Выявленные косяки Хай 3

Что случилось на Вашем авто

  • Стук в передней подвеске (отбойники)

    Голосов: 160 41,8%
  • Стук задних суппортов

    Голосов: 53 13,8%
  • Скрип задних сайлентблоков

    Голосов: 63 16,4%
  • Сброс настроек звука (Люкс)

    Голосов: 116 30,3%
  • Глюки передних парктроников

    Голосов: 84 21,9%
  • Глюки привода задней двери

    Голосов: 112 29,2%
  • Глюки разблокировки рулевого вала

    Голосов: 9 2,3%
  • Треснули релинги

    Голосов: 79 20,6%
  • Глюк Mirror Link

    Голосов: 41 10,7%
  • Глюки датчика света

    Голосов: 81 21,1%

  • Всего проголосовало
    383

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
Не ставь их на зиму, я после замены сменю комплекты по сезонам)))
На лето у меня 20ки с резиной летней так что не вариант, Тойота охренела совсем, диски блин нормально покрасить не могут чтоль, как на тазе и то таких косяков не было, замененные фонари опять потею и пол года не прошло, вот есть врожденные косяки и их никак не лечат
 
Сообщения
45
Благодарности
11
Адрес
Ступино
Авто
Хай 2014
Вот сегодня ездил в очередной раз с релингами на крыше. И заодно по конденсату в фарах задал вопрос. Сказали что это все фигня. Если бы воды 2 см в фаре было то гарантия а так нет.
 

Вложения

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
Вот сегодня ездил в очередной раз с релингами на крыше. И заодно по конденсату в фарах задал вопрос. Сказали что это все фигня. Если бы воды 2 см в фаре было то гарантия а так нет.
Один фиг поменяют ейей, месяц внимательно понаблюдай, и увидишь тёмные пятна на хроме внутри, - и вперед за новой фарой) Как только капли воды появляются внутри, хром оочень быстро темнеет и даже облазит. Задний фонарь мне так и меняли.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.145
Благодарности
1.301
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Вот сегодня ездил в очередной раз с релингами на крыше. И заодно по конденсату в фарах задал вопрос. Сказали что это все фигня. Если бы воды 2 см в фаре было то гарантия а так нет.
А никто и не говорил, что запотевание является браком. Вот когда вследствии этого полезет хром внутри - это уже явный косяк...
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
А никто и не говорил, что запотевание является браком. Вот когда вследствии этого полезет хром внутри - это уже явный косяк...
Мне меняли фару из-за запотевания и признали браком))
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Мне меняли фару из-за запотевания и признали браком))
На хайлендере меняли в Саратове по гарантии запотевшую заднюю фару..... Один фиг потом снова запотела.... Короче каждый ОД как я понял работает по своему пониманию указаний тойоты
 
Сообщения
31
Благодарности
21
Адрес
ТУЛА
Авто
ХАЙЛЕНДЕР 2014
Появился гул под машиной. Завтра к дилеру на диагностику. Наверно раздатка хорошо гарантия до июня. Пробег 40000 послушали отправили запрос ТМР. На скорости от 40 до 90 появляется гул. Читал запрос. написали что слышен перекат в подшипниках выходного вала раздаточной коробки. О.Д Коломенское.
 
Последнее редактирование:

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.145
Благодарности
1.301
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Появился гул под машиной. Завтра к дилеру на диагностику. Наверно раздатка хорошо гарантия до июня.
Характер гула? Если можно запись звука... У меня просто сомнения, что тоже как то по другому звук стал при наборе скорости...
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.145
Благодарности
1.301
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
ЭТо вы на зимней резине услышали гул снизу ?
Резина не причем, тоже про неё подумал, но гул начинается в движении именно при увеличении оборотов двигателя... Может конечно плацебо - у меня пока 31 т.км... ...гарантия до июля
 
Последнее редактирование:

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Уважаемый, Вы бы не могли посты не новые делать по одноу тематике, а тупо редактировать последний свой если после него нет иных постов.
Реально достает этот мусор в количестве постов в одно слово. Итак поиск епнутый тут. Вам же не трудно я так понимаю уважать форум и участников в более корректном оформлении своих постов ?
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.145
Благодарности
1.301
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Уважаемый, Вы бы не могли посты не новые делать по одноу тематике, а тупо редактировать последний свой если после него нет иных постов.
Реально достает этот мусор в количестве постов в одно слово. Итак поиск епнутый тут. Вам же не трудно я так понимаю уважать форум и участников в более корректном оформлении своих постов ?
Хорошо, попробую...:rolleyes:
 
Сообщения
31
Благодарности
21
Адрес
ТУЛА
Авто
ХАЙЛЕНДЕР 2014
Пробег 40000 послушали отправили запрос ТМР. На скорости от 40 до 90 появляется гул. Читал запрос. написали что слышен перекат в подшипниках выходного вала раздаточной коробки. О.Д Коломенское.
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
обратите внимание на уплотнения дверей (задних) ...у меня с правой стороны произошел залом резинки и со временем натер краску на средней стойки, видно когда открываешь обе двери.... увидел на днях когда сушил машину в гараже...в марте собираюсь к ОД покажу...потом сообщу чем кончилось.
 

QazzeR

Well-Known Member
Сообщения
1.387
Благодарности
707
Авто
.
Пробег 40000 послушали отправили запрос ТМР. На скорости от 40 до 90 появляется гул. Читал запрос. написали что слышен перекат в подшипниках выходного вала раздаточной коробки. О.Д Коломенское.
Ждемс, обязательно отпишите, а то скоро решение принимать брать хай или нет)))
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.145
Благодарности
1.301
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж

QazzeR

Well-Known Member
Сообщения
1.387
Благодарности
707
Авто
.
Если ХАЙ с 2015года, то там уже производственные изменения...
Такие же как в кожаных сидениях и далее по списку)))
15х и так мало а накатавших 50+ тыш и того нет наверное ещё, так что все ещё впереди!
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.145
Благодарности
1.301
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Пробег 40000 послушали отправили запрос ТМР. На скорости от 40 до 90 появляется гул. Читал запрос. написали что слышен перекат в подшипниках выходного вала раздаточной коробки. О.Д Коломенское.
Звук сможете записать?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.145
Благодарности
1.301
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Пробег 40000 послушали отправили запрос ТМР. На скорости от 40 до 90 появляется гул. Читал запрос. написали что слышен перекат в подшипниках выходного вала раздаточной коробки. О.Д Коломенское.
Я что-то не врублюсь, какой у Вас пробег? http://highlander-autoclub.ru/forum...мена-масла-в-коробке.11349/page-3#post-358528
ТМР ответили что-то?
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Вчера после мойки заметил, что начало вспучивать краску на родных дисках. Пока не облезли, но думаю ещё одну зиму уже не выдержат, буду менять по гарантии)))
Поменял?
Тоже сегодня заметил на переднем левом, остальные пока не обследовал.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху