Вопрос по USB (попытка 999...)

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#31
гы заработала!:p
после очередного снятия акб для подзарядки;)
что-то с мозгами гу, или не хватало напряги?
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
#32
Странно,все играет, разные флешки разных производителей... до 32 г. мр3 и флаги... через зуб музыка с телефона... скорее всего что то с ГУ,или с USB.
 
Сообщения
72
Благодарности
6
Авто
3,5 4wd 2010
#33
Одна флешка не пошла, писал неопознанное устройство невозможно считать. Поднялся домой, скопировал на другую. Все работает все ОкЭй:) 8 гигов, FAT32, MP3, битрейт 320
 

Hrust

New Member
Сообщения
15
Благодарности
7
Авто
Highlander, 3.5l, 4WD, 2011
#34
Есть у меня 2 флешки USB-2.0, обе по 16 Гб.
Записал я на них музыку в МР3. Читать устройство наотрез отказалось. После чего я их отформатировал на компе в FAT32 и записал те-же МР3 файлы, результат не изменился - не читает. Тогда я решил их переформатировать снова в FAT32, но на этот раз в окне форматирования указал "Стандартный Размер Кластера", и записал те-же файлы. И... О чудо! Обе флешки начали проигрываться устройством.
20170204_174736.jpg
 
Сообщения
72
Благодарности
6
Авто
3,5 4wd 2010
#35
Есть у меня 2 флешки USB-2.0, обе по 16 Гб.
Записал я на них музыку в МР3. Читать устройство наотрез отказалось. После чего я их отформатировал на компе в FAT32 и записал те-же МР3 файлы, результат не изменился - не читает. Тогда я решил их переформатировать снова в FAT32, но на этот раз в окне форматирования указал "Стандартный Размер Кластера", и записал те-же файлы. И... О чудо! Обе флешки начали проигрываться устройством.
Посмотреть вложение 46211
Так вот где собака зарыта. Думаю многим это поможет!
 
Сообщения
101
Благодарности
3
Адрес
Томск
Авто
Toyota Highlander II 3.5 AWD 2011
#36
У меня ADATA 64 GB от форматирована под macbook (imac) в exFAT читается без проблем, хоть в корне хоть в папках/под папках, но я ей очень редко пользуюсь, за коннектел iphone один раз по bt и все жизнь наладилась.
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander, 2012, 3.5л
#37
У меня такое тоже 7 раз случилось, причем всегда температура в салоне была ниже -8. Причем поиграет 20с и вырубается на полуслове и потом только после перезапуска ГУ (выключение-включение зажигания) и прогрева начинает работать. Вот тоже чешу репу по этому поводу.
У меня, можно сказать, обратная ситуация. Купил авто в сентябре. Пока было достаточно тепло и не приходилось включать печку, флешка нормально читалась. А как стал включать печку, начались проблемы,сначала на трассе при длительном движении с включенной печкой флешка переставала читаться, а теперь и в городе. Видимо от печки прогревается и перестает работать. При этом светодиод на флешке горит, а значок USB на дисплее пропадает.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху