Выявленные косяки Хай 3

Что случилось на Вашем авто

  • Стук в передней подвеске (отбойники)

    Голосов: 160 41,8%
  • Стук задних суппортов

    Голосов: 53 13,8%
  • Скрип задних сайлентблоков

    Голосов: 63 16,4%
  • Сброс настроек звука (Люкс)

    Голосов: 116 30,3%
  • Глюки передних парктроников

    Голосов: 84 21,9%
  • Глюки привода задней двери

    Голосов: 112 29,2%
  • Глюки разблокировки рулевого вала

    Голосов: 9 2,3%
  • Треснули релинги

    Голосов: 79 20,6%
  • Глюк Mirror Link

    Голосов: 41 10,7%
  • Глюки датчика света

    Голосов: 81 21,1%

  • Всего проголосовало
    383

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Сообщения
405
Благодарности
329
Адрес
Тюмень
Авто
Хайлендер 3,5 Престиж 2014г.
Будет посвободнее со временем мотнусь к ОД. А вообще конечно странно, езжу в основном один, в салоне практически всегда чисто и сухо и тут такая оказия...
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.976
Благодарности
2.124
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Вчера после мойки заметил, что начало вспучивать краску на родных дисках. Пока не облезли, но думаю ещё одну зиму уже не выдержат, буду менять по гарантии)))
 
Сообщения
71
Благодарности
18
Адрес
Нижневартовск
Авто
Toyota Highlander 3,5 2014
Заехал в тепло, мониторчик стал оттаивать. К ОД не ездил, некогда, да и нервничать лишний раз не хочется.
Слушай, а я два дня катаюсь. Салон полностью отогревается, но эта красота не проходит. Офицалам сам предлогал у них оставить в тепле машину, но они говорят, что и так видно, что в салоне тепло. Пока не отзванивались.
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Вчера после мойки заметил, что начало вспучивать краску на родных дисках. Пока не облезли, но думаю ещё одну зиму уже не выдержат, буду менять по гарантии)))
А какой пробег? Фото можно?
 
Сообщения
13.441
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Почему это он первый?))) У меня ещё в конце декабря эта красота появилась, в теме климата выкладывал фотку. И узор у меня круче!)))
Ну тогда понятно, что суровые русские морозы виноваты. У нас сегодня днем -10, ночью будет -19. Самая большая морозяка этой зимой. Народ АКБ домой тащит ))))))
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.976
Благодарности
2.124
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
А какой пробег? Фото можно?
Фото позже сделаю, пробег почти 50000км, третья зима. Сам бы и не заметил даже, механик мой сказал при балансировке еще осенью, что есть вспучивания на внутреней полке, а теперь и снаружи начинает вздуваться(((
Кстати это болезнь всех Тойот и Лексусов, две-три зимы и пистец)))
Мне на Рексе тоже в 2006 меняли диски по гарантии.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
405
Благодарности
329
Адрес
Тюмень
Авто
Хайлендер 3,5 Престиж 2014г.
Слушай, а я два дня катаюсь. Салон полностью отогревается, но эта красота не проходит. Офицалам сам предлогал у них оставить в тепле машину, но они говорят, что и так видно, что в салоне тепло. Пока не отзванивались.
А ты бардачек открывал, когда ездил? Через него тепло быстрее проходит к монитору.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.147
Благодарности
1.302
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Я вот не могу найти, но вроде где-то у кого-то было: планка регулировки подогрева сидений стоит не ровно - левый край утоплен ниже, чем правый, то ли так и было (не замечал), то ли кто-то надавил...
 

Sergeykk

Active Member
Сообщения
696
Благодарности
208
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2014 3,5 Lux JBL
Вчера после мойки заметил, что начало вспучивать краску на родных дисках. Пока не облезли, но думаю ещё одну зиму уже не выдержат, буду менять по гарантии)))
А можно фото? У себя после мойки посмотрю.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.976
Благодарности
2.124
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd

Вложения

Сообщения
13.441
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.976
Благодарности
2.124
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Суровые московские реагенты + при балансировке смены резины прибили слой краски в этом месте на станке.
Станок здесь не причем, есть вспучивания и на внутренней полке.
 
Сообщения
13.441
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Станок здесь не причем, есть вспучивания и на внутренней полке.
Подобные вспучивания были у Хая-2 на хромированной пластмаске спереди под бампером. Попадал маленький камешек, отслаивалась пленка, вспучивалась. Меняли всем по гарантии.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.976
Благодарности
2.124
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Подобные вспучивания были у Хая-2 на хромированной пластмаске спереди под бампером. Попадал маленький камешек, отслаивалась пленка, вспучивалась. Меняли всем по гарантии.
У меня второй Хай прожил всего одну зиму и 16000км))) Не успело ничего облезть)))
А этот пиндоский недоделок уже заипал своми косяками за 50000км, лень ездить менять всякую херню, гарантии осталось чуть больше месяца, буду готовить список для обращения)))
 
Сообщения
13.441
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
У меня второй Хай прожил всего одну зиму и 16000км))) Не успело ничего облезть)))
А этот пиндоский недоделок уже заипал своми косяками за 50000км, лень ездить менять всякую херню, гарантии осталось чуть больше месяца, буду готовить список для обращения)))
У тебя похоже на скол + реагенты. Второй был мейд ин Джапан. Не ровняй.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
У меня второй Хай прожил всего одну зиму и 16000км))) Не успело ничего облезть)))
А этот пиндоский недоделок уже заипал своми косяками за 50000км, лень ездить менять всякую херню, гарантии осталось чуть больше месяца, буду готовить список для обращения)))
Ржу :D
У меня "вспучился" хром на двери багажника. Начитавшись местных страшилок, начал искать в Пиндостане замену. Но как-то на даче после трудового дня, выпив пыва, вышел покурить. Под руку попалась тряпка и баллон с "анти-мухами". Черт меня дернул подойти к машине и начать скребстить. Через пару минут увидел, что "хром" больше улучшился. Еще начал скребстить. В итоге, через полчаса хром сиял первозданным блеском, а я вознаградил себя стаканчиком Джемесона за смекалку :D
 
Сообщения
13.441
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Серег, прости, не уловил мысль.
У тебя 4 одинаковых диска. Ты на них отгонял одинаково.Гоняешь на одних дисках зимой и летом. Сколько прошел за 3 года не знаю. Тебе их меняют перед-назад. Т.е. сколы получили все одинаково. Московские реагенты самые лучшие в России и их наливают много. Дальше реакция сплава люминия и вспучивание. У меня два комплекта дисков зима-лето и поливалки нет у нас. Родные диски как целка-невредимка. Доступно? Может ты еще диски свои перегревал летом торможением (как вариант) .
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.976
Благодарности
2.124
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
У тебя 4 одинаковых диска. Ты на них отгонял одинаково.Гоняешь на одних дисках зимой и летом. Сколько прошел за 3 года не знаю. Тебе их меняют перед-назад. Т.е. сколы получили все одинаково. Московские реагенты самые лучшие в Россиии и их наливают много. Дальше реакция сплава люминия и вспучивание. У меня два комплекта дисков зима-лето и поливалки нет у нас. Родные диски как целка-невредимка. Доступно? Может ты еще диски свои перегревал летом торможением (как вариант) .
Вопервых у меня два комплекта дисков, специально использую родные зимой, предпологал что облезут на 3 зиме из опыта)))
Теперь поменяю по гарантии на новые и переставлю на лето, а вторые аксессные произведены в Австралии и думаю выдержат больше)))
 
Сообщения
13.441
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Вопервых у меня два комплекта дисков, специально использую родные зимой, предпологал что облезут на 3 зиме из опыта)))
Теперь поменяю по гарантии на новые и переставлю на лето, а вторые аксессные произведены в Австралии и думаю выдержат больше)))
Но не выдерживают зимние!)))) У мну китаезы зимние на Хае-2 и 3. Живее всех живых. Реагенты , к бабке не ходи))))
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.976
Благодарности
2.124
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
Но не выдерживают зимние!)))) У мну китаезы зимние на Хае-2 и 3. Живее всех живых. Реагенты , к бабке не ходи))))
Уже поменял на 2ом ТО все штатные диски, точно такое же вспучивание, реагентов в области нет, пробег был менее 20к, 2е зимы и кирдык, печально что опять это ждет но уже не на гарантии
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.976
Благодарности
2.124
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Уже поменял на 2ом ТО все штатные диски, точно такое же вспучивание, реагентов в области нет, пробег был менее 20к, 2е зимы и кирдык, печально что опять это ждет но уже не на гарантии
Не ставь их на зиму, я после замены сменю комплекты по сезонам)))
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Уже поменял на 2ом ТО все штатные диски, точно такое же вспучивание, реагентов в области нет, пробег был менее 20к, 2е зимы и кирдык, печально что опять это ждет но уже не на гарантии
Грамотно покрасить порошком и больше не будут облазить) или отполировать и покрыть лаком в thomi felgen
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху