Всем привет!!!

shkultin

New Member
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012г. - зима Ямаха FJR-1300 - лето
#1
Стал счастливым обладателем нового Хайлендера, до этого 10 лет отъездил на LC100. Сравнивать, думаю некорректно, только размер примерно одинаковый, все остальное - надо привыкать... Сильно удивило отсутствие такой опции как зуммер, напоминающий о включенных фарах. Кто-нить с этой проблемой пытался справиться? В салоне сказали - сделать ничего не могут, а я уже на второй день забыл выключить, пришлось заряжать, благо машина в гараже стоит...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
Привет! Вливайся в наш коллектив, по поводу света уже есть решения, у Мазая спросишь...
 
Сообщения
83
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2003 2,4 переднеприводный
#5
Превед!!! Народ позитивный и отзывчивый. Подтверждаю!!!! вел, как говориться, кам!!!!
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#7
хм.. с соткой всё уже понятно(она не твоя),но с новым ТС не понятно :dontknow: цвет ,то какой?:prankster:
з.ы.:welcome:
 

shkultin

New Member
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012г. - зима Ямаха FJR-1300 - лето
#8
Серебристый металлик, 273 л.с., 4WD. 2012 г., люкс, взял со скидкой т.к. прошлого года, но продавалась с допами, которые мне категоричесуи не по душе - защита бамперов (имхо страшенные трубы, ухудшающие геометрическую проходимость) и подножки. Предложили на выбор любые допы вместо них, взял зимнюю резину на дисках и фаркоп.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху