Вливаюсь в ваши ряды

Сообщения
31
Благодарности
1
Адрес
Казань
Авто
Хайлендер 2014 - люкс, 3.5, серый на бежевом
#61
В итоге у официала взял коврики полиуретановые черные (в багажн тоже), текстильные черные, набор автомобилиста (ниче не подарили (( ), получил номера и уехал. Тачка, кстати, супер с бежевым салоном - как будто даже дышать легче в ней ))). Затем поставил на стороне СтарЛайн Слэйв В94, скачал программку в смарт свой - прикольно все работает))). В планах - радар детектор Вистлер ПРО 3600 (разнесенный) и видеорегистратор хороший какой-нибудь.
Защиту не стал ставить, пленкой думал морду обклеить - тоже отговорили ))). Позже буду диски брать и резину на зиму - все)).

ПС: дверь багажника резонирует когда САБ работает - думаю проклеить может ее - никто не заморачивался?
ПСС: родной Бриджстоун конешно шумит, дорогу слышно((( . Кто на что менял?
ПССС: обдув сидений реально только под коленки дует (передняя часть подушки) - это нормально? разве не всю площадь обдувать должен?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#62
В итоге у официала взял коврики полиуретановые черные (в багажн тоже), текстильные черные, набор автомобилиста (ниче не подарили (( ), получил номера и уехал. Тачка, кстати, супер с бежевым салоном - как будто даже дышать легче в ней ))). Затем поставил на стороне СтарЛайн Слэйв В94, скачал программку в смарт свой - прикольно все работает))). В планах - радар детектор Вистлер ПРО 3600 (разнесенный) и видеорегистратор хороший какой-нибудь.
Защиту не стал ставить, пленкой думал морду обклеить - тоже отговорили ))). Позже буду диски брать и резину на зиму - все)).

ПС: дверь багажника резонирует когда САБ работает - думаю проклеить может ее - никто не заморачивался?
ПСС: родной Бриджстоун конешно шумит, дорогу слышно((( . Кто на что менял?
ПССС: обдув сидений реально только под коленки дует (передняя часть подушки) - это нормально? разве не всю площадь обдувать должен?
С покупкой!

ЗЫ: дверь тут народу уже делали - причем официалы (поищи - найдешь) - можно и самому проклеить
ЗЫЗЫ: есть "лишние" меняй, поможет, но на чудо не рассчитывай, слышно все равно будет....
ЗЫЗЫЗЫ: нет, реально так...
Вентиляция конечно слабенькая в Хае, даже в том же форде вентилируется пятая точка полностью, а в Хае только в месте под коленями.
- отсюда
 

Никола

Почетный пользователь форума
Сообщения
990
Благодарности
419
Адрес
Москва (ЮАО)
Авто
HL 2012 3,5L Lux
#63
В итоге у официала взял коврики полиуретановые черные (в багажн тоже), текстильные черные, набор автомобилиста (ниче не подарили (( ), получил номера и уехал. Тачка, кстати, супер с бежевым салоном - как будто даже дышать легче в ней ))).
Поздравляю с покупкой!
Удачи на дорогах.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху