Всем Привет! Давайте знакомиться!

Сообщения
6
Благодарности
0
Авто
В поиске
#1
Всем доброго времени суток! Очень рад, что набрёл на данный форум.
Зовут Михаил, родом из Воронежа, работаю в Мурманске.
Мне нравиться марка Toyota в данный момент без автомобиля и нахожусь в тяжолом поиске четырехколёсного друга. Данная модель мне ОЧЕНЬ симпотична, соответствует моим пожеланиям.
Ищу автомобиль от 2005-2011 года двигатель 3.3 Гибрид. Бюджет до 1м руб.
Может подскажете тонкости в выборе автомобиля, может кто то из форумчан планирует расстаться со своей.
Машины люблю, обслуживаю сам, не боюсь заморать руки.
Может у вас есть группа в WhatsApp? +79113239363 Добавляйте, пишите в личку.
Всем хорошего настроения, удачи!


P.S. (Администрация просьба номер не прятать с интернетом сейчас проблемы, скорость маленькая не всегда получается выйти в сеть, но WhatsApp работает стабильно).
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#2
Привет! Добро пожаловать!

Машина хорошая и надежная, если за ней следить, найти "живой" экземпляр на продажу можно, но очень трудно, т.к. "такая корова нужна самому"!
Бюджет твой для авто 2005-2007 гг., может 2008. На 2010-2011 маловат бюджет...
Тонкости те жеЮ, что и у обычного авто + проверка гибридной части...
 
Сообщения
6
Благодарности
0
Авто
В поиске
#3
Понимаю что бюджет слабоват, первый кузов нравиться, но 2 больше, просматривал Авито нашел несколько вариантов 2 в до 1м.руб. вот 800т за 1 кузов и 950 за 2, по 4 хозяина у каждого. Буду для начала отталкиваться от живости кузова, потом гибрид, двс и подвеска дело не хитрое. Вот ещё интересуют трансмиссии на данных авто, в чем у них особенность?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#4
Привет! Если почитаешь соответствующие разделы форума, будешь подкован на все 100. Будешь знать куда смотреть и что проверять при выборе авто.
 

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
#5
Последнее редактирование:

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.438
Благодарности
16.079
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#6
Привет!
Если не найдёте гибрид, берите обычного и ставьте ГБО. 200000км на газу (всего моих больше 300000) - полёт нормальный!
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.856
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#7
можешь в список включить родственника, лексус 400Н. этих в отличии от Хаев продавали здесь, их много больше. если только интересует салон 7мест, то Хай...
 
Сообщения
6
Благодарности
0
Авто
В поиске
#9
Samus, вы правы на все 100% но как говориться одна голова хороша, а 2 лучше. Может кто то сможет помочь в поиске авто.
7 мест мне не принципиально, нужен просторный салон, большой багажник высокий клиренс. Что бы не циплять пузом в колее зимой, и спокой но выезжать из снежной каши во дворах.
dvb - Lexus это хорошо, но у меня и так бюджет с натяжкой, если смотреть 2 кузов.

https://www.avito.ru/ramenskoe/avto...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Вот один из вариантов. Смотрю пока Авито, на Дром и авто.ру интернет не позволяет зайти 3-5кб.с скорость
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#10
https://www.avito.ru/ramenskoe/avto...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Вот один из вариантов. Смотрю пока Авито, на Дром и авто.ру интернет не позволяет зайти 3-5кб.с скорость
Ты у продавцов сразу VIN запрашивай - попробуем узнать реальную историю в США.

По данному варианту могу сказать, что смущает отсутствие шильдика "Лимитед" на двери багажника.

03.JPG
 
Сообщения
6
Благодарности
0
Авто
В поиске
#11
Я считаю, что надпись не показатель, на прошлых машинах сам шильдик снимал из за того что они вышоревшими были или отклеивались, а оригинальную на замену не найти. Но за подсказку большое спасибо.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#12
Я считаю, что надпись не показатель, на прошлых машинах сам шильдик снимал из за того что они вышоревшими были или отклеивались, а оригинальную на замену не найти. Но за подсказку большое спасибо.
Я лично Горцев из США привез 69 штук (это, не считая тех, чьи фотки у меня пропали при крахе одного винчестера), но ни разу не видел выгоревшие или отклеенные шильдики. Для меня отсутствие шильдика однозначно означает то, что дверь красили. Но ты на моё ИМХО можешь наплевать :D
 
Сообщения
6
Благодарности
0
Авто
В поиске
#13
Но ты на моё ИМХО можешь наплевать :D . Даже не планировал, но просто выказал свое мнение, я считаю что крашеная крышка это частая практика на SUV, это болезнь строения кузова она ржавеет по низу или
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#14
Поэтому сначала VIN. А при осмотре желательно иметь толщиномер. Потому как окраска окраске рознь.

Гибриды в США существенно дороже, чем аналогичные бензинки, поэтому к нам везли море битых.
 
Сообщения
6
Благодарности
0
Авто
В поиске
#15
Не могли бы мне в WhatsApp написать? Номер в шапке. Есть вопросы там бы обсудили?!
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#16
Но ты на моё ИМХО можешь наплевать :D . Даже не планировал, но просто выказал свое мнение, я считаю что крашеная крышка это частая практика на SUV, это болезнь строения кузова она ржавеет по низу или
Ничего там не ржавеет у 10-летних горцев....
 

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
#17
10-летнего гибрида в эту цену только половина пройдет.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.856
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#18
По данному варианту могу сказать, что смущает отсутствие шильдика "Лимитед" на двери багажника.

Посмотреть вложение 71560
Так это не лимитед. 17 диски. никто в здравом уме не снимает мультимедиа родную. нет обогрева сидений. и вообще все зелёные мне напоминают того калеку восстановленного..
нет рейлингов
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#19
Так это не лимитед. 17 диски. никто в здравом уме не снимает мультимедиа родную. нет обогрева сидений. и вообще все зелёные мне напоминают того калеку восстановленного..
нет рейлингов
Лимитед. Обогрев есть. Плюс "дерево". Нащет ГУ ничего сказать не могу, т.к. оно заменено. Рейлинги можно было и не брать (я у Тойоты много новых заказывал - привозил такие комплектации, которые ни один конфигуратор не давал).
Диски, да, я заметил, что не 19. Но, возможно, их сняли перекупы, когда привезли, и поставили 17.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#20

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.856
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#21
Лимитед. Обогрев есть. Плюс "дерево". Нащет ГУ ничего сказать не могу, т.к. оно заменено. Рейлинги можно было и не брать (я у Тойоты много новых заказывал - привозил такие комплектации, которые ни один конфигуратор не давал).
Диски, да, я заметил, что не 19. Но, возможно, их сняли перекупы, когда привезли, и поставили 17.
наверно поспорю. я их столько пересмотрел перед покупкой своей. обогрева нет, если он стоит то нет крышки. не дерева в гибрида ваще не было, это только в 2,7 была сталь
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#22
наверно поспорю. я их столько пересмотрел перед покупкой своей. обогрева нет, если он стоит то нет крышки. не дерева в гибрида ваще не было, это только в 2,7 была сталь
Да, наверное не Лимитед - кнопок на руле нет. И обогревов тоже (только сейчас увидел).
Самый прикол будет, если тачка окажется переднеприводной. Но, блин, как раздраконили торпеду!
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.856
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#25
Уж лучше бы была крашеная пятая дверь :)
с чего вдруг? все гибриды с Японии через штаты. гниют только те что поставлялись в Россию напрямую, 3,5. я себе вообще искал без кожи, соответственно не лимитед но в полном фарше.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#26
с чего вдруг? все гибриды с Японии через штаты. гниют только те что поставлялись в Россию напрямую, 3,5. я себе вообще искал без кожи, соответственно не лимитед но в полном фарше.
А я их привез штук 30-40 - ни единого замечания. Все Лимитед. Правда, я их тщательно отбирал.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#27
Видимо гниет пятая дверь только у тех машин, которые дилер Тойоты в России продаёт
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.506
Благодарности
706
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
#28
Samus, вы правы на все 100% но как говориться одна голова хороша, а 2 лучше. Может кто то сможет помочь в поиске авто.
7 мест мне не принципиально, нужен просторный салон, большой багажник высокий клиренс. Что бы не циплять пузом в колее зимой, и спокой но выезжать из снежной каши во дворах.
dvb - Lexus это хорошо, но у меня и так бюджет с натяжкой, если смотреть 2 кузов.

https://www.avito.ru/ramenskoe/avto...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Вот один из вариантов. Смотрю пока Авито, на Дром и авто.ру интернет не позволяет зайти 3-5кб.с скорость
нефигасебе мультимедия аля тесла...я тоже себе такую хочу..))
 

Vovsa

Active Member
Сообщения
319
Благодарности
67
Авто
Audi Q8 3.0 55 TFSI, был Toyota Highlander 2017
#30
нефигасебе мультимедия аля тесла...я тоже себе такую хочу..))
Я вот тоже хочу, но мозг сопротивляется, у нас на севере в мороз как глюканет и пипец, хрен печку включишь, хотя Ауди новые вообще вся панель сенсорная без кнопок
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху