Видео Toyota Higlander 2014

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#31
Вроде как нередкая ситуация запаркаваться одной стороной на бордюре и открыть багажник. Вот машину и перекашивает. Не учитывают японцы Российских реалий ))
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#32
Вроде как нередкая ситуация запаркаваться одной стороной на бордюре и открыть багажник. Вот машину и перекашивает. Не учитывают японцы Российских реалий ))
Это надо чтоб еще колесо одно болталось, думаю, такие случае маловероятны..
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#35
Приятный у них канал. По существу и с долей юмора :)
Кстати не первый раз уже вижу обзорах информацию о том что 5 дверь не закрывается автоматически при тесте кузова на кручение :(
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#36
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
#40
На тест драйве где не используются микрофоны которые крепятся под подбородок, а общий микрофон на камере(у автомана например) четко слышится "прекрасная" шумка)))
 
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
#43
Так хохлы же. Теперь у них черед настал пиарить тачку, выдали журналистам серый хайлендер и по сто гривен каждому.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#44
Да что же так желчно то всё? Весна на дворе, а тут один негатив! Все коммерческие или вирусные обзоры так или иначе обрабатываются маркетологами и самими редакциями. Там большАя часть информации зависит от предпочтений редакции. Все обзоры следует смотреть только для информации о внешнем виде и функциональности автомобиля.

Самым объективным и беспристрастным источником информации являются клубные форумы и отзывы на соответствующих сайтах. Тут уже всё зависит только от нас с вами.

Чем меньше эмоций и домыслов, а больше фактов и доказательств, тем более ясная картина об автомобиле получается.

Для прошлого кузова все обзоры орали, что он паркетник и с асфальта на нём не уехать. А в реальности единственным ограничением для него была геометрическая проходимость, а всё остальное работало как часы.

Вот и тут молчат об интересных, необычных и неприятных деталях.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#46
Своеобразный обзор...
Тойота видать им денег за релиз не заслала...
 
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
#47
Своеобразный обзор...
Тойота видать им денег за релиз не заслала...
Хаха Андрей заметь там показывается многое из того что я описывал на дроме ))) Даже кожух с переключателями пошатали эффектно)) В любом случае это правда и такие обзоры слаще репки что проплачивает тойота.
 
Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#48
...ну и я тоже перед покупкой постучал, покачал и ..... купил!
И вот блин, не жалею, да и почти все здесь не жалеют...
Я уже не раз писал, нах мне DSG, нах мне сидушки с боковой поддержкой, нах мне турбо мощность, в тойоте мне
-комфортно
-уютно
-не ломается (тьфу-тьфу-тьфу)...
ну вы чего, ей богу, не нравиться - не бери...

Посмотрите мой отзыв, у меня половина минусов за год ушла!!!
Не мне говорить про третий кузов, но кроме Splinter-а, у других косяков вроде нет, брак попался - нужно дилера с тойотой "отъиметь" за это.
А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ УЖЕ БЫЛО:
и шумка, и пластик, и парктроники "из будущего" - нифига же не поменялось, но и улучшения есть, особенно по салону. И тех кому нравится тойота - большинство! Мы за нее проголосовали, в том числе и деньгами. А недовольные есть везде.

Так что
даже кожух с переключателями пошатали эффектно
это не новость, а данность.

А обзор мне понравился, и своеобразный, и вполне правдивый, только про плюсы на видео умолчали...
ЗЫ: Как раз только что шпротики в банке "уговорил"...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
#49
Согласен. Я то тоже взял тойоту из за надежности, закрывая глаза на устаревшие технологии.. ЗЫ записался к другому дилеру что там скажут...
 

maxtalibax

Active Member
Сообщения
211
Благодарности
31
Адрес
Губкинский
Авто
3,5 Элеганс, белый, 2014
#51
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
#52
Жене понравился обзор.. Ну реально подтверждает эмоции обладателя хая..Когда хочется как то описать ощущения, а слов подобрать не можешь
Эх.. А мою жену по ее словам уже тошнит от слова тойота.. Продай ее говорит нафиг..
 

maxtalibax

Active Member
Сообщения
211
Благодарности
31
Адрес
Губкинский
Авто
3,5 Элеганс, белый, 2014
#53
Сообщения
113
Благодарности
20
Адрес
Гродно
Авто
Highlander 2014, 3.5 V6
#54
Эх.. А мою жену по ее словам уже тошнит от слова тойота.. Продай ее говорит нафиг..
И правильно советует. Вместо того, чтобы слюни и сопли на этом форуме пускать в каждой теме и пытаться всех счастливых людей убедить в том что они лохи и купили неправильное авто - пора уже продать за любую цену и взять другое авто и забыть про этот форум.
А то, читая весь форум, как только вижу имя Splinter, сразу вырубаю тему, достало уже!!! ((:)ya_dobryi:
 
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
#55
И правильно советует. Вместо того, чтобы слюни и сопли на этом форуме пускать в каждой теме и пытаться всех счастливых людей убедить в том что они лохи и купили неправильное авто - пора уже продать за любую цену и взять другое авто и забыть про этот форум.
А то, читая весь форум, как только вижу имя Splinter, сразу вырубаю тему, достало уже!!! ((:)ya_dobryi:
:lol: Уважаемый ссылку в студию где я пытаюсь убедить людей в том что они лохи :lol:
 
Сообщения
113
Благодарности
20
Адрес
Гродно
Авто
Highlander 2014, 3.5 V6
#56
:lol: Уважаемый ссылку в студию где я пытаюсь убедить людей в том что они лохи :lol:
Никакого нет желания Вам что-либо доказывать! И не стоит быть столь ограниченным в мышлении, ибо зачастую по вашему настроению и отношению к данному авто, легко сделать такой вывод. И для этого не надо писать что-либо дословно!!! Учитесь, как говориться, читать между строк!
 
Сообщения
113
Благодарности
20
Адрес
Гродно
Авто
Highlander 2014, 3.5 V6
#57
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
#58
Никакого нет желания Вам что-либо доказывать! И не стоит быть столь ограниченным в мышлении, ибо зачастую по вашему настроению и отношению к данному авто, легко сделать такой вывод. И для этого не надо писать что-либо дословно!!! Учитесь, как говориться, читать между строк!
:laugh1::laugh1::laugh1:
Вы сделали правильный выбор не переживайте и не сомневайтесь )))) Вы молодец!
 

maxtalibax

Active Member
Сообщения
211
Благодарности
31
Адрес
Губкинский
Авто
3,5 Элеганс, белый, 2014
#59
Форум нужен ведь не только обладателям, но и тем кто только ДУМАЕТ и ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ с выбором авто. Негатив и хвальбы имеют равные права на существование. Мой родсвенник волком воет от одной модели тойо. Утверждает что жрет, но не понимает что автомат чуток кушает больше в отличие от предидущего кузова с механикой. Ну вот бывают люди - невобьеш.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху