Внедорожные качества горца

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
пляяяя, парни, ну чего вы такие недогадайки :D
я в том сообщении писал как Ленин, молочными чернилами!
если зажигалкой погреть рядом с зеленым довольным смайликом в сообщении про ДТ то..
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Вот ведь "жук" :).
Только в России при покупки автомобиля,сразу же думают как его продать..
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Вот ведь "жук" :).
Только в России при покупки автомобиля,сразу же думают как его продать..
У меня в последние время с деньгами не очень. Так что ездить на нем буду ездить до упора. Продавать не собираюсь. Пока. Но очень хочу что нидь семиместное, не обязательно Хай
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
У меня в последние время с деньгами не очень. Так что ездить на нем буду ездить до упора. Продавать не собираюсь. Пока. Но очень хочу что нидь семиместное, не обязательно Хай
да у меня тоже. Точнее с лишними деньгами. Потому лучше потрачу на семью, чем на авто. Но о будущем лучше думать уже сейчас
:D
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
да у меня тоже. Точнее с лишними деньгами. Потому лучше потрачу на семью, чем на авто. Но о будущем лучше думать уже сейчас
:D
Вот именно с этим проблема. Вот размышляю как лишнюю полторашку лямом заработать по честному. Купил бы че нидь старенького
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Во, хорошо проехал. Но чтобы коробку не угробить надо нежней на газ жать, а то рефлекс "газ в пол" у всех без исключения.
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.848
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
Это были совместные покатушки Прадо и Хайлендер клубов. На Володарке. Там Хайлендера почти утопили, он под лед провалился в яму с водой...
смонтировали ролик с издевкой и "всегда рады новым участникам"...
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
Народ, да хорош вам, какие внедорожные качества??? Максимум на травку съехать с дороги. Это все таки не рамный сарай, а большая Камри с полным приводом и всё)
 

Eugens

Слушатель
Сообщения
225
Благодарности
16
Адрес
Москва
Авто
HL 2012 4wd 3,5L
Не соглашусь, в теме Off-road Хайлендер -3
http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=8348
выкладывал фотки и размышления. Милости прошу забиться с камри, желательно за интерес.
Понятно что не внедорожник, но и говорить без опыта залезания в говны не стоит.
 
Сообщения
121
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер
Народ, да хорош вам, какие внедорожные качества??? Максимум на травку съехать с дороги.
Ну зря ты так! Нормально он лазиет на правильной резине, без фанатизма конечно, но вполне хорошо! Только НЕ на штатной резине
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Блин, сегодня первый раз за 6 лет сел :oops:. По5хали кататься с дитем на горку и надо было перелезать через снежный отвал, который сделали снегоуборщики. Ну я с разбегу залез. Рядом встал и потом вылез инфинити qx которого Китнаморе так любит. 200ка тоже чот не сразу вылезла. Ну вощм я сел намертво на пузо и пипец. Сфига остальные кроме нас с 200кой спокойно выехали не знаю. Но 200 уехала а я остался. И тут , честно был удивлен такому, меня начали вытаскивать куча мужчин. Дети были вручены мамам, а меня стали выкапывать, выталкивать, тросом вытягивать. Еле вытащили, трос нахрен порвали, преграждали движение на улице несколько раз, сами копали.. я прям очень благодарен. Особенно парню на Фрилендере с ЛРклуба..
Я думал руки нахрен отморожу.
Теперь чото очковать стал. У дома поставил на место для пузотерок, оставил свой пьедестал в сугробе для других рисковых
 
Сообщения
48
Благодарности
3
Авто
LUX 2015 3,5 авд
Это паркетник и нечего на нём фестивалить.В мануале вам прописано было, не лезте в ебе.я.Диагоналку тойоты вооще нелюбят,не их это.Пред история моя такова сосед ныряет на рав-4 в лужу перед в луже выше бампера ушел и на диагоналке повис .Звонит мне кричит дерни. У меня ХАЙ 2011 года вроде круче 4 ВД 3.5 LUX.Подъезжаю ровная площадка цепляемся тяну и хер там 1 колесо вращает у меня на льду остальным похер.Порвал трос тряпичный успокоился.Просто жена ездиет на Хае и ей он нравится по салону и мне нет проблем по качеству .В 100 т км укладывается тока жижу меняю.Купил 3 поколение ОН КОНКРЕТНО заточен под мою жену.ТУПОЙ МЕДЛЕННЫЙ и ЕЩЁ БОЛЬШЕ.Проходимость лучше есть блокировка меж осевая но так понимаю минут на 20 потом жопа на перекур.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
В моем случае лк200 стояла вообще в месиве снежном, потом рядом залез и вылез фораннер и на его место взгромоздился патфайндер предыдущий. А рядом встал я. Сугроб был такой что дверь одна не открывалась.
Я просто был уверен, что если залез, то точно вылезешь. А хренушки.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.747
Благодарности
1.485
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Блин, сегодня первый раз за 6 лет сел :oops:. По5хали кататься с дитем на горку и надо было перелезать через снежный отвал, который сделали снегоуборщики. Ну я с разбегу залез. Рядом встал и потом вылез инфинити qx которого Китнаморе так любит. 200ка тоже чот не сразу вылезла. Ну вощм я сел намертво на пузо и пипец. Сфига остальные кроме нас с 200кой спокойно выехали не знаю. Но 200 уехала а я остался. И тут , честно был удивлен такому, меня начали вытаскивать куча мужчин. Дети были вручены мамам, а меня стали выкапывать, выталкивать, тросом вытягивать. Еле вытащили, трос нахрен порвали, преграждали движение на улице несколько раз, сами копали.. я прям очень благодарен. Особенно парню на Фрилендере с ЛРклуба..
Я думал руки нахрен отморожу.
Теперь чото очковать стал. У дома поставил на место для пузотерок, оставил свой пьедестал в сугробе для других рисковых
Очковать нэ надо...
Ну,правда,Хай здесь ни при чем.. Только прокладка..
Если на пузо сел,значит не вышел из машины, не рассчитал своих возможностей..
Тем более с бебиком))
И трос нужен правильный .. Посмотри ,будет время, Инет на тему тросов..
Тему резины щас даже не поднимаем.
Надеюсь, не на стоковом Бридже штурмовал...
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Очковать нэ надо...
Ну,правда,Хай здесь ни при чем.. Только прокладка..
Если на пузо сел,значит не вышел из машины, не рассчитал своих возможностей..
Тем более с бебиком))
И трос нужен правильный .. Посмотри ,будет время, Инет на тему тросов..
Тему резины щас даже не поднимаем.
Надеюсь, не на стоковом Бридже штурмовал...
На хаке7 был. Трос даа. У фрилендера был толстый как шланг пожарний. Но без крюков. Из-за этого и ипались. И ключей чтобы вставить не было.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.432
Благодарности
16.075
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Ключевая фраза - сел на брюхо. Любую машину можно посадить, и даже трактор.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.747
Благодарности
1.485
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
На хаке7 был. Трос даа. У фрилендера был толстый как шланг пожарний. Но без крюков. Из-за этого и ипались. И ключей чтобы вставить не было.
По резине вопросов нет..
Тут,скорее,асфальтовое наследие RX и недооценка обстановки...
Ну,как известно ,за битого двух небитых дают...))
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху