Воздушный фильтр

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Кроме оригинального, кто нибудь использовал MANNовский фильтр?
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.973
Благодарности
2.120
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
В автодок не достучаться, их приложение по херам пошло.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.973
Благодарности
2.120
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.973
Благодарности
2.120
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
2 шт. только заказал... мля
Мужики, не пытайтесь всё скупить, все-равно не получится! Я сам для себя ничего не покупаю, только по факту необходимости, возможно скоро продукты будут самым важным для всех, а машины просто поставим на прикол…
Я смотрю на бегающих еба…ко и скупающих всё подряд, а про себя думаю, наверное знают точно что понадобится завтра:fuckyou:
Это называется Агония:comando:
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Мужики, не пытайтесь всё скупить, все-равно не получится! Я сам для себя ничего не покупаю, только по факту необходимости, возможно скоро продукты будут самым важным для всех, а машины просто поставим на прикол…
Я смотрю на бегающих еба…ко и скупающих всё подряд, а про себя думаю, наверное знают точно что понадобится завтра:fuckyou:
Это называется Агония:comando:
Не, это НЗ :cool3:
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.973
Благодарности
2.120
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Хочешь открою большую тайну?
У СТО сейчас идёт борьба с поставщиками за бочки масла и масляные фильтры, остальное можно реже менять, продувать итп…
Вот что актуально на сегодня для автомобиля!
Мобил например, по некоторым позициям уже приближается к космической орбите:help:
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Хочешь открою большую тайну?
У СТО сейчас идёт борьба с поставщиками за бочки масла и масляные фильтры, остальное можно реже менять, продувать итп…
Вот что актуально на сегодня для автомобиля!
Мобил например, по некоторым позициям уже приближается к космической орбите:help:
Психоз какой-то хапают и сами ценник двигают вверх.
 

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.085
Благодарности
2.996
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Уже безсмысленно что-то скупать , это нужно было делать в январе , когда я последним покупал Шелл за 2900 за 4 л , сейчас 5700 . Всё равно на всякий пожарный заказал 4 канистры Лукойл по сносной цене , фильтра воздушные сошли с ума , асакаши -2500 . Нашёл какой-то АZUMI , прийдет пощупаю 1250р
 

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.085
Благодарности
2.996
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.973
Благодарности
2.120
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Хочешь открою большую тайну?
У СТО сейчас идёт борьба с поставщиками за бочки масла и масляные фильтры, остальное можно реже менять, продувать итп…
Вот что актуально на сегодня для автомобиля!
Мобил например, по некоторым позициям уже приближается к космической орбите:help:
В курсе.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Антон, для сервиса, отсутствие этих позиций на складе, равносильно закрытию!
Олег, сколько производителей фильтров, а сколько масел? Всё одно незакупить на всю жизнь хоть, что-то но будет, таковы реали.
Я уверен, что большинство прошедших позиций восстановится в интервале меся, два.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Вообще-то вначале скачок цен произошёл, народ и начал сметать , это обычное человеческое , вполне нормальное по ситуации
Что нормально, десять телевизоров или двадцать канистр масла, утриую скорее всего, а может и нет. Ведь до маразма муку и растительное масло сметать.
 

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.085
Благодарности
2.996
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Что нормально, десять телевизоров или двадцать канистр масла, утриую скорее всего, а может и нет. Ведь до маразма муку и растительное масло сметать.
Не , я про воздушный фильтр с маслом автомобильным исключительно , про скоропортищиеся молчу , у нас сахар 55 р , мука 100 р - 2кг в свободной продаже без давки и очередей , никто ничего не скупает , но говорю за себя - если бы да кабы знал , то бочку с маслом купил бы точно , всё равно тратимся на это
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Я масла взял на 2 замены.
Фильтры хочу взять тоже на 2 замены. Но если масляный смог взять, то воздушный - отбивают заказы.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Не , я про воздушный фильтр с маслом автомобильным исключительно , про скоропортищиеся молчу , у нас сахар 55 р , мука 100 р - 2кг в свободной продаже без давки и очередей , никто ничего не скупает , но говорю за себя - если бы да кабы знал , то бочку с маслом купил бы точно , всё равно тратимся на это
https://www.ozon.ru/products/475294315?sh=4D8gYQAAAA&from=share_android
Кто мешает?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.973
Благодарности
2.120
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Олег, сколько производителей фильтров, а сколько масел? Всё одно незакупить на всю жизнь хоть, что-то но будет, таковы реали.
Я уверен, что большинство прошедших позиций восстановится в интервале меся, два.
Так вот эти два месяца и нужно продержаться без провалов по складу, а потребителям я не советую закупать впрок, всё только по факту необходимости :drinks:
Я думаю ещё 2 недели ажиотажа и мы все присядем…)))
 
Сообщения
2.206
Благодарности
1.036
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
Уже безсмысленно что-то скупать , это нужно было делать в январе , когда я последним покупал Шелл за 2900 за 4 л , сейчас 5700 . Всё равно на всякий пожарный заказал 4 канистры Лукойл по сносной цене , фильтра воздушные сошли с ума , асакаши -2500 . Нашёл какой-то АZUMI , прийдет пощупаю 1250р
Лукойл армотек 5-40?
 

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.085
Благодарности
2.996
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху