комплектации Платинум он сразу большой идет. Дилер +700 тыс. просил за такую версию авто. Но в последний момент я передумал, т.к. +700 т.р. у меня просто не было, поэтому лично для меня те же 80-90 тыс. за решение моей проблемы были подарком небес.
 
Сообщения
26
Благодарности
2
Авто
3,5 Toyota Highlander, 2021
#96
Добрый день. Скажите, а видео читает с флэшке? Внешний диск с большим объемом памяти подключать не пробовали? Будет с него брать музыку и фильмы интересно… Для чтения видео при движении авто нужно что-то мастерить дополнительно при подключении или нет? Спасибо
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#97
Я в свое время чуть американскую версию не заказал из-за этого монитора 12,3 дюйма. .
После обзора американца- сразу решил, что у меня будет только такое ГШУ.. а когда начал искать, то в европе то только 8...был очень расстроен.. но может к 23 февраля сделаю себе подарок.. просто машину то только поменял, еще в восторге от звука с сабом.. а американца брать- не факт, что в прошивке будут км и цельсии, первый американец был с 2009 года, и там такие надо танцы с бубном, чтобы перепрошить голову на километры..в этом то может и были бы зашиты русские пакеты, а может и нет.. но теперь выход найден..
 
Сообщения
67
Благодарности
30
Авто
Toyota Highlander, 3.5, полный, 2021
#98
Добрый день. Скажите, а видео читает с флэшке? Внешний диск с большим объемом памяти подключать не пробовали? Будет с него брать музыку и фильмы интересно… Для чтения видео при движении авто нужно что-то мастерить дополнительно при подключении или нет? Спасибо
Добрый день. Видео с флэшки читает. Внешний диск подключать не пробовал, т.к. внутренней памяти 128 Гигов мне хватает за глаза. Закачал что хочешь и смотри, слушай оффлайн. Видео при движении показывает и для этого ничего дополнительно устанавливать не нужно.
 

Lyu

New Member
Сообщения
5
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander, 3.5, AWD, 2021
#99
Да, нравится. Отлично работает. Создает ощущение современного автомобиля. Старая магнитола - отстой 19 века)). С айфоном синхронизируется легко и без провода, про андроид ничего сказать не могу. Попробую поменять язык в камерах - все руки не доходили, - конце года был сложный. Спасибо за выложенную подсказку.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
звонил я поставщику... говорит звонок за звонком идет )) все хотят новое ШГУ )) 3-4 недели подтвердил поставку. можно кстати по безналу...+10%. но и без ндс.. в акте любые услуги укажут... удобно
 

kostrofff

Active Member
Сообщения
107
Благодарности
60
Авто
Highlander 2022, XSE, 3.5 л, 295 лс
звонил я поставщику... говорит звонок за звонком идет )) все хотят новое ШГУ )) 3-4 недели подтвердил поставку. можно кстати по безналу...+10%. но и без ндс.. в акте любые услуги укажут... удобно
Привет, поделись контактом. В очередь встану)
 
Сообщения
26
Благодарности
2
Авто
3,5 Toyota Highlander, 2021
По просьбам трудящихся, выкладываю инструкцию, как поменять язык на камерах кругового обзора.
Добрый день. Скажите, штатное ГУ у Вас было JBL или обычное? Не могу нигде адаптер найти для подключения ГУ на Андроиде к штатной проводке с усилителем JBL. Для обычных штатных ГУ полно адаптеров, а для JBL адаптеров ноль. Даже на Али :(
 
Сообщения
13.416
Благодарности
4.237
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Добрый день. Скажите, штатное ГУ у Вас было JBL или обычное? Не могу нигде адаптер найти для подключения ГУ на Андроиде к штатной проводке с усилителем JBL. Для обычных штатных ГУ полно адаптеров, а для JBL адаптеров ноль. Даже на Али :(
Отвечу за Васька. Судя, что он писал за круговой обзор, проекцию на стекло, саб и 10 колонок, панорамную крышу - то у него 100% JBL .
 
Сообщения
26
Благодарности
2
Авто
3,5 Toyota Highlander, 2021
Отвечу за Васька. Судя, что он писал за круговой обзор, проекцию на стекло, саб и 10 колонок, панорамную крышу - то у него 100% JBL .
Значит штатный усилитель подключился без «допиливания» адаптера? Перепиновку делать не пришлось? Сам еще не ставил, предстоит только, но перестраховываюсь вопросами )) От штатной проводки автомобиля остаются три неподключенных штекера? Два квадратных (зелёный и белый) и один широкий? И на новом ГУ при подключении всех жгутов у меня остаётся неподключенным один разъем двухрядный на 10 пинов кажется… У вас также было, не помните? Если кто сходу разберется в моей писанине, спасибо огроменнейшее ))
 
Сообщения
13.416
Благодарности
4.237
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Значит штатный усилитель подключился без «допиливания» адаптера? Перепиновку делать не пришлось? Сам еще не ставил, предстоит только, но перестраховываюсь вопросами )) От штатной проводки автомобиля остаются три неподключенных штекера? Два квадратных (зелёный и белый) и один широкий? И на новом ГУ при подключении всех жгутов у меня остаётся неподключенным один разъем двухрядный на 10 пинов кажется… У вас также было, не помните? Если кто сходу разберется в моей писанине, спасибо огроменнейшее ))
Хая 4 у меня нет(((((( А вот замена была на Хае 2 и Хае 3. Хай 2 в официале был у всех без ЖБЛ, Хай 3 у меня Элеганс слава богу без ЖБЛ. Танцы с бубном были тут с америкосами с ЖБЛ на Хае 2 и 3, а на Хае 3 многие поплясали с ЖБЛ и на официалах. У всех была ...ОПА со звуком, шипением, не совмещение с усилителем, адаптерами. Лишние штекера по любому будут. Родная антенна ЖПС нах не нужна, у китайцев своя идет. И еще что-то отпадает, ща я не помню.
 
Сообщения
67
Благодарности
30
Авто
Toyota Highlander, 3.5, полный, 2021
Добрый день. Скажите, штатное ГУ у Вас было JBL или обычное? Не могу нигде адаптер найти для подключения ГУ на Андроиде к штатной проводке с усилителем JBL. Для обычных штатных ГУ полно адаптеров, а для JBL адаптеров ноль. Даже на Али :(
Добрый день. За меня тут уже ответили...было JBL. Далее не совсем вас понял- вы хотите приставку Андроид подключить к штатному ГУ или вы приобрели отдельное ГУ на андроиде? Если да, то какое? Желательно фото спереди и сзади.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
А то получится, как с сигналкой у Мазая... -Саша, а где это стоит?? а ХЗ, твоя была первой, на ней руку набивали...
 
Сообщения
13.416
Благодарности
4.237
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Тут не столько цена важна, сколько опыт электрика по конкретной голове
Не скажи. Подключение на конкретную машину без опыта проблематично. Разобрать не могут, штекера не те, ЖБЛ - не ЖБЛ.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Так я и пишу, мне в Москве нужен электрик, с опытом замены гшу и в идеале именно этой. Вторая часть моей фразы так и звучит.
 
Сообщения
67
Благодарности
30
Авто
Toyota Highlander, 3.5, полный, 2021
Так я и пишу, мне в Москве нужен электрик, с опытом замены гшу и в идеале именно этой. Вторая часть моей фразы так и звучит.
Попробуйте обратиться к продавцу, может есть у него кто в Москве ну или посоветует может кого, если в этой теме крутится.
 

djfv70

Well-Known Member
Сообщения
784
Благодарности
671
Адрес
Калининград
Авто
тойота Хайлендер 4 2021
Сообщения
575
Благодарности
90
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
Как товар, прибыл? Как работает?
Да, всё норм. Работает...
Проблем нет. Разблокировать не надо, видео на ходу работает.
АНТИРАДАР установил, тоже работает, оповещает поверх других окон.
ГПН АЗС установил, заправляюсь "через монитор" авто.
Домашнее тв установил, дома начал, в машине продолжил сериал.
Да всё что угодно можно установить... И телефон не нужен.
Но мне нужен, потому что инет из телефона.
 

djfv70

Well-Known Member
Сообщения
784
Благодарности
671
Адрес
Калининград
Авто
тойота Хайлендер 4 2021
Появилась на Алиэкспресс.
Умный автомобильный ограничитель для Toyota Highlander XU70 2020-2023, автоматический ограничитель запуска двигателя, отключение кабеля устройства за 2 364,37 руб. - уже со скидкой 24%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=PMgtwRM
Кто нибудь пробовал?
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
А теперь обычными словами, что это даёт? Описание китайца на сайте - не предлагать, ничего не понятно.. У нас нет системы старт - стоп..
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху