ГБО и гарантия на авто.

Сообщения
122
Благодарности
39
Адрес
домодедово
Авто
тойота хайлендер
#61
стоит 3 года,пробег 100000 км на газу, нет проблем, на счет разрешения поинтересуюсь, не в курсе.
 

Plumbum-21

Well-Known Member
Сообщения
636
Благодарности
389
Авто
.
#62
У нас уже начали с маршруточников в городе. Дойдут до всех ,судя по всему. )))) очередная кормушка для властьимущих.
 
Сообщения
122
Благодарности
39
Адрес
домодедово
Авто
тойота хайлендер
#63
Правильно, за все платит народ. Какие изменения, бензин не кто не отключает, шланги не перерезает. А если я поставлю диски не родные это тоже внесение изменений, запчасть не оригинальную. Зачем машину гнать в ГИБДД перед установкой, можно ли мне технически поставить ГБО если я уже проехал сто тысяч на газу, тоже не понимаю, бред. Ставь хорошее оборудование, ОБСЛУЖИВАЙ вовремя и нет проблем.А создание очередных кормушек, и находить способ покошмарить народ у наших чиновников в крови. Езжу на неделе на современном российском автомобиле(лада ларгус служебный 1,5 года) в выходной на своей, такое ощущение ,что каждую неделю срок мотаю, а к выходным откидываюсь. Их бы на такой пересадить , было бы время о людях подумать,а то из мерена на казенном бензине только и думается как народ за.....ть.
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#64
У нас уже начали с маршруточников в городе. Дойдут до всех ,судя по всему. )))) очередная кормушка для властьимущих.
Значит скоро и доп.налог на газ введут и газ подорожает... У нас же всегда так, как только людям чутка хорошо, нужно сделать плохо...
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху