Втулки стаба перед/зад

Сообщения
287
Благодарности
45
Авто
3.5 4wd 2014
#32
Ой расстроишься ты насчет "ипонии" :D
Да чо мне расстраиваться то? 3 года катаю и горя не знаю. На основании птс говорю,а там пофиг. Венза у мпня была америкосия,впринципи как и все они и тоже ездила и ездит до сих пор
 
Сообщения
232
Благодарности
40
Адрес
Волгоград
Авто
Highlander 3.5, полный, 2014
#33
Да чо мне расстраиваться то? 3 года катаю и горя не знаю. На основании птс говорю,а там пофиг. Венза у мпня была америкосия,впринципи как и все они и тоже ездила и ездит до сих пор
Поправьте меня. Я знаю, что наши хаи только в США собираются... (думал так)
 
Сообщения
82
Благодарности
3
Авто
Toyota Highlander 2014
#36
Взял назад втулки Точка опоры. Ещё не менял. Отпишусь позже, когда поменяю. На перед ставил оригинал, они дешевле, чем задние.
 

Ingenegr

Active Member
Сообщения
350
Благодарности
160
Адрес
Видное
Авто
Toyota Highlander 3.5AT (U50) 2014
#37
Народ, кто втулки стаба точку опоры ставил, смазывали внутренний диаметр втулки смазкой из комплекта?
И ещё, чтобы втулки стаба поменять нужен подёъёмник или можно ямой обойтись?
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#38
Народ, кто втулки стаба точку опоры ставил, смазывали внутренний диаметр втулки смазкой из комплекта?
И ещё, чтобы втулки стаба поменять нужен подёъёмник или можно ямой обойтись?
Если это полиуретан,то в топку его.
Тысяч через 50 можно будет идти за новым стабилизатором.
Мажут наверно чтоб не скрипело как на телеге:D
Смазка+пыль=износ в 2 раза быстрее.
Че тока не придумают чтоб фуфло продать:lol:
 
Последнее редактирование:

elizaroves

Active Member
Сообщения
706
Благодарности
199
Адрес
Luxembourg
Авто
KIA SPORTAGE NQ5
#39

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
1.017
Благодарности
526
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
#40
В итоге ничего я не понял. Какие втулки брать в данное время на третий хай? Оригинал стоит просто немыслимых денег! Кто что ставил из других производителей?
 

СУРГУТ

Active Member
Сообщения
287
Благодарности
45
Авто
3.5 4wd 2014
#41
В итоге ничего я не понял. Какие втулки брать в данное время на третий хай? Оригинал стоит просто немыслимых денег! Кто что ставил из других производителей?
Передние от предидущего подходят,цена в довоенное время была 400 с копейками,задние только по 2 с копейками тыщи
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
1.017
Благодарности
526
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
#42
Передние от предидущего подходят,цена в довоенное время была 400 с копейками,задние только по 2 с копейками тыщи
Ну кроме оригинала по космической цене есть еще много других производителей. Ну скажем например фебест - почему их не поставить по адекватной цене...
 

СУРГУТ

Active Member
Сообщения
287
Благодарности
45
Авто
3.5 4wd 2014
#43
Ну кроме оригинала по космической цене есть еще много других производителей. Ну скажем например фебест - почему их не поставить по адекватной цене...
Потому что хрень. Понятно что и ориг хрень,я вон стойки стаба ориг поставил,10 тыщ и им хана,но фебест то еще УГ
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.971
Благодарности
2.120
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#44
Потому что хрень. Понятно что и ориг хрень,я вон стойки стаба ориг поставил,10 тыщ и им хана,но фебест то еще УГ
Стойки стабилизатора на Хае почти вечные, часто меняются при замене амортизаторов из-за невозможности откручивания…
А 10 ходят только подделки под оригинал:drinks:
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#45
Ну кроме оригинала по космической цене есть еще много других производителей. Ну скажем например фебест - почему их не поставить по адекватной цене...
Потому что там резина другая и ресурс окажется "ДЕЛИ НА ТРИ".
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.277
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
#46
В итоге ничего я не понял. Какие втулки брать в данное время на третий хай? Оригинал стоит просто немыслимых денег! Кто что ставил из других производителей?
Тоже поглядываю уже на втулки
48815AE030
488180E020
У нас разве не такие номера?
Задние от 5500 на автодоке((
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
1.017
Благодарности
526
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
#47
Тоже поглядываю уже на втулки
48815AE030
488180E020
У нас разве не такие номера?
Задние от 5500 на автодоке((
Цены каждый день растут! Я передние купил 3 недели назад - успел! Ну а задние до лучших времен ждем теперь.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.277
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
#48

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.277
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
#49
Я бы JIKIU взял
Но в отзывах пишут что они и фебест неразрезные вроде
Это что тогда стаб снимать, чтобы их натянуть?
 

СУРГУТ

Active Member
Сообщения
287
Благодарности
45
Авто
3.5 4wd 2014
#50
Стойки стабилизатора на Хае почти вечные, часто меняются при замене амортизаторов из-за невозможности откручивания…
А 10 ходят только подделки под оригинал:drinks:
Ну значит автодок банчит палью под ориг,вот и угадай теперь где оригинальный оригинал
 

СУРГУТ

Active Member
Сообщения
287
Благодарности
45
Авто
3.5 4wd 2014
#55
Блин,надо другану позвонить,он в од работает,спросить что ж за чудо поставщик у них,что в автодоке тот же ориг (ну судя по упаковке,финис номеру и т.д.)хрень продается
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#56
Сообщения
42
Благодарности
1
Авто
В поиске
#57
Есть проблема - втулки спереди! Менял за 1,5 года уже три раза! Ставили от разных производителей. Но.... месяца два тишина, потом начинают жутко скрипеть, особенно при переезде полицейских. В чем может быть причина? Может вовсе не в резинках, а в чем то ещё? Ну не может резина, даже самая хреновая, ходить так мало! На СТО при диагностике все в порядке.
 
Сообщения
287
Благодарности
45
Авто
3.5 4wd 2014
#58
Есть проблема - втулки спереди! Менял за 1,5 года уже три раза! Ставили от разных производителей. Но.... месяца два тишина, потом начинают жутко скрипеть, особенно при переезде полицейских. В чем может быть причина? Может вовсе не в резинках, а в чем то ещё? Ну не может резина, даже самая хреновая, ходить так мало! На СТО при диагностике все в порядке.
Стойки стаба смотри,они и стучат и скрипеть могут
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#59
Есть проблема - втулки спереди! Менял за 1,5 года уже три раза! Ставили от разных производителей. Но.... месяца два тишина, потом начинают жутко скрипеть, особенно при переезде полицейских. В чем может быть причина? Может вовсе не в резинках, а в чем то ещё? Ну не может резина, даже самая хреновая, ходить так мало! На СТО при диагностике все в порядке.
А надо поставить одного производителя, чей знак на капоте, и не всухомятку, а смазать, и вовсе не маслом, а парафином, и деталь желательно взять не американского производства, а японского.
У товарища Хай-2 2013 года, пробег 280 тыс км. В подвеске спереди НИЧЕГО не менялось. Ни разу. Ничего не скрипит, ничего не стучит. Па-чи-му?
 
Сообщения
42
Благодарности
1
Авто
В поиске
#60
А надо поставить одного производителя, чей знак на капоте, и не всухомятку, а смазать, и вовсе не маслом, а парафином, и деталь желательно взять не американского производства, а японского.
У товарища Хай-2 2013 года, пробег 280 тыс км. В подвеске спереди НИЧЕГО не менялось. Ни разу. Ничего не скрипит, ничего не стучит. Па-чи-му?
280 тыс ни чего не менял? Извините, верится с трудом)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху