ГУ и iPod

Сообщения
54
Благодарности
19
Адрес
Московская Область
Авто
Toyota Highlander 3.5 '14
#31
Увы, не чем против такого аргумента. Как то уже отвык от пацанского стиля "бананы в ушах, руки в штанах и пускай весь мир подождет" :)
ой-ой, ну извините, мистер серьезность ))
просто я меломан в душе, музыка всегда со мной. И дома, и на улице, и в машине.
Такой доступностью яблоко меня и подкупило.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#34
Почему сразу образование?
Я специалист авиационного профиля.
Ничуть не мешает слушать музыку
Ну я не зря спросил, ибо имею музыкальное за спиной и так же люблю слушать музыку, но увы
только на хорошей технике и дома. Все остальные вариации губительны для внутреннего уха и концентрации внимания. Тем более при выходе из машины в потенциально опасных местах (дорога, обочина, парковка, двор).
Посему - Вы любитель. Гордитесь тем что Вам есть куда стремится. :)

Музыку нужно слушать на дистанции от источника, а не в 4 см от улитки и из 150 баксовых Коссов или АКГшек али из супер пупер популярных битсов.
 
Сообщения
54
Благодарности
19
Адрес
Московская Область
Авто
Toyota Highlander 3.5 '14
#35
Ну я не зря спросил, ибо имею музыкальное за спиной и так же люблю слушать музыку, но увы
только на хорошей технике и дома. Все остальные вариации губительны для внутреннего уха и концентрации внимания.
Т.е. в машине слушаете через силу? Переступая через "себя"?
Безусловно, от винила дома я оргазмирую больше. Но отказать себе не могу ни в наушниках, ни в машине.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#36
Т.е. в машине слушаете через силу? Переступая через "себя"?
Безусловно, от винила дома я оргазмирую больше. Но отказать себе не могу ни в наушниках, ни в машине.
Нет конечно. Все в меру. Без фанатизма.
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.034
Благодарности
348
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
#37
Увы, не чем против такого аргумента. Как то уже отвык от пацанского стиля "бананы в ушах, руки в штанах и пускай весь мир подождет" :)

Хотя, погодите.....подьехал, заглушил, вышел, открыл дверь даме, прикоснулся к метке на ручке, зашел в ресторан.
Как мне кажется - я сделал достаточный минимум необходимых для удовольствия движений. :)
+100!
Аналогично
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.034
Благодарности
348
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
#38
Кто с айфоном юзает? С 6-й какая то фигня. При подключении определяется как айпод. И начинает воспроизведение с самого первого трека. После нового подключения или запуска двигателя такая же история. В предыдущем авто продолжало с того места глде слушал. Не зависимо в авто или в ушах.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху