Вливаюсь!!!

Vitas73

New Member
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Омск
Авто
Toyota Highlander 2005г., 3.3 Limited
#1
Две недели уже радуюсь своему горцу. Хорошо, что приобрел зимой, т.к. ощутил все прелести нечищенных дорог в городе, гололеда на трассе. После седана конечно уже не задумываешься с утра как я поеду по не чищенным дорогам))).
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#2
Поздравляю с приобретением!
Вливайся....добро пожаловать!
 
Последнее редактирование:

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#10
Приветствую! Поздравляю!
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#12
Привет! Давно ждем. Я уж подумал, что Хай перестал продаваться :) - новых участников почти не прибавлялось
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#13
Привет! Вливайся в наш дружный коллектив! Делись своими первыми впечатлениями!
 

Vitas73

New Member
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Омск
Авто
Toyota Highlander 2005г., 3.3 Limited
#14
Ну что сказать... Впечатления прям как в детстве после встречи с Дедом морозом. Уж и не думал, что так буду радоваться машине. Многоие меня отговаривали от продажи Пассата и покупки Горца, но я решил для себя и купил. Люблю путешествовать летом и вот жду не дождусь, когда наступит это время.
А пока немного "поухаживал" за машиной. Влил масла свежие, поменял свечи, прокладки, сальники, ГРМ, немного по ходовке... Помыл инжекторы и загорелся чек( умер датчик топливо-воздушный (89467-48011)... Ищу теперь по ценам адекватным, а о он на existe аж 8500 стоит. Ну будем искать...
Вот такие впечатления друзья! С наступающем всех Вас и удачи на дорогах!
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#15
Ну что сказать... Впечатления прям как в детстве после встречи с Дедом морозом. Уж и не думал, что так буду радоваться машине. Многоие меня отговаривали от продажи Пассата и покупки Горца, но я решил для себя и купил. Люблю путешествовать летом и вот жду не дождусь, когда наступит это время.
А пока немного "поухаживал" за машиной. Влил масла свежие, поменял свечи, прокладки, сальники, ГРМ, немного по ходовке... Помыл инжекторы и загорелся чек( умер датчик топливо-воздушный (89467-48011)... Ищу теперь по ценам адекватным, а о он на existe аж 8500 стоит. Ну будем искать...
Вот такие впечатления друзья! С наступающем всех Вас и удачи на дорогах!
И тебя с наступающим.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.433
Благодарности
16.075
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#16
Ну что сказать... Впечатления прям как в детстве после встречи с Дедом морозом. Уж и не думал, что так буду радоваться машине. Многоие меня отговаривали от продажи Пассата и покупки Горца, но я решил для себя и купил. Люблю путешествовать летом и вот жду не дождусь, когда наступит это время.
А пока немного "поухаживал" за машиной. Влил масла свежие, поменял свечи, прокладки, сальники, ГРМ, немного по ходовке... Помыл инжекторы и загорелся чек( умер датчик топливо-воздушный (89467-48011)... Ищу теперь по ценам адекватным, а о он на existe аж 8500 стоит. Ну будем искать...
Вот такие впечатления друзья! С наступающем всех Вас и удачи на дорогах!
:eek::eek: Зачем там что-то менять?? Что, пробег к лимону? Какие прокладки-сальники? Зачем инжекторы мыть?? Тойота в плане надёжности - это Автомобиль с большой буквы. Главное - не мешать работать. Менять только то, что действительно пора менять.
У моего Хая пробег 330т.к., ничего не течёт и не сочится, ни разу не менял никаких прокладок и сальников (исключение - прокладка поддона АКПП, меняется с заменой масла).
Отвыкайте уже от VW :D
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#17
Ну что же. Хороший подарок к Новому году. Поздравляю. Надеюсь не разочаруешься.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#20
Поздравляю! Присоединяйся!
 
Сообщения
38
Благодарности
3
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander, 3,5 AWD, 2014
#21
Две недели уже радуюсь своему горцу. Хорошо, что приобрел зимой, т.к. ощутил все прелести нечищенных дорог в городе, гололеда на трассе. После седана конечно уже не задумываешься с утра как я поеду по не чищенным дорогам))).
добро пожаловать! Удачи на дорогах!!!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху