Встреча Клуба 26 февраля в Лыткарино! Масленица! Провожаем Зиму!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#61
А бейджики купили на всех?Если нужна для Масленки одежда,могу нарыть старья!!!:girl_smile:
Могу посмотреть в магазине бейджики ))) Сколько будет в магазине, все скуплю ))))
Про Масленку - похоже одежы будет валом, т.к. старья у каждого можно найти, а на что крепить все это будем?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#62
Новеньких ваще игнорят... Че это меня нет в списке?? Vasiko +1, без детей :)) (Молодой еще) :)) Стоит тока не зайти несколько дней как тут уже все переделали, и место и список... А еще вопрос... а наклеечки ктонить захватит? Как то хочется вообще быть полноценным участником!
А новеньким вообще нельзя с форума уходить ни днем, ни ночью, надо наверстывать все темы, что старички терли....
 
Сообщения
42
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Honda-CR-V
#63
Могу посмотреть в магазине бейджики ))) Сколько будет в магазине, все скуплю ))))
Про Масленку - похоже одежы будет валом, т.к. старья у каждого можно найти, а на что крепить все это будем?
Нужны две рейки деревянные,пара-тройка гвоздей,баклашка из под воды и молоток.И по-типу пугала собрать крестовину,ну и нарядить))):girl_smile:
 

Vasiko

New Member
Сообщения
27
Благодарности
0
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3,5 4WD 2011
#64
да я уже вижу натерли тут тем... 9-9 Лыткарино и Рига, почему то выбрали Лыткарино... за кучу постов я тока понял, что Будет Лыткарино, 10-30 за Маком и будут наклейки... ааа и туалет рабочий есть )))
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#65
А фотки с Лыткарино? а то я оттуда родом, но карьер не узнаю. Хотя я там зимой и небыл никогда )))
 
Сообщения
1.196
Благодарности
204
Адрес
Москва
Авто
3,0 4wd 2003
#69
Всех приветствую!

И меня припишите, я свой, буржуинский)))

неБывалый + 1 + 9 лет + 5 лет ))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
35
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
2az Fwd
#70
нифига себе там высота снежного покрова!!!
Да эт Лыткаринский карьер иль оз.Волкуша )))
Снег там есть без сомнений :) но не такой)) собак просто лёг отдохнуть )))
Место на фоте на другой стороне карьера, туда так-же мона подьехать на авто.

На "старом" месте уединения не будет, будет аншлаг - там паркуются все и вся, тем более в воскресение.

Так-же есть "пьяная" дорога Дзержинск -Лыткарино для тех кто не хочет стоять в пробке :)
 

OutLimit

Почетный пользователь форума
Сообщения
148
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
3.0 , полный, 2003
#71
Сегодня заскочил в коровник в Дубровицах - договорился, что в субботу следующую приеду за сухим сено/соломой. Мешка три хватит нам? Или грузить сколько влезит?
Пару балончиков с краской прихватил уже. Пару брусков куплю в субботу для крестовины (или, кто знает если, может там сухостой какой есть - срубить?). Гвозди прихвачу тоже. Скотч. Вместо молотка, есть топор в машине. Баклашка - думаю сойдёт от незамерзайки 3 четырехлитровых пустых. На голову и руки, гг.... . Вот по шмоткам.... недавно всё вывез старьё на помойку. Здесь - рассчитываю на чью-либо запасливость. Всё? Ничего не забыли?
 

vvs

друзья клуба
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
Красногорск
Авто
acura
#73
Привет честному сообществу! Видно у вас намечается аншлаг !
Хорошо отдохнуть - за себя и того парня :russian: :bengali:
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#74

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#76
Блин. А у меня чем ближе к Масленице,тем больше всякой фигни накапливается, которую разгребать надо.
Да еще жена говорит, что типа надо к тёще на блины.
То есть и сама не едит и меня одного особо не пускает.
Короче вот такая вот херня.
 

OutLimit

Почетный пользователь форума
Сообщения
148
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
3.0 , полный, 2003
#77
Сан Саныч, не один такой. Дела и меня берут за горло. Но, уверен, что ничего у них не получится. Прорвемся!
Да и жена так хотела поехать, но обстоятельства внесли коррективы.
Так что, если не сложно, топикстартеру, пусть поправит мою запись на "OutLimit + 1" (братишку возьму с собой за компанию. Если нет возражений.)
 
Сообщения
42
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Honda-CR-V
#78
Так уже на природу хоцца,блины полопать и воздухом в хорошей компании подышать!!!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#79
Сегодня был в Лыткарино, заценил лыжные трассы... Обалденно проложены - по лесу проложены десятки километров трасс для "конька", по сторонам проложены классные трассы для "классики" . Любители лыж - берите с собой лыжи, получите истинное удовольствие. Кстати, сегодня на нашей поляне проводились соревнования то ли МЧС, то ли лыжников-скалолазов... Вобщем, все на лыжах, в касках, и обмотаны веревками с карабинами... В связи с этим, решил обследовать окрестности на предмет "запасных аэродромов" . Нашел еще два места, которые ни в чем не уступают нашей поляне, а в чем-то даже и лучше в плане первобытной природы. К сожалению, телефон забыл дома, не отфоткал... На площадке подрифтил слегка... Правда, ее слегка замело снегом...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#84
А детские горные лыжи+(?)=горка...???)))
Берите, я спецом на эту тему не смотрел. но невдалеке от нашего места есть спуски... Я помню по лету, когда ездил туда купаться и загорать...
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#85
Я вчера купила 20 бейджиков ))) Надеюсь хватит )))) Если есть возможность распечатайте заранее бумажку с ником и именем, если нет, будет писать на месте ))))
 

OutLimit

Почетный пользователь форума
Сообщения
148
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
3.0 , полный, 2003
#86
Как скажешь, Irish! Что крупнее? Имя? или Ник?
 
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
На Севере
Авто
Хайлендер 2005
#87
В прошлом году в списке было 20 экипажей записано, писиму в этом году меньше.... что "сдаем"?... а? ну что больше нет желающих отметить Масленицу с Клубом?
Да желающие есть, есть и дети, но расстояние ох, далекоооооооо... А так я с Вами!
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#88
Имя и ник. У меня файлик есть. Постараюсь туда добить участников и распечатаю. Но маркер с собой все равно нужен
 
Сообщения
80
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
3,3л полный 2003г
#89
Будем: Strelook + жена + друг на коптильне + его жена (бейджики есть)
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#90
у меня получается, что почти не получается :(
у жены др 25 числа, вроде не собирались гостей звать, но напросилось куча алкачей....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху