Встреча 22 декабря!

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#33

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#36
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!:russian:

Мож, место проведения ещё изменится...
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#37
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!:russian:

Мож, место проведения ещё изменится...
Может тогда список возможных мест и быструю голосовалку огранизовать? А то время бежит быстро, бац и не заметим как на дворе будет 22 декабря.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#38
К концу недели открою отдельную тему, в которой обозначу место, время, программу. И запись там же откроем. Пока здесь обсуждаем все вопросы, предлагаем места, намечаем чем будем развлекаться. Я работаю над темой приглашения Деда Мороза и Снегурки, чтоб организовали нам конкурсы, наградами в которых будет наша первая партия сувенирной продукции - чашки, футболки, авторучки, фирменные пакеты.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#39
Эх, красота!
Тут на днях нашёл нереализованный, выигранный в 2010 году на Масленицу (или НГ - не помню), сертификат на работы в Евроком-авто на сумму 1000 руб.
Вопрос: куда его теперь девать?

ПС. Гусары - молчать! :pogranichnik:
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#40
Я работаю над темой приглашения Деда Мороза и Снегурки, чтоб организовали нам конкурсы, наградами в которых будет наша первая партия сувенирной продукции - чашки, футболки, авторучки, фирменные пакеты.
Стрельбу по мишени, плиз, "в студию" ))))))))))))))))))) + конкурс "Папа внедорожник"
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#44
Я принципиально записываться не буду, мож тогда и получится приехать. Хотя на 22-е вроде как дача запланирована.
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#45
Я принципиально записываться не буду, мож тогда и получится приехать. Хотя на 22-е вроде как дача запланирована.
Саныч, война войной, ой, т.е. дача дачей, а обед, ой, т.е. встреча по расписанию!!! Поэтому айда в строй!!!
 
Сообщения
33
Благодарности
1
Адрес
пенза
Авто
хайлендер 3,0 4wd 2002
#46
Всем здрасте ,ждем с нетерпением когда решится место втсречи ,очень охота познакомиться с соклубниками пообщаться .Ребята решайте с местом и выкладывайте : Где ,когда,во сколько
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#47
Тему открою за две недели до встречи, вынесу анонс на Главную страницу, раньше нет смысла - тема зафлудится, будет невозможно в ней решать оперативные вопросы. Пока готовимся к встрече ЗДЕСЬ!
 

FARIER

Игорь
Сообщения
153
Благодарности
48
Адрес
Москва
Авто
Highlander
#50
Планирую прибыть. Лыткарино хорошо подходит. Тему можно назвать: Рождественская встреча 2012.

у меня 19 день рождения накрою стол друзьям
стол+кресла4+мангала2+шампуров8+решетка+уголь7,5кг+шашлык+котлетки и всё для чизбургеров+закуска+выпивка слабая для дам+водка коньяк+пиво 0 и обычное+чай1л+кофе1л+соки+одноразовая посуда+розжиг+тортик со свечками

ну и фото + видеоклип как всегда:yahoo:
 
Последнее редактирование:

FARIER

Игорь
Сообщения
153
Благодарности
48
Адрес
Москва
Авто
Highlander
#56
Я на встречу, начал тянуть Веракруз клуб, дрожите!!! Будем рвать!!!
Антон сначала на форуме с другими участниками можно было обсудить кого пригласить и нужен им этот Веракруз! И где ты там РВАТЬ собрался? и как?
Есть клубы с которыми мы дружим, знаем людей и встречались не один раз как АКУРА и ПРАДО (22 едут в детский дом).
Предлагаю лучше АКУРА клуб пригласить.
 
Последнее редактирование:

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#57
Антон сначала на форуме с другими участниками можно было обсудить кого пригласить и нужен им этот Веракруз! И где ты там РВАТЬ собрался? и как?
Есть клубы с которыми мы дружим, знаем людей и встречались не один раз как АКУРА и ПРАДО (22 едут в детский дом).
Предлагаю лучше АКУРА клуб пригласить.
Игорь, ну извини к слову рвать забыл смайлик добавить, а по по Веракруза будут там желающие, тогда тут у коллектива и спрошу.:preved:
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху