Внешний тюнинг

Как вы относитесь к внешнему тюнингу?


  • Всего проголосовало
    171

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#66
Около шеста, который курит негр на этом Хаммере :)
А, это тот Хаммер в котором сидит Нигер с баскетбольной корзиной, пьет молоко и курит пережеванную телочкой траву, которую она дергает из хромированного шеста. Что-то мне подсказывает, что ту траву курит половину посетителей этого форума.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#67
Что-то мне подсказывает, что ту траву курит половину посетителей этого форума.
Увы, у нас нет этого Хаммера с этим шестом с корзиной, который надо скуривать пока тёлочка даёт молоко. :)

А началось всё с хромированных накладок на стойки :)
 

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
143
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
#68
А может и так... ту траву, с начало кипятят в молоке, которое выдоила телочка, которая любит кружиться на шесте, потом процеживаю через корзину и употребляют в житком виде по трубкам хромированным
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#70
А началось всё с хромированных накладок на стойки :)
Эт точно :)


Вот же Вас расперло то всю тему зафлудили, модерры потрите лишнее плз
Да можно ее и убрать вовсе, глядя на голосовалку мне становиться понятно что владельцы хаев вышли из возраста любителей ара тюнинга :)
 

maxtalibax

Active Member
Сообщения
211
Благодарности
30
Адрес
Губкинский
Авто
3,5 Элеганс, белый, 2014
#71
Подскажите плиз. Кому попадались защитные накладки на фары наши? А то чего то ценник на оптику заставил призадуматься о защите
 

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
143
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
#73
Можно начать с бронирования пленкой... и искать защиту...
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
#74
Можно начать с бронирования пленкой... и искать защиту...
Был когда в конторе сказали что из за горба в районе поворотника пленка не ляжет, только если до него клеить. Может конечно от мастеров\материалов зависит, но пока другой инфы нет, мож кто делал отпишитесь
 

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
143
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
#75
Был когда в конторе сказали что из за горба в районе поворотника пленка не ляжет, только если до него клеить. Может конечно от мастеров\материалов зависит, но пока другой инфы нет, мож кто делал отпишитесь
Я тут нацеливал затонировать всю машину... (естественно перед и лабаш разрешенной а все остальное пятерочкой) Что то вспоминаю я разговор про бронировку фар... сказали сложно но можно попробовать....
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
#76
Я тут нацеливал затонировать всю машину... (естественно перед и лабаш разрешенной а все остальное пятерочкой) Что то вспоминаю я разговор про бронировку фар... сказали сложно но можно попробовать....
Я перед пока 15% тонирнул, и то потому что на тот момент пленки светлее у них не было(как раз в тон штатной получается), а Вы еще хотите поверх штатной 15шки пятерой закатать чтоль или я что не так понял
 

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
143
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
#77
пятеркой хочу все кроме переда и лабового...
А че там у нас в правилах... 70% вроде?
 
Последнее редактирование:

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
143
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
#78
Тут наткнулся на тонировку которая "обманывает" прибор....
https://vk.com/club21287965
Правда развод мне кажется...но идея хорошая:D
 
Сообщения
28
Благодарности
2
Адрес
город екатеринбург
Авто
тойота хайлендер полный привод 2014
#79
Люди на перед ещё шторки ставят Трокот к примеру,тоже альтернатива если кто хочет затемниться....и с дпсми проблем не будет...
 

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
143
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
#80
Люди на перед ещё шторки ставят Трокот к примеру,тоже альтернатива если кто хочет затемниться....и с дпсми проблем не будет...
У меня лайтово стояли на предыдущем авто... http://laitovo.ru
скидка 20% там... Если надо кому помогу оформить заказ.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#81
Сообщения
28
Благодарности
2
Адрес
город екатеринбург
Авто
тойота хайлендер полный привод 2014
#82
Трокот 3200 на перед хайлендера,сам заказал жду,подкупает что они на магнитах.можно быстро сдёрнуть если что...
 

maxtalibax

Active Member
Сообщения
211
Благодарности
30
Адрес
Губкинский
Авто
3,5 Элеганс, белый, 2014
#83
СПС за наводку.. Пол дня убил на поиски.. По нулям. Бронировать блок фару не расматриваю, т. к. хотелось бы защиту от камней которые трескают блок фару )))
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
#84
пятеркой хочу все кроме переда и лабового...
А че там у нас в правилах... 70% вроде?
Да в правилах 70%, но это примерно чуть пыльное стекло, мне 35% предлагали наклеить, кусочек закатали, ее фиг отличишь от прозрачного стекла, в идеале хочу 25% наклеить, но это тоже нарушение
 

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
143
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
#85
Да но ценник там конский. За два куска дерь.а 4000р., а за семь кусков 11000.
Согласен что ценник завышен в разы... Причем на отечественный автопром цена 2200р. а как только иномарка сразу 4500р.
Кроме передка в принципе ничего и не нужно... Я от катал с сетками 3 года почти. Эмоции только хорошие!!! Все друзья накупили посмотрев на меня...Я типа первый в городе был с ними:cool:
Из плюсов: Много пыли оседает на сетке как на фильтре...соответственно салон чище (протирается влажной тряпкой или салфетками) и самый главный плюс это когда летом опускаешь окошечки и ни один комар или какое то насекомое к тебе не залетит.
В защиту этих сеток скажу только одно... С лайтово я ездил на скорости 100км/ч...больше не пробовал. Трокот думаю не выдержит таких нагрузок.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#90

Вложения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху