Видео тест Toyota Venza/ Передача Без Колес

Сообщения
9
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Хонда дель соль
#32
Посмотрел. Нормальный такой прикольный вояж, мало похожий на тест драйв. Своих поклонников вы найдёте я думаю, во всяком случае у меня при просмотре не возникало желания прервать или перемотать. Шутки тоже отторжения у меня не вызвали. А вообще после реакции на вас участников Акура клуба (http://forums.drom.ru/honda-general/t1152160375.html) я ещё раз убеждаюсь в доброжелательности и сдержанности наших соклубников!;)
Спасибо). Меня сначала задевали поддобные реакции пользователей - необоснованные оскорбления, читая которые, понимаешь, что человек и 3 минуты выпуска не посмотрел, и уже вешает ярлыки. А наша команда, вкладывает в съемку каждого выпуска душу, и работаем мы, на голом энтузиазме. Но потом, я поняла, просто, у некоторых людей это такой способ разрядится, так как жизнь, социум, требуют много нервов, напряжения, и человеку, просто необходимо где-то делать разрядку, и как я это поняла, на все оскорбительные (и при этом не конструктивные) комментарии, перестала реагировать. Хотя, конечно, считаю это странным, неэффективным и гнусным способом разрядки.
 
Сообщения
9
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Хонда дель соль
#35
Конечно мое. А к чему вы это подчеркнули?
да, я не подчеркивала), я сначала хотела поинтересоваться, что именно, так не понравилось, а потом решила не спрашивать, так как Вы же написали, что хотите остаться доброжелательным, а судя, по реакции, вряд-ли удастся и дать обратную связь и остаться доброжелательным))
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#36
да, я не подчеркивала), я сначала хотела поинтересоваться, что именно, так не понравилось, а потом решила не спрашивать, так как Вы же написали, что хотите остаться доброжелательным, а судя, по реакции, вряд-ли удастся и дать обратную связь и остаться доброжелательным))
Остаюсь доброжелательным и искренне (без грамма иронии) желаю найти свой истинный творческий путь. :)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху