Всем здрасте и с наступившим новым годом

Сообщения
141
Благодарности
10
Адрес
Иркутск
Авто
3,5л, 4вд, 2014 год
#61
Блин эти затяжные праздники.... Все бока уже отлежал, мозг ничего не соображает, завтра на денек если все срастется съездим с другом на охоту. Сразу оговорюсь, не на хайлендере.
 

гадзик

Active Member
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
#62
Igor5580 вот читаю и не пойму есть у Вас хайлендер или нет? Ну не пишут так истинные обладатели этой тачки так как Вы ...:eek: . Всё что я прочитал, похоже на хороший рекламный трюк, грамотно срежисированный.
 
Сообщения
141
Благодарности
10
Адрес
Иркутск
Авто
3,5л, 4вд, 2014 год
#63
Igor5580 вот читаю и не пойму есть у Вас хайлендер или нет? Ну не пишут так истинные обладатели этой тачки так как Вы ...:eek: . Всё что я прочитал, похоже на хороший рекламный трюк, грамотно срежисированный.
Какое вам нужно доказательство? Готов предоставить. И чем обладатель этой тачки должен отличаться от других?
 

гадзик

Active Member
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
#65
Какое вам нужно доказательство? Готов предоставить. И чем обладатель этой тачки должен отличаться от других?
Спасибо! В общем все понятно. А в тепле не боитесь хранить авто?
 
Сообщения
141
Благодарности
10
Адрес
Иркутск
Авто
3,5л, 4вд, 2014 год
#68
Номер не причем. Химию изучали?
И химию и физику изучал, но чем тепло может навредить авто не понимаю. Если вы переживаете за то, что снег и лед потихоньку тает и делает свое грязное дело, то мое авто это не касается, у меня на парковке круглый год +22, поэтому за ночь все успевает просохнуть и как я считаю только положительно сказывается на авто. А фотку с номером удалил, чтобы мало ли двойника не появилось.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#70
И химию и физику изучал, но чем тепло может навредить авто не понимаю. Если вы переживаете за то, что снег и лед потихоньку тает и делает свое грязное дело, то мое авто это не касается, у меня на парковке круглый год +22, поэтому за ночь все успевает просохнуть и как я считаю только положительно сказывается на авто. А фотку с номером удалил, чтобы мало ли двойника не появилось.
Если неким людям нужен будет номер для двойника с твоим регионом, то поверь они узнают не только о твоей машине а о всех а/м в твоем регионе даже если владельцы тех авто не выкладывали фото
 
Сообщения
141
Благодарности
10
Адрес
Иркутск
Авто
3,5л, 4вд, 2014 год
#72
Если неким людям нужен будет номер для двойника с твоим регионом, то поверь они узнают не только о твоей машине а о всех а/м в твоем регионе даже если владельцы тех авто не выкладывали фото
Отчасти Вы правы, но светить лишний раз свой номер не очень то хочется.
 
Сообщения
141
Благодарности
10
Адрес
Иркутск
Авто
3,5л, 4вд, 2014 год
#73
И вообще на чем основаны Ваши подозрения и недоверие, что владелец хайлендера должен обязательно подходить под какие то рамки и критерии? Какие Вам нужны еще доказательства, готов предоставить, дабы развеять Ваши сомнения.
 

гадзик

Active Member
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
#74
Отчасти Вы правы, но светить лишний раз свой номер не очень то хочется.
А зачем его свЯтить? Вот он у меня перед домом стоит, бери фотик и фотографируй меня можно не спрашивать, я сплю ;););)
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#75
Гадзик ты чего к человеку прицепился?
он отписал свое мнение по авто,если оно не совпадает с твоим,то это не означает что оно не правильное.
хайлендер повозка не верх совершенства автомобилестроения.
 
Сообщения
141
Благодарности
10
Адрес
Иркутск
Авто
3,5л, 4вд, 2014 год
#77
Гадзик ты чего к человеку прицепился?
он отписал свое мнение по авто,если оно не совпадает с твоим,то это не означает что оно не правильное.
хайлендер повозка не верх совершенства автомобилестроения.
Спасибо за поддержку, а то чего то гадзик накинулся на меня, аж осадочек остается, а мы здесь в Сибири не очень то любим оставаться с осадком по отношению к людям.
 
Сообщения
141
Благодарности
10
Адрес
Иркутск
Авто
3,5л, 4вд, 2014 год
#78
А зачем его свЯтить? Вот он у меня перед домом стоит, бери фотик и фотографируй меня можно не спрашивать, я сплю ;););)
Может Вы мне преподадите урок русского языка? Мы здесь вроде бы общаемся на совместно интересующую тему, а не сдаем экзамен по правописанию.
 
Сообщения
141
Благодарности
10
Адрес
Иркутск
Авто
3,5л, 4вд, 2014 год
#79
Сейчас после праздников у продаваек Авто большие проблемы начнутся. Весна будет тяжёлой. Сочувствую!
Вот и я им сочувствую, но я пока продавать не собираюсь, так что меня эта проблема обходит стороной.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#80
Забей
Спасибо за поддержку, а то чего то гадзик накинулся на меня, аж осадочек остается, а мы здесь в Сибири не очень то любим оставаться с осадком по отношению к людям.
 

гадзик

Active Member
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
#81
Igor5580 Не обижайся! Подозрительный я, дохрена здесь продаваек нюхать стали и проныривать...а я их как то не очень:mad:, уж больно мне твое описание лаковое спервача не понравилось.
 
Сообщения
141
Благодарности
10
Адрес
Иркутск
Авто
3,5л, 4вд, 2014 год
#83
Igor5580 Не обижайся! Подозрительный я, дохрена здесь продаваек нюхать стали и проныривать...а я их как то не очень:mad:, уж больно мне твое описание лаковое спервача не понравилось.
договорились. Сам продаваек недолюбливаю. Ща попробую изложить более точно выбор данного авто.
 
Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#84

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#85
Да хрен его знает, по цене очень на Новолайн похож! Новолайн салонные на IX водительский протерся за 3 месяца!
Вот сколько езжу...все живы. Я стелю еще впитывалку, может поэтому еще жив...а так да, тонковаты.
 
Сообщения
141
Благодарности
10
Адрес
Иркутск
Авто
3,5л, 4вд, 2014 год
#86
В общем муки выбора все могли прочитать в моем отзыве прикрепленном в первом посте. Сейчас попробую более точно сформулировать, что перевесило чашу весов в сторону хайлендера. Так как по работе приходится часто ездить по области и в соседние регионы, а иногда и на север области по зимнику (зимой укатан лучше чем асфальт), пришлось делать ставку на надежность. Очень понравился Дискавери, но вот представил я себе на основе сложившегося мнения из нелестных отзывов из интернета, поехал я допустим на Диско по зимнику и заглючила электроника и что мне делать? Да у Ленд Ровера есть хорошая штука Ленд Ровер асистенс, но блин как я им сообщу о неисправности если там нет даже связи, а морозы там будь здоров, вот это было последним и важным аргументом, что хайлендер меня довезет и проблем с электроникой не будет. Ну а минусы которые выявились в ходе эксплуатации конечно немного разочаровали, но в целом замены данному авто не вижу, вот только 4вд все таки надо доработать тойоте, сделать шумку крышы, доработать передние стойки, сделать нормальный не брякающий второй ряд и в принципе получится идеальный авто. Сосед еще внес смуту, у него раньше был рэндж спорт, так говорит если бы небыло гарантии, то без штанов бы остался, продал его и купил себе камри, а сейчас ждет себе хайлендера. Но еще раз повторюсь разум и холодный расчет был при выборе авто. А и еще один аргумент, машина в семье одна и поэтому нужна надежная, которая всегда будет в боевой готовности, жена наотрез отказывается от руля.
 
Последнее редактирование:

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#88
Ну а минусы которые выявились в ходе эксплуатации конечно немного разочаровали, но в целом замены данному авто не вижу, вот только 4вд все таки надо доработать тойоте, сделать шумку крышы, доработать передние стойки, сделать нормальный не брякающий второй ряд и в принципе получится идеальный авто. Но еще раз повторюсь разум и холодный расчет был при выборе авто. А и еще один аргумент, машина в семье одна и поэтому нужна надежная, которая всегда будет в боевой готовности, жена наотрез отказывается от руля.
Я сторонник Тойоты. Но они и в Лексусе этого то сделать не могут...
Да и ни одна компания уже не стремиться к идеалу. Зачем?! Для чего?! Не то время сегодня...
Хороший ролик есть про новый Патриот и его минусы... человек реально описал что там не так и где надо что доделать. Все от хомутов до железяк. А итог?! А производителю это надо? Сейчас поставили на вопрос убрать раму... Что цена упадет из за этого, нет :) Будет свой покупатель))))
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#89
В общем муки выбора все могли прочитать в моем отзыве прикрепленном в первом посте. Сейчас попробую более точно сформулировать, что перевесило чашу весов в сторону хайлендера. Так как по работе приходится часто ездить по области и в соседние регионы, а иногда и на север области по зимнику, пришлось делать ставку на надежность. Очень понравился Дискавери, но вот представил я себе на основе сложившегося мнения из нелестных отзывов из интернета, поехал я допустим на Диско по зимнику и заглючила электроника и что мне делать? Да у Ленд Ровера есть хорошая штука Ленд Ровер асистенс, но блин как я им сообщу о неисправности если там нет даже связи, а морозы там будь здоров, вот это было последним и важным аргументом, что хайлендер меня довезет и проблем с электроникой не будет. Ну а минусы которые выявились в ходе эксплуатации конечно немного разочаровали, но в целом замены данному авто не вижу, вот только 4вд все таки надо доработать тойоте, сделать шумку крышы, доработать передние стойки, сделать нормальный не брякающий второй ряд и в принципе получится идеальный авто. Но еще раз повторюсь разум и холодный расчет был при выборе авто.
правильный выбор сделал. в Сибире тойота наше все особенно бензиновая.
я сам мерз на зимнике далеко от Богучан,никому не пожелаю такого счастья.
 
Сообщения
141
Благодарности
10
Адрес
Иркутск
Авто
3,5л, 4вд, 2014 год
#90
Я сторонник Тойоты. Но они и в Лексусе этого то сделать не могут...
Да и ни одна компания уже не стремиться к идеалу. Зачем?! Для чего?! Не то время сегодня...
Хороший ролик есть про новый Патриот и его минусы... человек реально описал что там не так и где надо что доделать. Все от хомутов до железяк. А итог?! А производителю это надо? Сейчас поставили на вопрос убрать раму... Что цена упадет из за этого, нет :) Будет свой покупатель))))
Да но если бы они на этом хайлендере убрали все эти недочеты, то и в будущем бы я остался бы поклонником тойоты, а так на будущее крепко призадумаюсь покупать тойоту или нет и буду более тщательно тестировать.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху