Выбор планшета андроид.

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#61

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.604
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#62
Пардон! За Дэкспы и прочее подобное могу сказать одно: китайщина, от которой надо воздержаться.
Ну я бы от них не шарахался конечно.... но при той разнице в цене это явно мувитон :)
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#63
Моему Z2 Tablet уже три года. До сих пор всё отлично, последний раз мыл неделю назад, когда обжирался мандаринами за чтением сайтов. Весь экран угваздал :)
Ну тогда всё ок. ☺
 
Последнее редактирование модератором:

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#65
Все таки думаю на хуавей глаз положить, только пробежался по ближайшим техно миро мвидео итд. нет нигде(((
Зато есть огрызки самсунги и престижо.

Еще задумался, а хватит ли 8", вроде схемку глянуть без проблем можно, клавиатура то же приличная (на соседние кнопки не попадаю), для чего больше дюймов реально нужно?
Мне на третьем айпаде схемы комфортно смотреть
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#68
Это единственное яблочное устройство или ещё есть?
Мазай, да нет особых проблем, если яблоко только одно. Перекидывать все файлы можно через облака, бесплатного софта полно. У родителей айпад, на работе айпад, а сам я любитель андроида. Но могу сказать точно, яблоки работают в разы дольше, т.е. меньше ломаются и меньше тормозят. Но всё это стоить довольно больших денег. Мне больше подходит более частая смена телефонов, а планшета у меня нет и не было.

Кстати, если будет необходимость общения по скайпу или др. говорилкой, то кроме яблока лучше ничего не смотреть. От этого родителям айпад и взяли.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху