Владельцы Клюгеров, отзовитесь, нужна консультация.

Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Toyota Kluger V, 2002, 2.4, передний привод
#1
Привет всем, уважаемые форумчане. Не так давно, приобрел себе Toyota Kluger V, 2002 года выпуска. Машина нравится и устраивает во всем. С завода в родном окрасе (как ни странно), цвет черный, но на кузове много сколов и царапок (годы берут свое) все целое и без ДТП. Но я, любитель поковыряться в машине и на досуге решил снять декоративные, пластиковые накладки снизу дверного проема у задних пассажиров. Меня удивило то, что в одном месте, как будто отсутствует заводская краска. То есть, там нет шпкали, нет шва, ни следов ремонта. просто голый металл. Толщиномер показывает 85-125 микрон максимум. Такие непрокрасы имеются с двух сторон, симметрично. Уже начал думать, что распил, но здание стойки целые, да и машина под полную пошлину ввезена еще в далеком 2006 года и была в одни руках у пожилого человека, с того самого времени. Прикрепляю фото и хочу тем у кого есть Крюгер, также ли у вас это выглядит?))
 

Вложения

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
Главное, чтоб ржавчины не было.
 
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Toyota Kluger V, 2002, 2.4, передний привод
#3
Главное, чтоб ржавчины не было.
По днищу ржи нет, небольшой налет только на узлах. Сам кузов на хорошо))) Да и тут, по фото, если присмотреться, в ничего нет, а сзади, по стыку металла внутри салона видно, что непрокрас идет и дальше, только где-то меньше, а где-то больше, поэтому прихожу к выводу о том, что это просто технологическая особенность окраса праворуких авто тех годов. Но конечно, хотелось знать, что это не только у меня так.
 

maykl3011

Местный
Сообщения
1.651
Благодарности
723
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г
#4
Кузова клюшки и хая тех годов красили на одном конвейере в японии, так что может кто с первым кузовом хая здесь откликнется.
 
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Toyota Kluger V, 2002, 2.4, передний привод
#5
Кузова клюшки и хая тех годов красили на одном конвейере в японии, так что может кто с первым кузовом хая здесь откликнется.
Да, было бы очень хорошо. Про то, что первые Хаи собирали на одном конвейере с клюшками, не знал. Наивно полагал, что у них другая страна сборки)
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#6
Да, было бы очень хорошо. Про то, что первые Хаи собирали на одном конвейере с клюшками, не знал. Наивно полагал, что у них другая страна сборки)
А Гибриды вплоть до 2013 года выпускали на том же заводе, что и клюшки.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху