Всем привет Купил себе Highlander 2003 г. Очень РАААД

Сообщения
40
Благодарности
2
Авто
Toyota Highlander
#31
Старую герметиком виктори рейнз намажем если
Кстати, когда я у себя менял датчик, ковер приподнимать не стал, сначала с низу максимально вытянул провод от старого датчика к дырке в полу, с помощью тонкой отвертки удалось отщелкнуть фишку и снять старый датчик, а вставлять было проще, рукой сверху через ковер придержал фишку, которая под сиденьем и воткнул фишку уже от нового датчика, потом фишки и соединение проводов все обратно заправил.
Еще может оказаться прикол, в комплекте с датчиком идет прокладка, так вот у меня в коробку при комплектации положили какую то левую прокладку которая ни как не подходит :). Хорошо что я сразу с датчиком заказывал отдельно новую прокладку, её и поставил.
Забрал датчик только у меня 2 чёрных провода как бы их правильно на фишку закрепить?
 

Вложения

Сообщения
553
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
#32
Старую герметиком виктори рейнз намажем если

Забрал датчик только у меня 2 чёрных провода как бы их правильно на фишку закрепить?
если старый тоже денсо то все цвета должны совпасть, черные провода это нагрев датчика.
 
Сообщения
40
Благодарности
2
Авто
Toyota Highlander
#33
Всё поставили старая тоже денсо ....все цвета как написано ....ещё заодно свечи побырому поменяли и фильтра датчиков vvt-i промыли теперь надеюсь менять придётся только масло фильтр и колодки ....так до кучи ещё бензин заливать тоже придётся
 

Вложения

Сообщения
553
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
#34
Старую герметиком виктори рейнз намажем если

Забрал датчик только у меня 2 чёрных провода как бы их правильно на фишку закрепить?
Прокладка из комплекта датчика нормальная была, или тоже положили хрен знает от чего?
 
Сообщения
40
Благодарности
2
Авто
Toyota Highlander
#35
Прокладка из комплекта датчика нормальная была, или тоже положили хрен знает от чего?
Я не вникал... Мастер сказал что старая прикипела к глушителю он её сверху герметиком "викторирейнз" намазал и прикрутил ...не сечёт ошибка пока не появлялась
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху