Выявленные косяки Хай 3

Что случилось на Вашем авто

  • Стук в передней подвеске (отбойники)

    Голосов: 160 41,8%
  • Стук задних суппортов

    Голосов: 53 13,8%
  • Скрип задних сайлентблоков

    Голосов: 63 16,4%
  • Сброс настроек звука (Люкс)

    Голосов: 116 30,3%
  • Глюки передних парктроников

    Голосов: 84 21,9%
  • Глюки привода задней двери

    Голосов: 112 29,2%
  • Глюки разблокировки рулевого вала

    Голосов: 9 2,3%
  • Треснули релинги

    Голосов: 79 20,6%
  • Глюк Mirror Link

    Голосов: 41 10,7%
  • Глюки датчика света

    Голосов: 81 21,1%

  • Всего проголосовало
    383

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Сегодня мыл машину, при протирке капота сошла краска прямо над фарой, где то 0,7 см в диаметре. Сколов вроде не было, да и грунта вообще нет, то есть краска сошла с грунтом. Может ли это быть заводским дефектом или все же я не заметил скол?
http://www.radikal.ru]
[/URL]
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Сегодня мыл машину, при протирке капота сошла краска прямо над фарой, где то 0,7 см в диаметре. Сколов вроде не было, да и грунта вообще нет, то есть краска сошла с грунтом. Может ли это быть заводским дефектом или все же я не заметил скол?
http://www.radikal.ru]
[/URL]
100% был удар камнем
это тебе не Шкода оцинкованная которая краску сама скидывает)))
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Похоже на тычок или черкаш..... Размер какой приблизительно?
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.147
Благодарности
1.302
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
Вообще могу сказать с полной ответсвенностью, на нашем хае качество покраски кузова одно из лучших на данный момент, да и вообще на тойоте краска качественней чем у др япов, - мурано 14г, инфинити qx70, шкода суперб, киа соренто и др, просто на порядок хуже покрашены. Ниссан так вообще мило протирается в самых неожиданных местах до металла, шкода скол от любого чиха, и царапки от неожиданных вещей, сказывается экологичная водная краска. (лобовое кстати бьет любая писчинка, значит хотят денег на зч)

Это из личных наблюдений. Так же могу привести пример с своего хая, я его купил почти годовалым у родственника, тк имею привычку заклеивать морду всем своим авто, хай я то же обклеил, так вот, сколов и коцк было очень мало, (при наклейке каждый подкращивается) соренто был новым, обклеивал через 3мес влаления, суперб вообще был с пробегом 3500км, - состояния морд было на много хуже чем у почти годовалого хая, вот и весь показатель окраски.
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Вообще могу сказать с полной ответсвенностью, на нашем хае качество покраски кузова одно из лучших на данный момент, да и вообще на тойоте краска качественней чем у др япов, - мурано 14г, инфинити qx70, шкода суперб, киа соренто и др, просто на порядок хуже покрашены. Ниссан так вообще мило протирается в самых неожиданных местах до металла, шкода скол от любого чиха, и царапки от неожиданных вещей, сказывается экологичная водная краска. (лобовое кстати бьет любая писчинка, значит хотят денег на зч)

Это из личных наблюдений. Так же могу привести пример с своего хая, я его купил почти годовалым у родственника, тк имею привычку заклеивать морду всем своим авто, хай я то же обклеил, так вот, сколов и коцк было очень мало, (при наклейке каждый подкращивается) соренто был новым, обклеивал через 3мес влаления, суперб вообще был с пробегом 3500км, - состояния морд было на много хуже чем у почти годовалого хая, вот и весь показатель окраски.
У меня на шевроле крузе лкп было намного прочнее хая. На прадике 120м тоже крепкое лкп. А вот на камри точно так же, как и у хая
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
У меня на шевроле крузе лкп было намного прочнее хая. На прадике 120м тоже крепкое лкп. А вот на камри точно так же, как и у хая
с каждым годом толщина ЛКП все меньше и меньше, экономия....
 
Сообщения
71
Благодарности
18
Адрес
Нижневартовск
Авто
Toyota Highlander 3,5 2014
Сегодня новая бяка обнаружилась. Экран климатконтроля заднего ряда сидений покрылся мелкими полосками. Думал отогреется, но пол дня ездил, результата ноль. Температура ночью -13 была, для нас жара практически. ОД зафотографировал, отправят в ТМР. Говорят я первый с таким дефектом. Фото прилагаю. Посмотреть вложение 45904
Блок управления третьей зоны климатконтроля поменяли на новый. Экран так и не отогрелся. Что с ним произошло так и не понятно.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
вчера был у ОД, сегодня отзвонился инженер по гарантии - под замену 3 диска, при осмотре присутствовал сам, одно заднее правое пока живое, без изъянов, или может быть из другой партии покраски затесалось?
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
ну вот и у меня отклеился потолок в районе 5 двери)))...короче скоро все выявленные косяки будут у меня в наличии))))... а гарантия то кончается))) успеть бы все поменять))))
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
народ напомните мне что там еще должно сломаться)))), уже менял и устранял следующие косяки
1.датчик света( замена лобового стекла)
2. демпфера передних колес( замена)
3.рейлинги( замена)
4.карты дверей( замена) до этого устранял скрипы ( гарантия)
5.течь потолка ( шумка)
6.потертость 5 двери( окраска и наклейка защиты)
7. усилок замена, 3 раза обновление ГУ
8. подсветка круиза( замена всей колонки)...
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
Отклеивание потолка и замена продольных задних рычагов (скрипы в задней подвеске), запотевание задних фонарей.
потолок уже)))) фонари потеют иногда но хром держится)))
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
народ напомните мне что там еще должно сломаться)))), уже менял и устранял следующие косяки
1.датчик света( замена лобового стекла)
2. демпфера передних колес( замена)
3.рейлинги( замена)
4.карты дверей( замена) до этого устранял скрипы ( гарантия)
5.течь потолка ( шумка)
6.потертость 5 двери( окраска и наклейка защиты)
7. усилок замена, 3 раза обновление ГУ
8. подсветка круиза( замена всей колонки)...
Посмотри течь сальника
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху