Всем привет!

Сообщения
56
Благодарности
4
Адрес
Рязань
Авто
Toyota Highlander 2012 3.5 4WD БЕЛЫЙ)
#1
Всем привет. Что то сразу не увидел этого раздела, а ведь сразу надо было начать с него) Наконец и я стал управлять мечтой, приобрел заветный ХАЙ белого цвета, хотя до этого ездил 8 лет на черном авто и думал для меня другого цвета существовать не будет)...выбирал между двумя разными марками но остановился именно на ХАЕ, и очень этому рад, в нем обрел все то что очень долго искал!!! Есть небольшие нюансы что надо доработать но это все мелочи!!! А сейчас езжу и получаю удовольствие!)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#2
Привет! Паркуйся!

И это.. не забудь профиль заполнить!
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#7
Добро пожаловать!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#8
Поздравляю с покупкой! Шершавых дорожек!
 
Сообщения
56
Благодарности
4
Адрес
Рязань
Авто
Toyota Highlander 2012 3.5 4WD БЕЛЫЙ)
#9
Не ожидал такого теплого приема, всем спасибо) Перешел с форума tiguans, 8 лет почти отъездил на ВАГе, но пора двигаться дальше и начинать новый этап жизни, смена авто для меня как раз явилась отправной точкой!) Буду потихоньку вникать, осваиваться...может позадаю глупых вопросов (новичок всетаки)))...очень понравился форум, очень много полезной информации и ответов на вопросы. Очень рад, что теперь я наконец ТОЙОТОвод)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#11
Не ожидал такого теплого приема, всем спасибо) Перешел с форума tiguans, 8 лет почти отъездил на ВАГе, но пора двигаться дальше и начинать новый этап жизни, смена авто для меня как раз явилась отправной точкой!) Буду потихоньку вникать, осваиваться...может позадаю глупых вопросов (новичок всетаки)))...очень понравился форум, очень много полезной информации и ответов на вопросы. Очень рад, что теперь я наконец ТОЙОТОвод)
Не стесняйся, спрашивай, народ у нас отзывчивый.
 
Сообщения
56
Благодарности
4
Адрес
Рязань
Авто
Toyota Highlander 2012 3.5 4WD БЕЛЫЙ)
#13
Не стесняйся, спрашивай, народ у нас отзывчивый.
Это я заметил! А то обычно наоборот послать пытаются и показать что ты дебил, а здесь совсем наоборот!!!)
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.906
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#14
Это я заметил! А то обычно наоборот послать пытаются и показать что ты дебил, а здесь совсем наоборот!!!)
Меня так на RAV4-iii в клубе встретили. Что-то спросишь или унизят или бан. :) слава богу машина в руках была тока два года :)
Мы конечно тоже можем сказать что вон там в поиске есть, но чаще и ссылку дадим даже. Но чтобы пинком гнать, такое не бывает :)
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#15
Меня так на RAV4-iii в клубе встретили. Что-то спросишь или унизят или бан. :) слава богу машина в руках была тока два года :)
Мы конечно тоже можем сказать что вон там в поиске есть, но чаще и ссылку дадим даже. Но чтобы пинком гнать, такое не бывает :)
............................
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#16
Меня так на RAV4-iii в клубе встретили. Что-то спросишь или унизят или бан. :) слава богу машина в руках была тока два года :)
Мы конечно тоже можем сказать что вон там в поиске есть, но чаще и ссылку дадим даже. Но чтобы пинком гнать, такое не бывает :)
Ну давай ещё вспомним про соседний колхоз имени товарища Акакия.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.906
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#17
Ну давай ещё вспомним про соседний колхоз имени товарища Акакия.
Я там не был :) а вот на Рав4 был :(
Даже добавлю ещё. Создаю тему (был вопрос про отключение Пьяной машинки, на Рав4-3 нет кнопки). Тему просто снесли. Захожу прочитать ответ или получить пощечину - темы нет. Не пойму писал или нет. Вроде потом увидел что она удаленна, потом даже свои темы началал в избранное IE заносить, чтобы знать что я не во сне ее создал.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#18
Исходя из всего вышеизложенного. Новичкам привет. Здесь не банят, на вопросы отвечают.
Рассказывай о впечатлениях. Фотки, не обязательно, но желательно.
Ну и не гвоздя, ни жезла.
 

Svoi

Active Member
Сообщения
153
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012
#19
Исходя из всего вышеизложенного. Новичкам привет. Здесь не банят, на вопросы отвечают.
Рассказывай о впечатлениях. Фотки, не обязательно, но желательно.
Ну и не гвоздя, ни жезла.
Саныч, плюсую!
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху