Встречайте новичка.

Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Toyota highlander u40
#1
Добрый день всем форумчанам.
Сразу говорю, еще не приобрел. Терзают душевные муки, отягощенные ограничениями связанными с трудностями перемещения и осмотров авто.
Сам из Нижегородской области. бюджет 1,4; край 1,5 млн. Но лучше- меньше;).
Рассматривал Хонду Пилот, Но тут у официалов подвернулся Горец 2010 рестайл с пробегом 53 т. км. (ДА, именно 53 т.км). Вся история обслуживания и в книжке и по базе. Знакомый занимается машинами, нашел выход на сотрудника сервиса салона, пробег реальный. Один хозяин, брал в этом же салоне, там же обслуживал, туда и сдал. Повторный окрас задней двери, как я понимаю пошли рыжики. Толщиномер бьет 200 мкр.
По салону в идеале и руль, и педали, и сидения. На внутренней обшивке пятой двери ни намека на царапины. По тех состоянию ОГОНЬ.
Про машину прочитал всё. Все возможные болячки и риски учтены.
Налог? Да и фиг с ним налог. Для меня не страшно, тем более льготник, что нибудь придумаем, а может и не стоит.
Авто планирую года на 4.
Вот Продавать с таким налогом будет не весело, хотя когда это будет.
В общем ломаю голову:headbang:. А главное психологический порог. Хоть это и конец 2010, приобретена в январе 2011, но это 10 ДЕСЯТЬ лет.
И да, я понимаю на каком я форуме и за какую марку и модель здесь топят.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Toyota highlander u40
#2
Официал хочет за неё 1,27.
Хотелось бы услышать мнения уверенных пользователей данного авто.
Заранее благодарю.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#3
Ценник немного завышен для десятилетки. Очень редкий экземпляр такого года и с таким пробегом. Если душа лежит и позволяют финансы, надо поторговаться и брать.
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.189
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#4
Налоги менять в меньшую сторону - я не припомню))
Если уверен, что льготы сохранят - бери, если оф. дилер продает, проси хорошую скидку. У офов хоть какая-то гарантия на юр. чистота (в случае чего можешь посудиться) тойота всегда риск угонов..
Я год назад мурано брал через трейдин 100 выторговал, думаю сейчас посговорчивей..
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Toyota highlander u40
#5
Налоги менять в меньшую сторону - я не припомню))
Если уверен, что льготы сохранят - бери, если оф. дилер продает, проси хорошую скидку. У офов хоть какая-то гарантия на юр. чистота (в случае чего можешь посудиться) тойота всегда риск угонов..
Я год назад мурано брал через трейдин 100 выторговал, думаю сейчас посговорчивей..
Льготы определенным категориям населения в определенных регионах нашей необъятной пока еще имеются.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#6

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.217
Благодарности
5.892
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#9
Официал хочет за неё 1,27.
Хотелось бы услышать мнения уверенных пользователей данного авто.
Заранее благодарю.
Действуй если нравится. Машине 10 лет, но ведь не уставшая . Да и берешь не надолго...
 
Сообщения
4.087
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#10
В таком состоянии брать ! Авто надежный не пожалеешь , если до этого были авто классом ниже , то этот не разочарует
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.855
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#11
нравится, торгуйся, бери
покупай короб воздушный от 3 кузова и катайся
 
Сообщения
4.087
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#15
Всё! Он узнал про первый цилиндр.. :)
Он в начале темы написал , знаю все , наслышан , начитан , в итоге не знал ! Короче ничего не бойся - машина огонь ! Тысяч 500 проедешь потом продашь
 
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Toyota highlander u40
#16
Он в начале темы написал , знаю все , наслышан , начитан , в итоге не знал ! Короче ничего не бойся - машина огонь ! Тысяч 500 проедешь потом продашь
Про первый цилиндр слышал. Слышал, что это от недостаточной очистки воздуха
 

Egor!

Active Member
Сообщения
462
Благодарности
76
Авто
Highlander 2012
#17
Про первый цилиндр слышал. Слышал, что это от недостаточной очистки воздуха
Да тут небось эффект статистики работает : у кого нет проблем ездят, у кого есть - ищут решения и постят. В итоге те 10 случаев что были на 10.000 машин бегающих по россии делают кассу на продажу фильтров от хая3:)))

Купил в итоге то?)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху