Всем привет!

Сообщения
7
Благодарности
0
Авто
Нет
#2
Юзала вольво хс90 дизель 7 лет, джип гранд чероки дизель 2012 года, давно смотрю на хайлендер . Нахожусь в поиске. Помогите советом на что обращать внимание
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#3
Привет!
Какой год выпуска рассматриваешь?
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#12
Ну тогда и я подхвачу песню.
Избегай Тойоту и ее не удачную модель Хайлендер начиная с 2010 года и по сегодняшний день - года выпуска. Такой ломучей машины свет не видовал. Тойота воплотила все поломки в свою модель и до сих пор устранять это не собирается. Щас конечно начнут тут многие в защиту вставать, продать то им нужно. Но решать тебе :)
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#14
Всем привет! Хочу влиться в ваши ряды.
Так это, добро пожаловать!
Юзала вольво хс90 дизель 7 лет, джип гранд чероки дизель 2012 года, давно смотрю на хайлендер . Нахожусь в поиске. Помогите советом на что обращать внимание
На хайлендер не смотри.. большая бестолковая машина. Жрет бензин. Не ломается. Здесь уже все пересели на другие авто. Но если все таки останешься при своем мнении. То выбирай цвет, хорошие коврики, и не протертые сидушки. А в остальном все будет норме. Да, ... тему про первый цилиндр - не читай. Посмотри или веселые , или пятничные картинки - больше пользы будет.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#15
Робинзон прав. У второго Хая одна беда - 1й цилиндр. Больше проблем нет. АКПП и всё остальное - не убиваемое (если не убивать)))
 

Kaniel

Active Member
Сообщения
255
Благодарности
45
Адрес
Днепр UA
Авто
Хайлендер 3.5 (2011)
#16
Так это, добро пожаловать!

На хайлендер не смотри.. большая бестолковая машина. Жрет бензин. Не ломается. Здесь уже все пересели на другие авто. Но если все таки останешься при своем мнении. То выбирай цвет, хорошие коврики, и не протертые сидушки. А в остальном все будет норме. Да, ... тему про первый цилиндр - не читай. Посмотри или веселые , или пятничные картинки - больше пользы будет.
Ну пока в раздумьях можно читать ТОП тему со 120 страници а я на форум пришел после покупки и о пятничных картинках узнал позже)))
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#17
Ну пока в раздумьях можно читать ТОП тему со 120 страници а я на форум пришел после покупки и о пятничных картинках узнал позже)))
Эх. А если бы до покупки. :) Щас бы купил что нибудь получше и не вкладывался.
я бы кстати и хай3 с его косяками не брал. Разваливается по швам ещё и коробка расходный материал :)

предлагаю форум закрыть и входить только после регистрации винномера и снимка свидетельства о регистрации авто :)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху