Всем привет, купил хая

Max8888

New Member
Сообщения
5
Благодарности
1
Авто
Toyota highlander
#1
Привет всем, купил хайлендера 2001 г 3,0 4 вд
откатал 7000, покупкой доволен
подскажите какое масло лить в движок???
и как купить не подделку
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.337
Благодарности
726
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#3
...
и как купить не подделку
Определяетесь с производителем, заходите на его сайт, смотрите точки продажи его дистрибьюторов в своём городе. Шансов нарваться на подделку становится меньше.
 

Max8888

New Member
Сообщения
5
Благодарности
1
Авто
Toyota highlander
#7
Спасибо огромное всем кто ответил!
Буду искать не подделку
Ремонт и уже были небольшие
Потекла резинка на форсунке самой труднодоступной подобрал в местном магазине резинотехники маслобензостойкая поменял все 6
На всякий случай заказал оригинал все резинки и прокладки на воздушный коллектор и на дроссельную заслонку пока я же так скоро придут буду менять
Ещё сломался датчик ABS он же датчик скорости на правом колесе оборвался проводок пока Руки не доходят заказать может подскажет кто что у кого-то было такое что он ставил б/у или новый ?
 

Max8888

New Member
Сообщения
5
Благодарности
1
Авто
Toyota highlander
#9
Привет!

Как состояние машины? 2001 год всё-же, 18 лет.
Состояние хорошее для таких лет даже я думаю отличное после покупки заезжал в несколько сервисов нашли кое-что по мелочи но в общем у мастеров только положительные характеристики
 

Max8888

New Member
Сообщения
5
Благодарности
1
Авто
Toyota highlander
#10
Определяетесь с производителем, заходите на его сайт, смотрите точки продажи его дистрибьюторов в своём городе. Шансов нарваться на подделку становится меньше.
Спасибо точно так и сделаю в прошлую я лил Kix синтетику в железной банке вроде масло неплохое попробую найти официальных продавцов
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху