В активном поиске работы

Сообщения
119
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
3.3;полный,2005
#1
Добрый день одноклубники!
Коллеги может кого то заинтересует моё резюме. К сожалению поиск работы через сайты затягивается или предлагается ерунда. Предыдущее место работы - Начальник отдела качества и сервиса(тех. директор) компании KRONA steel(бытовая техника)( посмотрите какая вытяжка у вас на кухне). Спасибо. Моё резюме размещено здесь http://www.superjob.ru/resume/cv-6060427.html или здесь http://hh.ru/resume/faf6e702ff00a33ca10039ed1f
 
Сообщения
119
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
3.3;полный,2005
#2
Ребята привет. Объяву можно убрать. В понедельник выхожу на работу:pilot:. Спасибо всем кто поучаствовал.
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.752
Благодарности
830
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
#3
Мне тоже надо-бы что-то дочке подобрать, заканчивает "Академию труда и соц отношений" факультет "Международная экономика", английский с дипломом из посольства Англии, участвует в международном парламенте.
Только вот везде говорят нет опыта работы, а где его взять :girl_hide:
может что порекомендуете?
 
Сообщения
119
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
3.3;полный,2005
#4
Мне тоже надо-бы что-то дочке подобрать, заканчивает "Академию труда и соц отношений" факультет "Международная экономика", английский с дипломом из посольства Англии, участвует в международном парламенте.
Только вот везде говорят нет опыта работы, а где его взять :girl_hide:
может что порекомендуете?
А что SJ говорит.
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#5
Мне тоже надо-бы что-то дочке подобрать, заканчивает "Академию труда и соц отношений" факультет "Международная экономика", английский с дипломом из посольства Англии, участвует в международном парламенте.
Только вот везде говорят нет опыта работы, а где его взять :girl_hide:
может что порекомендуете?
Вот в этом разделе размещай свое объявление... Отдельно...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху