Всем привет)

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#91
Вообще, "дисконт" в 1.5-2 раза от цены дилера, выглядит не дисконтом, а криминалом. Поэтому и реакция такая - недоверие.
И я про тоже... если все не чисто... хер ли тогда языком чесать. Подкидывает каждое сообщение словечко для поддержания темы... тогда флуд это...
Но ведь говорит - что всем и все в РБ доступно и каждый так может и даже все чисто. Готов и показать и рассказать (надеюсь не о новых биткоинах).
У меня брат в РБ живет... тачки меняет и меняет... и что то ни он ни друзья ни друзья друзей друзей... не могут вот так вот взять купить тачку и стебатца на форумах. Тут либо брат и друзья тупые... либо кто-то что-то замыслил)))) например, месть за кнопку... :D:D:D дрочиво
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
#92
И я про тоже... если все не чисто... хер ли тогда языком чесать. Подкидывает каждое сообщение словечко для поддержания темы... тогда флуд это...
Но ведь говорит - что всем и все в РБ доступно и каждый так может и даже все чисто. Готов и показать и рассказать (надеюсь не о новых биткоинах).
У меня брат в РБ живет... тачки меняет и меняет... и что то ни он ни друзья ни друзья друзей друзей... не могут вот так вот взять купить тачку и стебатца на форумах. Тут либо брат и друзья тупые... либо кто-то что-то замыслил)))) например, месть за кнопку... :D:D:D дрочиво
Ты это,того,святую кнопку всуе не поминай!:D:D
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#93
Расскажи подробно как и что...
Да никакой тайны нет :D Схема старая, действовала в РБ давно, покуда эту лавочку не прикрыли.

Вранье в описании покупки такое (прошу прощения, другого слова не подобрал).

1. Почти в 2 раза занижена "статистическая стоимость". Я так понимаю, что был представлен "левый инвойс", на основании которого оборотень в ТПП сделал оценку стоимости. Если машина не битая, то, скорее всего, накрутили пробег. Почему не затребовали Карфакс, как обычно делается, ума не приложу. Впрочем, все такие манипопулы в РБ обычно кончаются одним: КТС (корректировка таможенной стоимости) по результатам проверки (а "проверки" песняры очень любят), с заведением уголовного дела о "недостоверном декларировании" (тут суть простая: несмотря на то, что оценку сделал ТПП, ответственность за нее несет именно декларант) и конфискацией предмета "таможенного преступления".

2. Небитый XLE AWD нельзя купить за 20к$ (да даже и 2WD "барабанный" LE в эти деньги не купить), поэтому сказочки про "дисконты" можно пропустить без обсуждения.

В таможенных документах полный бардак: мощность 249 лыс (таких движков в США никогда не было), а посадочных мест - 6 (чего тоже не бывает у Горцев 2017: либо 7, либо 8).

СЫ. Тему я развил только после того, как всем нам, "неучам" и "лохам" бравый песняр начал рассказывать про смысл жизни :D
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#94
СЫ. Тему я развил только после того, как всем нам, "неучам" и "лохам" бравый песняр начал рассказывать про смысл жизни :D
Ну тогда тут два пути...
или коллегу нае**ли.
Или он ищет кого нае**ть... замануха (блин... опять :( кругом это слово).

Я всей душой за правду... верю что он будет честным и все расскажет от А до Я. В быть может вместе мы сохраним ему авто (или деньги). Пока он еще знает и видет у кого и что взял. Кстати... у него дисконт от Киитиро Тоёды. Снимаю шляпу)
 
Последнее редактирование:

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#98
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#99
Это я понял. Только не понятны колонки. Да еще хотелось бы цену в долларах или евреях или рублях, а не в попугаях :D
Так там и так три первые столбца в местной валюте, три в дол, в зависимости от цвета (Металлика, перламутр)

D0805F74-8535-4271-B77F-D8CAFC30A88A.png
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Так там и так три первые столбца в местной валюте, три в дол, в зависимости от цвета (Металлика, перламутр)
А что такое "Нормал"? Обычная краска? А где опции? Там на опциях можно 10к$ набрать при желании. И "Престиж" у них и у нас - это одно и то же?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Я всей душой за правду... верю что он будет честным и все расскажет от А до Я. В быть может вместе мы сохраним ему авто (или деньги). Пока он еще знает и видет у кого и что взял. Кстати... у него дисконт от Киитиро Тоёды. Снимаю шляпу)
С чего ты взял, что он будет "честным"? И уж, тем более, не подозревай "коллегу" в простодушности. Как говорили в лихие 90-е, "бульбаш за $50 маму продаст" (отработав там почти 20 лет на перегоне, не могу с этим не согласиться). Всё знал "коллега": и то, что двигло далеко не 249; и то, что оценочная цена совсем не 20к$.
Зачем он нам тут фуфло толкает, лично мне не понятно. Покупать через него всяко никто не будет после таких закидонов. Остается 1 мотив: оттопыриться и показать свою крутизну. Ну, бог ему судья, аминь!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
А что такое "Нормал"? Обычная краска? А где опции? Там на опциях можно 10к$ набрать при желании. И "Престиж" у них и у нас - это одно и то же?
У нас в Украине такие же комплектухи. 3,5 мотор только Престиж. Это максималка. Ниже нет. Ниже 2,7. Это о Рестайл версии.
 

Saddam

Well-Known Member
Сообщения
1.541
Благодарности
1.195
Адрес
Мозамбик
Авто
Pilot III 2017/Tahoe2018/RZR1000XP
У нас в Украине такие же комплектухи. 3,5 мотор только Престиж. Это максималка. Ниже нет. Ниже 2,7. Это о Рестайл версии.
Не свисти. Везде (в мире) идет престиж с КДСС а в Украине - нет, только в топе (топ - это ПРЕМИУМ ), и за деньги дороже 200.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Не свисти. Везде (в мире) идет престиж с КДСС а в Украине - нет, только в топе (топ - это ПРЕМИУМ ), и за деньги дороже 200.
Посмотри на сайте тойота.уа или любого ОД. Рейстал продают 2,7 комфорт, 2,7 элеганс, 3,5 престиж. Других нет. В МР также. Я имел ввиду что 3,5 престиж для Украины и Молдовы рейстал - максимальная комплектация. ЖБЛ нету . Ты меня не понял. Нет например 3,5 элеганс и премиум у ОД. Врубился?
 

Serghei

New Member
Сообщения
16
Благодарности
0
Авто
toyota avensis
В Молдове филиал ОД Украины . только цены на з\ч и ремонт с перчинкой , компенсируют цену авто .
 

Saddam

Well-Known Member
Сообщения
1.541
Благодарности
1.195
Адрес
Мозамбик
Авто
Pilot III 2017/Tahoe2018/RZR1000XP
Посмотри на сайте тойота.уа или любого ОД. Рейстал продают 2,7 комфорт, 2,7 элеганс, 3,5 престиж. Других нет. В МР также. Я имел ввиду что 3,5 престиж для Украины и Молдовы рейстал - максимальная комплектация. ЖБЛ нету . Ты меня не понял. Нет например 3,5 элеганс и премиум у ОД. Врубился?
Я о прадике говорил :) КДСС же :)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху