Всем Одноклубникам!!! Привет из отпуска!

Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#1
Нахожусь на Родине, в Саратовщине! Пробег Нижневартовск- Саратов- область- 3200 км,ср. скорость 97 км. время в пути 2,5 суток с 2-мя шикарными ночевками, причем первая- в салоне при разложенных задних сиденьях,матрасик, одеялки,тайга между Тюменью и Курганом, место для отдыха- у меня крузак 80-ка отдыхает, рост 190, ноги не в упор, просто отдых!!!.Трасса- из первых 1200 км 350-400 г-цо, с провалами,со снятием дорожных плит в к-ве 2-4 штуки с полотна, ниче я бы сказал, скорость нужна 110-130 ,не шатает,а остальное зависит от прокладки.Заметил, заправка на ТНК-увеличивает расход на 1,5-2 литра, Лукойл-в норме,Газпром радует и по расходу и по приемистости, средний вышел 10,6л\.Вторые сутки пошел в обход Урала , через Е-бург-Красноуфимск- Сим-Уфа, горы практически все объехал, в Ебурге навигация проигнорировала объездную и поперла через центр, в рез-те 1,5 часа пробок, город громадный 32жары,проклинал всех и вся, вижу на карте объездную- ломаю,еду к ней, все равно через центр ведет.сцуко!Выехали, проехали через чел.обл.,красивейшую башкирию,ночевали в Октябрьском, кемпинг Спутник,номер на 2-хчелов, 1400р., джакузи,2 комнаты,ресторан на 1-м этаже.Утром прикинул-1400 км, ср. скорость93 км, расход 10,3л.Утром выскочили-трасса уфа-самара-среднее гавнецо,самара- саратов через пугачев-гавнецо,и саратов-в сторону домааааа....,Родиныыыы,гггг...ыыы трасса!!!велкам не верю,160-не шевелюсь!,2 часа -и дома!видео регистратор-кстати вообще не пригодился,радар хистлер и рация мегаджет 600 рулит на 15 канале, просто слушаешь...)Итого- гайцам-ни копейки-раз!Натрассе видел тока одного Горца под тобольском-синего,36 регион-респект!два!!!Машину которую я выбрал -не подвела за 10200км пробега-три!!Интересно№ позвонил саратовскому дилеру,записался на 10000,оказывается делают только замену масла и масл. фильтра?-Х.З.И три"!! Приезжаю в свой родной колхоз- на 3-день жара39 в тени,едем с рачками,:drinks:пивком,шашлычком на далехоньнкий пруд- стоит белый горец 64 регион, упаллл.!!!:drinks::suicide2:добавляю фотки!
 

Вложения

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#2
отличные фотки!
у вас ходоввые огни (или как это называется - полоска а-ля мерседес)?
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#8
Классная природа!
А шашлык-барбекю - аж слюнки потекли.
 
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#10
поставил дхо, филипс,генератор отдыхает, менты ни разу не докопались,прикольно и самому нравится!
 

Андрей-сан

любитель Японии
Сообщения
176
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
3.5 л., полный. 2011
#11

Winter

Есть только миг...
Сообщения
757
Благодарности
212
Адрес
Ленобласть
Авто
Freelander 2, 2013 г.в. , дв. 2.2
#13

FARIER

Игорь
Сообщения
153
Благодарности
48
Адрес
Москва
Авто
Highlander
#14
Всем привет. Я тоже приехал из Крыма на своем Highlader. В Крыму тоже видел один местный Highlander. Пошел за пивом в магазин и вижу Highlander 2 с Ямало-ненецкими номерами
 
Сообщения
9
Благодарности
0
#15
Москва-Анапа Витязево 1500км

Провели с с нашим Хаем отпуск в Анапе.Дорога м4 дон получше чем прошлые года.Каждый день по пескам и барханам на море, нисколько не напрягаясь, поначалу сомневался,что скажется отсутствие блокировок, но когда первый раз проехал понял,что это не важно.
Сегодня вернулся пробег почти 13000. Записался на ТО 1 заранее предупредил о пробеге сказали не важно, главное приезжай.гарантия не пострадает.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#18
Отпуск продолжается, прокатились по маршруту Саратов-Волгоград-Ростов-Славянск, дальше по друзьям- Ейск,Крымск,Геленджик, Архипо-Осиповка,Лазаревское,Лоо, Армавир, и обратно в обратном порядке. Пробег 3900, перед этим прошел ТО1 в Саратове, 7200 рябов, замена всего,протяжка карданных болтов,проверка сальников,вроде все.Скоро возвращатся,планируем числа 18-20 сентября, становится немного грустно -хороший отпуск, хорошая погода, хорошие друзья,что еще нужно? а все хорошее когда-то кончается, надеюсь на время.... Фотки выложу позже , подредактирую,отчет должен быть тоже интересным!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#20
Давай-давай, ждемссс... Порадуемся вместе с тобой :)
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#21
Михалис, БЭЛЫЙ-БЭЛЫЙ МАШЫН ошень красивый, ВАХ-ВАХ. Вытираю слюни!!!! Жду сижу, считаю дни до середины сентября, ГДЕ ты мой белый Горец??????:search:

Пысы. Снеси пока фотки, не трави душу:drinks:
 
Сообщения
52
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Тойота Камри, 2008
#22
как я провел лето

Отпуск продолжается, прокатились по маршруту Саратов-Волгоград-Ростов-Славянск, дальше по друзьям- Ейск,Крымск,Геленджик, Архипо-Осиповка,Лазаревское,Лоо, Армавир, и обратно в обратном порядке. Пробег 3900, перед этим прошел ТО1 в Саратове, 7200 рябов, замена всего,протяжка карданных болтов,проверка сальников,вроде все.Скоро возвращатся,планируем числа 18-20 сентября, становится немного грустно -хороший отпуск, хорошая погода, хорошие друзья,что еще нужно? а все хорошее когда-то кончается, надеюсь на время.... Фотки выложу позже , подредактирую,отчет должен быть тоже интересным!
Молодец! Я тож вернулся из отпуска! Изучай мой маршрут для своего следующего лета:
Москва-Киев-Одесса-Варна-Стамбул-София-Банско-Капаоник(Сербия)-Жабляк(Черногория)-Бар/Бари (паром в Италию)-Рим-Флоренция-Венеция-Пассау(Германия)-Чешский Крумлов(Чехия)-Прага-Клайпеда-Москва.

пробег на маршруте 15 000. Сделал два ТО в Варне и Клайпеде)))
фоток море, что даже не пересматривал, отчетом еще не занимался)))

на обратном пути ночью словил оленя(косулю) на дороге((( птичку жалко, но хорошо, что только углом бампера почти по касательной, а то бы была беда((( на видеорегистраторе потом глянул - еще раз ужаснулся.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#23
Молодец! Я тож вернулся из отпуска! Изучай мой маршрут для своего следующего лета:
Москва-Киев-Одесса-Варна-Стамбул-София-Банско-Капаоник(Сербия)-Жабляк(Черногория)-Бар/Бари (паром в Италию)-Рим-Флоренция-Венеция-Пассау(Германия)-Чешский Крумлов(Чехия)-Прага-Клайпеда-Москва.

пробег на маршруте 15 000. Сделал два ТО в Варне и Клайпеде)))
фоток море, что даже не пересматривал, отчетом еще не занимался)))

на обратном пути ночью словил оленя(косулю) на дороге((( птичку жалко, но хорошо, что только углом бампера почти по касательной, а то бы была беда((( на видеорегистраторе потом глянул - еще раз ужаснулся.
Ну , ты дал копоти!!!!! Ждем отчет!!!
 

Андрей-сан

любитель Японии
Сообщения
176
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
3.5 л., полный. 2011
#24
Молодец! Я тож вернулся из отпуска! Изучай мой маршрут для своего следующего лета:
Москва-Киев-Одесса-Варна-Стамбул-София-Банско-Капаоник(Сербия)-Жабляк(Черногория)-Бар/Бари (паром в Италию)-Рим-Флоренция-Венеция-Пассау(Германия)-Чешский Крумлов(Чехия)-Прага-Клайпеда-Москва.

пробег на маршруте 15 000. Сделал два ТО в Варне и Клайпеде)))
фоток море, что даже не пересматривал, отчетом еще не занимался)))

на обратном пути ночью словил оленя(косулю) на дороге((( птичку жалко, но хорошо, что только углом бампера почти по касательной, а то бы была беда((( на видеорегистраторе потом глянул - еще раз ужаснулся.
Классно! Сколько же у тебя отпуск длится?:)

Кстати где в Варне делал ТО? (адрес и название если можно)
 
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#25
Да,отдыхаю ,однако,с вышеназванном маршрутом,как горец7,КАК хозяин? Вот это пробег!!!!Респект и Уважуха!
 
Сообщения
52
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Тойота Камри, 2008
#26

Андрей-сан

любитель Японии
Сообщения
176
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
3.5 л., полный. 2011
#27

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#28
Re: Москва-Анапа Витязево 1500км

Провели с с нашим Хаем отпуск в Анапе.Дорога м4 дон получше чем прошлые года.Каждый день по пескам и барханам на море, нисколько не напрягаясь, поначалу сомневался,что скажется отсутствие блокировок, но когда первый раз проехал понял,что это не важно.
Сегодня вернулся пробег почти 13000. Записался на ТО 1 заранее предупредил о пробеге сказали не важно, главное приезжай.гарантия не пострадает.
Куда фотки делись?
Пробывал в Веселовке на своем по песочку, чуть не закопался...
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху