Вот это путешествие!

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#4
Приключений на границах-то сколько!!!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#5
Надо наших Кзахстанских друзей поспрашАть - действительно так все дико в тех местах? Про снежные заносы знаю не по наслышке - прожил с отцом на ракетной точке в северном казахстане 5 лет. Бывало так, что за ночь хрущевку заносило так, что второй этаж становился первым :)
 
Сообщения
265
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2004 4WD, 3.3, LTD NAVI
#7
Да, ребята на границе оторвались по полной, вспоминаний на всю жизнь хватит :). думается что всё так и есть как они описали - и в России-матушке отъехав от трассы в глухие места можно встретить подобное.
А знак про психических я помню-здоровенный такой, типа езжай не останавливайся, а то выйдет Ваня-дурачок даст лопатой по тыкве :)...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#9
Да, Хаммер, Хаммер, а сел на брюхо и не жужжжжалллл....
 
Сообщения
265
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2004 4WD, 3.3, LTD NAVI
#13
Да, Хаммер, Хаммер, а сел на брюхо и не жужжжжалллл....
Да там не только хаммер встрял бы... хотя интересно, сотка смогла бы проползти???
К хаммерам 2 и 3 не отношусь как к машинам, тем более к тем что могут по бездорожью реально кататься. вот первый - он же военный - весЧь...!!!
 

Валери

Как освоюсь, стану кем-то
Сообщения
116
Благодарности
18
Адрес
Шымкент
Авто
Гибрид, 2005 г.в.
#14
Судя по дате дело было в 10-м году, но прочитал только сейчас. Страшилок конечно много, но про РК почти все совпадает. Особенно Иргиз. Но сейчас строят трассу Европа-Китай. Так что по Иргизу как по автобану летать можно будет. На 80% дорога уже в эксплуатации.Я тоже как-то на Мазе-фуре ездил и в Москву и в Актюбинск. Да и по Казахстану немало накрутил. Так что кто соберется в наши края стучитесь-помогу чем смогу.
 
Сообщения
1.196
Благодарности
204
Адрес
Москва
Авто
3,0 4wd 2003
#16
http://www.echosevera.ru/news/2013/01/04/5404.html

Вот мой приятель один из двоих.

Чудом никто не погиб, машины были ОЧЕНЬ неплохо подготовлены, но неприятности на 5-ю точку если искать - они случаются...

В Хаммере ребята молодцы, пишут здорово, рад, что живые вернулись :)
.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#17
Дааа, после этого поездка на Черноморское побережье выглядит выездом на дачу.
 

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.251
Благодарности
1.489
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
#18
Нет слов, родился, вырос и живу в Казахстане и очень обидно такое читать. Конечно у всякой нации есть пи.....сы, но после прочтения у меня сложилось впечатление что на их пути только такие казахи и попадались. Начнём с Иргиза, зимой знающие люди без подготовки туда не суются, но в 2009 году он был уже более-менее отремонтирован (к слову сказать каждый год по нему езжу в отпуск) в 2010 году его полностью отремонтировали и открыли. Что касается русского языка, то 90% населения на нём свободно общаются, гаишников много и нормальных, вменяемых. Хотя рассказ конечно впечатляет, автор молодец, чувствуется талант.
 
Сообщения
1.196
Благодарности
204
Адрес
Москва
Авто
3,0 4wd 2003
#19
Нет слов, родился, вырос и живу в Казахстане и очень обидно такое читать.
Не принимайте всерьёз, ребята ехали за приключениями и нормальное общение и течение событий - оно выветривается, потому, что скучно.

А вот "жареные" эпизоды интересны и их интересно описывать, вот так и получается....
.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху