Всем привет !

Сообщения
158
Благодарности
36
Адрес
Новосибирск
Авто
3,3, 4wd, 2005
#1
Добрый ! Принимайте !
наконец решился отписаться ! Месяц назад стал обладателем горца . Машиной даволен на 150 %..
часть 1. как оно случилось...
было сильное желание купить конкретный машин - TLC Prado 120, левый руль, 4 литра. Было ограничение - денюжки... После анализа объяв и наличия на рынке Нск, пришло понимание - "хрен вам". Видел только один варинт но его состояние - "обнять и плакать"..
При очередном осмотре рынка "глаз упал" на горца (да и жена ныла "смотри какой машин, чё он тебе не нравицца ?"). Посмотрел, посидел, поговорил с коллегами владеющими таким авто... Еще раз анализ объяв на 120ый и горца...Все выбор сделан - горец !Но хочу 3,3 ! Звонок продавцу(номер взял ранее на рынке) - смотрим у моего механника ? Смотрим ! Резюме после осмотра - косяков невидим ! Карфакс -криминала нет, похоже на правду.. задаток и т.д.
часть 2.
прошло 2 недели - йохо ! доволен на 99% ! нах прадег ! поставил на номера.
После НГ решили поехать в деревню к родителям. На улице -38.. а нам похрен - шархан делает свое дело .. машин грееца и не хрюкает..
доволен на 100%
часть 3.
прошло 1 месяц и 1 день как поставил на номера. везу с тренировки сына и 2 его друзей.. "горец"(человек с гор):ireful: на машине системы 2106 выруливает со двора:vinsent:... просто не смотрел на право, при повороте налево.. сам сознался.. вырулил в 20ти сантиметрах от меня.. тормоза меня не спасли.. Итог - левая фара в хлам, бампер в хлам, решетка радиатора в хлам... сцука.. впереди разборки со страховой.. поиск запчастей.. да и пох.. пластик восстановим !! Главное детёнки не напугались и все целы и здоровы !
P.S. под бампером, перед левым колесом чей радиатор ? АКПП ?
P.S. P.S. хай 2 года бегал в г.Чехов, г.в. 2005, в Новосибирск уехал летом 2010. Если вдруг читает бывший владелец - отзовитесь :) Просто интересно.. вероятность стремиться к 0, но все же.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#3
Ну, вливайся!
А в жизни всякое бывает - главное, чтобы все хорошо кончалось
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#4
Привет! Вливайся! По отчету так и не понял - на сколько процентов ты доволен Горцем. На 150 или на 99? :) Жаль, конечно, что историю ты начал писать с аварии, но темные пятна потом исчезнут, останутся только светлые... Пластик восстановишь, это не страшно... Удачи на дорогах, пиши, спрашивай, ответим. поможем чем сможем... Фотки бы еще не плохо выставить...
 
Сообщения
158
Благодарности
36
Адрес
Новосибирск
Авто
3,3, 4wd, 2005
#5
Привет! Вливайся! По отчету так и не понял - на сколько процентов ты доволен Горцем. На 150 или на 99? :) Жаль, конечно, что историю ты начал писать с аварии, но темные пятна потом исчезнут, останутся только светлые... Пластик восстановишь, это не страшно... Удачи на дорогах, пиши, спрашивай, ответим. поможем чем сможем... Фотки бы еще не плохо выставить...
как это не странно , сейчас доволен на 150% :) Фотки будут после "лечения"(не хочу "больной" показывать). Ну а то что история с аварии.. самого внутри переворачивает..фигня.. вылечим, будет лучше нового :)
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#6
оригинальный отзыв. такой позитивный, так как человек все равно отнесся к ситуации философски, все здоровы и он счастлив. привет тебе.
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#10
Добрый! Принимайте! Машиной даволен на 150 %.Все выбор сделан - горец! На улице -38.. а нам похрен - шархан делает свое дело .. машин грееца и не хрюкает..авария, но пластик восстановим !! Главное детёнки не напугались и все целы и здоровы!
Спасибо за позитивный эмоциональный отзыв. Поздравляю с правильным выбором!!! Вливайся, общайся, не стесняйся :preved:
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху