Вопрос по магнитоле

Сообщения
16
Благодарности
3
Авто
Highlander 2010
#1
Здравствуйте. Была простая магнитола. Поменял на штатную с навигацией. Надеялся камера заднего хода будет отображаться на большой дисплей. Но не тут то было... Кто подскажет, можно как то вывести изображение на магнитоле вместо штатного маленького дисплея?
Второй вопрос. Не могу подключить телефон к авто. Телефон подключается как проигрыватель, но не как телефон. И кнопки на руле с трубками телефона не реагируют.
Магнитолу подключал родными фишками. Ничего не менял и не колхозил. Или там немного разные фишки и все такие надо что то переделывать для полной работоспособности?
 
Сообщения
16
Благодарности
3
Авто
Highlander 2010
#2
Забыл уточнить, одна фишка со старый магнитолы на новую не встала...
 
Сообщения
16
Благодарности
3
Авто
Highlander 2010
#3
С камерой разобрался.
Не могу подключить телефон для разговора по авто. Подключается только как аудио устройство. Музыку можно проигрывать, разговаривать нет.
Все меню облазил. Подскажете где эта функция?
 
Сообщения
16
Благодарности
3
Авто
Highlander 2010
#4
В разделе Setup телефон можно подключить только как аудиоустройство.
Ну, ребят, подскажите, несколько дней голову ломаю, то ли в магнитоле в принципе нет такой функции, либо я ее не вижу...
 

akatala

Active Member
Сообщения
492
Благодарности
143
Адрес
Москва
Авто
3.5 AT Prestige, 2013
#5
В самой магнитоле есть функции Телефон, Записная книжка?
 
Сообщения
16
Благодарности
3
Авто
Highlander 2010
#6
В магнитоле есть кнопка INFO TEL. На других хаях по нажатию этой кнопки вылазит меню где можно подключить телефон. У меня высвечивается только "Календарь".
Есть ли шанс, что у меня такая магнитола, где в принципе нет подключения телефона? Но сколько видел хайлендеров, у всех все подключается...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#7
В магнитоле есть кнопка INFO TEL. На других хаях по нажатию этой кнопки вылазит меню где можно подключить телефон. У меня высвечивается только "Календарь".
Есть ли шанс, что у меня такая магнитола, где в принципе нет подключения телефона? Но сколько видел хайлендеров, у всех все подключается...
Магнитола которую заменил, была с громкой связью? Кнопки на руле есть?
 
Сообщения
16
Благодарности
3
Авто
Highlander 2010
#8
Которая была с громкой связью. Кнопки есть. Эта не подошла по одной фишке. Сьездил к электрику по распиновке полностью все подключил.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху