Вопросы по штатной магнитоле без нави: подключение телефона по BT и качество звука

Egor!

Active Member
Сообщения
462
Благодарности
76
Авто
Highlander 2012
#1
И здесь вам здравствуйте товарищи) Имеет приобретенный хай 2 поколения 2012 г.в. с магнитолой с чейнджером, но без навигации.
1. Получилось подключить прослушивание музыки по BT, но не получается подключить телефон так, чтобы и хэндсфри работало и музыка играла. При попытке подключения как телефона, удалял предварительно связку для аудио, но все равно сбой на телефоне. Телефон если что huawei p20lite. Есть какие то секретные танцы с бубном как подключить телефон и на звонки и на музыку? (мануал курил, стандартная последовательность не спасает).
2. Звук... ну тут я не знаю, видимо придется читать всё то что написано годами до, скорее крик души что низы работают отвратительно - гудят и больше бьют пыльным мешком по голове... на половине композиций вопспроизводимых с моего телефона из яндекс музыки даже на настройке баса -5 - его все равно слишком много (скорее даже не баса много, а гула низкочастотного). (если что, то даже на Sade. Лютую колбасу или металл не слушаю). Это не лечится? кроме тех настроек баса и высоких частот больше никаких не существует?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху