Выбор ГУ на Андроиде - Хайлендер 2.

Сообщения
39
Благодарности
4
Авто
Хайлендер, передний, 2011
#1
Кто каким ГУ пользуется, желательно на Андроид?
Хочу установить себе, так как имеющаяся не устраивает уже.
Слышал какая то фирма в России делает прошивки под китай ГУ и всё выглядит и работает чётко.
 
Сообщения
126
Благодарности
17
Адрес
Иркутск
Авто
3.5, 4WD, 2011
#2
Я взял у знакомого с их фирменной прошивкой, в целом устраивает, но косяки есть небольшие, иногда долго грузится, иногда камеру зх отрубает, иногда перегружается но очень редко, вообще может я на это обращаю внимание потому что меня телефон на ios и с ним таких пробоем нет, но зато приколько музыку, видео, все что хочешь через интернет смотришь, приложения качаешь.
Поставил так как комплектация у меня предмаксималка без монитора, а так не стал бы менять даже, ибо не пользуюсь я всеми функциями, которые в нем есть
 
Сообщения
39
Благодарности
4
Авто
Хайлендер, передний, 2011
#3
Я взял у знакомого с их фирменной прошивкой, в целом устраивает, но косяки есть небольшие, иногда долго грузится, иногда камеру зх отрубает, иногда перегружается но очень редко, вообще может я на это обращаю внимание потому что меня телефон на ios и с ним таких пробоем нет, но зато приколько музыку, видео, все что хочешь через интернет смотришь, приложения качаешь.
Поставил так как комплектация у меня предмаксималка без монитора, а так не стал бы менять даже, ибо не пользуюсь я всеми функциями, которые в нем есть
Жаль на iOs нет ГУ да?)) Яблочники бы покупали)
 
Сообщения
126
Благодарности
17
Адрес
Иркутск
Авто
3.5, 4WD, 2011
#4
Да мне все равно хоть виндовс пусть стоит, я все равно всеми вункциями не пользуюсь, это прикольно если таксистом работаешь или пол жизни в пробках проводишь, у меня такого нет. Но тупняк андроида напрягает иногда и все тут.
 
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
22222222222222222222222
#5
вообще может я на это обращаю внимание потому что меня телефон на ios
Да уж. У вас не верные представления об операционных системах для мобильных устройств.
Хочу вам сказать как IT Специалист, что андроид тоже очень стабилен.
Глюки вашего устройства связаны с "железом".
 

Nikolay K

Active Member
Сообщения
270
Благодарности
78
Адрес
Ростов-на- Дону
Авто
Highlander 2011, 3,5
#6
Найдите форум на прошивку Redmod . Я покупал гу в китае, поставил эту прошивку( стоит недорого) - все стабильно. Только там ветку выберете с прошивкой для новых устроиств и под нее устройство выбирайте ( версия Андроид и процессор) , тк под старые версии обновления не выходят. У меня андроид4 и ипроц Cortex они эту прошивку уже считают устаревшей и не обновляют. На мой взгляд одна из лучших прошивок на китайголову.
Фирма которую вы слышали наверняка Navipilot. Ставят свою же прошивку на те же китайские гу итпродают как свои гу.хотите гарантию -можно у них, хотите дешевле - алиэкспресс + redmod
 
Последнее редактирование:
Сообщения
39
Благодарности
4
Авто
Хайлендер, передний, 2011
#7
Скиньте ссылку на АЛИ если не сложно, а то что-то ничего толкового там не увидел
 

Nikolay K

Active Member
Сообщения
270
Благодарности
78
Адрес
Ростов-на- Дону
Авто
Highlander 2011, 3,5
#8
Вот ссылка на прошивки: https://www.red-mod.ru/forum/viewforum.php?f=9&sid=4aa0dc4aff39d107df585adc6cd8cc46
Смотрите параметры из последних например Allwiner T8 Андроид 8. Или Allwinner R16 Андроид6 , с этими вводными на Али , на одинаковой платформе все почти одинаковы от разных продаванов смотрите чтобы оперативки больше было.
Ссылку на Али дать не могу,свою покупал 4 года назад, что там нового- не знаю.
Вообще есть пару тем на нашем форуме и для 2го Хая отдельно и общая -много ссылок и инфо .
 
Последнее редактирование:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху