Вливаюсь в ваши ряды

amin

New Member
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Раменское
Авто
Камри пока. До Камри, тоже Камри. Раньше много разного, начиная с Урала М-66
#31
Помог знакомый менеджер в Люберцах. А так пишут на декабрь.
 

amin

New Member
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Раменское
Авто
Камри пока. До Камри, тоже Камри. Раньше много разного, начиная с Урала М-66
#33
Нет не подвинут. Сказал, что то ли из резерва, то ли отказник.
 

гадзик

Active Member
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
#36
Понятно, значит кого то подвинут и не одного.
Нет не подвинут. Сказал, что то ли из резерва, то ли отказник.
А в чем разница? По нормальному отказник должен идти по очереди, а так на сторону и ждуны в пролете. От перемены мест слагаемых сумма не меняется.;)
Не подумайте что завидую, а так желаю быстрей дождаться и вперед на дорогу!
 
Последнее редактирование:

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#37
По нормальному отказник должен идти по очереди, а так на сторону и ждуны в пролете.
Совсем не правильно. Ждуны ждут заказанную ими комплектацию и цвет, их заказ размещен у производителя, с которым тот работает в оговоренные(не малые на с.день) сроки. А поскольку ОД получает а/м после оплаты, т.е. вкладывает свои средства, почему бы ему не заработать в случае отказа ждуна...
 
Сообщения
64
Благодарности
5
Адрес
Северо-запад
Авто
Toyota Highlander, Lux, 3.5, 2014
#38
Доброго времени суток всем форумчанам! Вчера пришла моя машина-серая с черным салоном. Завтра должны поставить сигналку, защиту, положить ковры и можно опробовать. Предварительно заказывал еще в марте, потом поставили в очередь на сентябрь, но появилась отказная и теперь она моя. По мере обкатки буду отписывать ощущения.
 
Сообщения
64
Благодарности
5
Адрес
Северо-запад
Авто
Toyota Highlander, Lux, 3.5, 2014
#40
Спасибо! Да, люкс. Сначала хотел просто престиж, но отказная была с люксовым пакетом, решил брать.
 

гадзик

Active Member
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
#41
Совсем не правильно. Ждуны ждут заказанную ими комплектацию и цвет, их заказ размещен у производителя, с которым тот работает в оговоренные(не малые на с.день) сроки. А поскольку ОД получает а/м после оплаты, т.е. вкладывает свои средства, почему бы ему не заработать в случае отказа ждуна...
Не согласен! Вы не владеете информацией по настоящей ситуации! Ждун это не значит конкретник по заказу . Условия при заказе бывают разные, например, подчеркиваю, например я заказал конкретный цвет и комплектацию и оплатил 100 процентов стоимости авто( т.е. ОД не морозит свои бабки), несколько месяцев назад, при условии что если появится другая комплектация и цвет я соглашусь раньше, а моя отойдет по очереди. А когда появляются знакомые, родственники и т.д. и т.п. со стороны, то посредством менеджера очередь стоит как хер у Иван Иваныча. Вот так я считаю ПРАВИЛЬНО. Только не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ.
 
Последнее редактирование:

Evgeny

New Member
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Кемерово
Авто
Highlander, 3.5, 4WD, 2014
#42
Главное помни, не какая сигналка, а как поставить.
Пока разбираюсь. Вроде корректно всё работает. Удобнее родным тойотовским ключом на охрану ставить и снимать.
 
Сообщения
31
Благодарности
1
Адрес
Казань
Авто
Хайлендер 2014 - люкс, 3.5, серый на бежевом
#43
Всем доброго времени суток. Завтра дай бог забираю своего хая - люкс 1Н1 (серый на бежевом). Естественно встал вопрос какие допы ставить? я вот думаю коврики резиновые в салон и багажник точно возьму пока. По остальным вопросы - защита картера - нужна ли она? есть ли там родная защита какая-нибудь? есть подкрылки - ставил кто нибудь себе? нужны? по сигналке - хочу из СтарЛайнов выбрать - или А94 ил В94 со слэйв режимом - позже поставлю немного. У нас родная охранная система есть?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#44
защита картера - нужна ли она? есть ли там родная защита какая-нибудь?
Я всегда ставлю на свои машины защиты картера. Родной (то есть стоящей с завода) - нет.

есть подкрылки - ставил кто нибудь себе?
Ставил народ оригинальные, но - плевался из-за криворукожопости установщиков.

У нас родная охранная система есть?
Есть, но вроде как орёт только когда будут открывать... На удар (как мне кажется) не реагирует.
 
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
#45
Завтра дай бог забираю своего хая - люкс 1Н1 (серый на бежевом). Естественно встал вопрос какие допы ставить?
Защита картера, коврики я думаю обязательно. Все остальное на любителя. Даже сигналка при КАСКЕ я считаю не нужна. Опять же из- за криворукости установщиков. Но это мое мнение. Долго ждал машину?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#46
Всем доброго времени суток. Завтра дай бог забираю своего хая - люкс 1Н1 (серый на бежевом). Естественно встал вопрос какие допы ставить? я вот думаю коврики резиновые в салон и багажник точно возьму пока. По остальным вопросы - защита картера - нужна ли она? есть ли там родная защита какая-нибудь? есть подкрылки - ставил кто нибудь себе? нужны? по сигналке - хочу из СтарЛайнов выбрать - или А94 ил В94 со слэйв режимом - позже поставлю немного. У нас родная охранная система есть?
- коврики однозначно!!! нужно - учти, резиновые бежевые в черные превращаются от обуви;
- защита картера, смотря куда и как ездить...я не ставил, но может один раз и спасет даже в городе - сразу себя окупит;
- подкрылки, вот ставил одноклубник - руки у мастеров кривые....,
еще возникает вопрос, снимать ли старые....;
- сигналку ставить однозначно и однозначно НЕ у дилера...а то и такое случается....см. тут!
причем ставить в содружестве с механическими/электрическими блокировками - руль/капот...хоть что-то.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#47
Защита картера, коврики я думаю обязательно. Все остальное на любителя. Даже сигналка при КАСКЕ я считаю не нужна. Опять же из- за криворукости установщиков. Но это мое мнение. Долго ждал машину?
Сигнализация стояла, но только штатная. Но однажды утром машины я не обнаружил. А самая дрянь то, что страховая компания Россия разорилась и не выплатила по каско ничего.
Колеса остались, потому что машину купил осенью и сразу поменял резину, а угнали её в марте на зимней резине. Так что зимней резины нет.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#48

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#50
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
#52
Секрет!
В каждом хайлендере есть штатная сигналка. Отключается за 10сек.
Как и любая китайская шелупонь типа Пандоры, Старлайны и т.д.
Механника и что нибудь посерьезней электроники. Подчеркиваю это мое мнение.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#53
Так угнали-то машину со штатной сигналкой!
...ну не написал слово "дополнительную"o_O...по-моему и так ясно, о чем речь, если ссылку дал на машину, которую украли со штатной...ее вообще трудно за сигналку считать с таким "сильным" сопротивлением взлому, так двери открыть/закрыть...:D
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#54

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#55
Как и любая китайская шелупонь типа Пандоры, Старлайны и т.д.
Механника и что нибудь посерьезней электроники. Подчеркиваю это мое мнение.
...я все Саше хотел предложить мой замок сломать, просто интересно было .... тебе предлагаю отключить и поехать на моей машине за 10 секунд:D...приезжай -пробуй....
...не прав ты, найти центральный блок возможно и можно, а отключить даже за минуту, то что сделано по правилам (сочетание механики и электроники) - нет, по крайней мере НЕ ЛЮБУЮ...я тут MaZaY-я "мучил" вопросами, поищи, а так может целую лекцию прочитать...да, и одной механикой не спасешься.
+ еще расскажи нам всем пожалуйста, что есть посерьезней механики и электроники?o_O что-то новенькое?:eek:
 
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
#56
...я все Саше хотел предложить мой замок сломать, просто интересно было .... тебе предлагаю отключить и поехать на моей машине за 10 секунд:D...приезжай -пробуй....
Про время взлома я не говорил. Есть люди для которых это работа и если они поставят(или им поставят) задачу они Вашу машину уедут. Про механику с электроникой, Вы не так поняли я имел ввиду ставить это в комплексе только сигналку посерьезней.
Хочешь получить 5 миллионов рублей? Взломай СтарЛайн! Они тебе выплатят, они обещали.
Вот именно обещали. РЕКЛАМА. Уезжали тачки с этим хламом и будут уезжать.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#57
Вот именно обещали. РЕКЛАМА. Уезжали тачки с этим хламом и будут уезжать.
Так ты не угоняй тачку! Ты приди к ним и покажи как ты взламываешь их СтарЛайны. Они тебе выплатят 5 лямов.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#58
Откуда вы только беретесь с "посерьезней механики и электроники"...
Посвятишь может или опять пустые слова из разряда открытия замков рулевого вала, путем обливания жидким азотом?
 
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
#59
Так ты не угоняй тачку! Ты приди к ним и покажи как ты взламываешь их СтарЛайны. Они тебе выплатят 5 лямов.
Кто работал и работает, на уезде, сам даст 15 лямов этому же производителю Стар с Лайном чтоб дальше производил...
Откуда вы только беретесь "...
Посвятишь может или опять пустые слова
Александр Вас то во что посвящать? Здесь Вы и так святой;)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#60
Кто работал и работает, на уезде, сам даст 15 лямов этому же производителю Стар с Лайном чтоб дальше производил.;)
Давай перейдём в тему про сигналки и там продолжим дискуссию.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху