Владеющие Фотошопом, помогите!

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#1
Задачка простенькая, но мне точно не решить.
Короче, есть изображение в PSD. Изображение представляет собой контур. Нужно вытащить контур и сохранить в исходном качестве в графическом формате (наверное, PNG).
Пытался сам сделать, но при редактировании появляется либо белая рамка , либо вылезают удаленные ранее артефакты.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#2
В последней версии фотошопа есть функция,выделить обьект.Пробовали так? Нечеткий контур ,правда, выделяет с ошибками.И новое изображение копируете на прозрачный фон,тогда будет только контур.Если я правильно понял Ваш вопрос.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#3
Я просто не владею фотошопом (((
У меня PSD на прозрачном фоне есть. А нужен графический объект контурного изображения (JPG или PNG), который я мог бы редактировать (это я умею).
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#4
" графический объект контурного изображения " такие заумные слова мне не понятны....Вы изображение в формате PSD и редактируйте и затем сохранить как - указывайте нужный Вам формат.(jpg или png)
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#5
Вот пояснение. Основной фон - это фон страницы.

Пояснение.jpg
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#6
" графический объект контурного изображения " такие заумные слова мне не понятны....Вы изображение в формате PSD и редактируйте и затем сохранить как - указывайте нужный Вам формат.(jpg или png)
:D
Когда я перевожу PSD с JPG обычным редактором, то вылезают артефакты, которые были убраны при создании контурного изображения. Вот изначальный вариант.

DSC01578.JPG
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#7
Вам нужно этот прицеп сделать контурным изображением на белом фоне?Сбросьте мне оригинал изображения на почту.Я сейчас дома,здесь инет хороший.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#8
Мне фон не нужен вообще. Контур уже есть. Нужно просто выдернуть контур из PSD и сохранить в PNG или JPG
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#9
Вам нужно этот прицеп сделать контурным изображением на белом фоне?Сбросьте мне оригинал изображения на почту.Я сейчас дома,здесь инет хороший.
Отправил
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#11
Вы вышлите именно изображение оригинал,а не то что Вы уже натерли.Там многое снесено (колеса,упоры).Такой обьект лучше выделять лассо или умным выделением.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху