В Финляндию на машине

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#91
Никогда не ездил через Нарву по причине:


Сам очередь бронировал, но на границе - практически никого в будни в июле...специально подбирал въезд/выезд, чтобы в викенд не попасть...и пункт выбирал Кунична Гора - Койдула...в Шумилкино народу больше...в прошлом году переход был час-час 20 где-то, в этом туда - минут 25...обратно через братьев-белорусов....прикольные, они как у нас в советские времена - обходной лист выдают....:)
Эти прикольные братья меня в августе 2012 на Домачево вывернули наизнанку, нашли лишнего пивка Немецкого и Вискаря и предложили въехать на территорию РБ без излишек, возвращался обратно к Полякам и на их стороне скидывал! Вообще цирк был!
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#92
Я,где-то,год назад въезжал в Латвию,так у них до сих пор декларации заполнять нужно...Но,все культурные блин,даже блок сигарет разрешили провезти...
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#93
Эти прикольные братья меня в августе 2012 на Домачево вывернули наизнанку, нашли лишнего пивка Немецкого и Вискаря и предложили въехать на территорию РБ без излишек, возвращался обратно к Полякам и на их стороне скидывал! Вообще цирк был!
Не у меня проще было...
На въезде...
- Вот вам держите,отдадите на осмотре...проезжайте...
Подъезжаю ко второму пункту...
-Холодильник в машине есть?
-Нет
-откройте багажник...
- пожалуйста
- мясо, мясные продукты есть?
- нет, есть алкоголь
- а здесь что? Мясного ничего не везете?
- нет, хлеб есть, батонов 20...
- счастливого пути....
БЛЯДЬ! Стоял 1,5 часа! Проверка 3-4 минуты+штамп 30 секунд+паспорт 3-4 минуты и на выезде хрень экологическая что-ли.....минут 10-15 вообще на ВСЁ! Какого лешего очередь такая?!
 

Winter

Есть только миг...
Сообщения
757
Благодарности
212
Адрес
Ленобласть
Авто
Freelander 2, 2013 г.в. , дв. 2.2
#94
Обижаться не надо...))) можно сделать по-другому: бронируете дополнительно отель на booking, скажем на неделю. распечатываете подтверждение. Затем отказываетесь от него. На руках у Вас будет недельная резервэйшн. И можете скупать хоть весь длютик...)))
+100
Правильный подход, к-т не раз выручал. :)
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#95
Последнее редактирование:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху