Видеорегистратор.

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#92
Последнее редактирование:

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
#94

max112

Active Member
Сообщения
124
Благодарности
34
Адрес
Тула
Авто
3.5 AWD 2014
#95

Вложения

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#96
Кинули меня с поставкой 650-го BlackVue.
Отменил заказ, залез на сайт BlackVue, присмотрел одного из офдилеров, оформил заказ, завтра должны выслать Почтой России бесплатно.
 

max112

Active Member
Сообщения
124
Благодарности
34
Адрес
Тула
Авто
3.5 AWD 2014
#97
А я заказал Контроллер Power Magic Pro для Blackvue хочу подключить на постоянку и включить парковочный режим.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#98
А я заказал Контроллер Power Magic Pro для Blackvue хочу подключить на постоянку и включить парковочный режим.
Парковочный режим включается автоматические. Этот контроллер будет тебе аккумулятор высаживать.
 

max112

Active Member
Сообщения
124
Благодарности
34
Адрес
Тула
Авто
3.5 AWD 2014
#99
Парковочный режим включается автоматические. Этот контроллер будет тебе аккумулятор высаживать.
Так наоборот он следит за напряжением бортовой сети и когда оно опуститься например к 11.7 V он отключит регистратор который будет записывать в парковочном режиме на заглушенной машине. У меня в предыдущем регистраторе visiondrive эта функция была встроена, машина пару дней записывала что происходит вокруг а потом вырубался регистратор. Не раз выручала функция записи в парковочном режиме то один кекс задом сдавал и в меня приехал то дверью долбанули ну и так полезно машина всегда пишет что ночью во дворе происходит.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Просто лишняя приблуда, блак вью и так прекрасно работает подключенный напрямую к борт сети.
 

max112

Active Member
Сообщения
124
Благодарности
34
Адрес
Тула
Авто
3.5 AWD 2014
Просто лишняя приблуда, блак вью и так прекрасно работает подключенный напрямую к борт сети.
Работает то он отлично а за напряжением не следит вот для этого и заморочился данной приблудой, так как на томже vision drive функция отключения появилась только после обновления прошивки и я пару раз забывая отключить регистратор когда машина оставалась без движения на длительное время возвращался к дохлому аккумулятору.
 
Сообщения
56
Благодарности
9
Адрес
Россия
Авто
3,5, 4х4, 2014
Без сотового можно! Но как сказал MaZaY без спец приблуд нельзя, я вывожу по WI-FI на Iconbit.
А что это такое, Iconbit? Если можно, поподробнее, пожалуйста, как сделать такую же картинку у меня на ГУ. Очень понравилась картинка, а с задней камеры ещё лучше будет))
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Обычный медиаплеер. Ничего сверхестественного в нём нет :)
Ставится программка BlackVue и в ней выбирается режим показа в реальном времени. Заодно там и выбираешь с какой камеры показывать картинку.
Обычно этот режим используется для настройки камер.
 

max112

Active Member
Сообщения
124
Благодарности
34
Адрес
Тула
Авто
3.5 AWD 2014

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Кинули меня с поставкой 650-го BlackVue.
Отменил заказ, залез на сайт BlackVue, присмотрел одного из офдилеров, оформил заказ, завтра должны выслать Почтой России бесплатно.
Рекомендую купить дешевле чему ОД. Проверенные поставщики тут
 

Titan5

Active Member
Сообщения
357
Благодарности
46
Адрес
Южно-Сахалинск
Авто
LEXUS Rx 400H, 2005 - был, Highlander 2014 3,5 Lux - есть
Есть группа в контакте - Видеорегистраторы BlackVue, с Кореи напрямую заказывают парни. Я по началу думал кидалово, но товарищ у меня рискнул... Получил все, хотя и чуть дольше ждал, чем обещали... Ну и мне недавно 550 с двумя камерами недавно прислали, дешевле чем у них, нигде не бывает. Рег и приблуда питания power magic вместе с доставкой - 11 тысяч с чем то...
 

Titan5

Active Member
Сообщения
357
Благодарности
46
Адрес
Южно-Сахалинск
Авто
LEXUS Rx 400H, 2005 - был, Highlander 2014 3,5 Lux - есть
Блин, с телефона неудобно писать))) какая то рекламка прям получилась)))))
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Есть группа в контакте - Видеорегистраторы BlackVue, с Кореи напрямую заказывают парни. Я по началу думал кидалово, но товарищ у меня рискнул... Получил все, хотя и чуть дольше ждал, чем обещали... Ну и мне недавно 550 с двумя камерами недавно прислали, дешевле чем у них, нигде не бывает. Рег и приблуда питания power magic вместе с доставкой - 11 тысяч с чем то...
На профильному форуме taker.im или на форуме рега - есть целая инструкция как заказать у "Яна" или "шели" со скидкой :)
Никакие группы ВК не нужны.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Последнее редактирование:

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Поставил BlackVue DR650GW-2CH. Снимает отлично, стоит красиво.
Отлично. Буду Вам благодарен за тестовые видео с обеих камер.
Сам был владельцем 400 II HD и сейчас присматриваюсь к 650.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Завтра скачаю на смартфон и выложу в чистом виде без ТыТрубы.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Завтра скачаю на смартфон и выложу в чистом виде без ТыТрубы.
Хорошо.
Ну и добро пожаловать на форум
Там пока мало чего по 650 модели - ибо только вышла, но уверяю Вас что этот форум энтузиастов достаточно серьезно поддерживает Блеквью кастомными прошивками значительно расширяющих функционал.
Можно ради интереса посмотреть на ветку о 400-500 моделей. Куча наработок.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Я на прошлом 550 не баловался прошивками, да и тут не буду. Меня вполне устраивает качество записи.
Про тот форум я в курсе.
 
Сообщения
56
Благодарности
9
Адрес
Россия
Авто
3,5, 4х4, 2014
Поставил BlackVue DR650GW-2CH. Снимает отлично, стоит красиво.
Sever11, а не порадуешь фотографиями установки снаружи (перед, зад)?
Интересно, как снаружи смотрятся. Достаточно кусок лобового и заднего стёкол заснять.
Тоже склоняюсь к этому агрегату. Размышляю, куда лучше поставить.
Спасибо.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщения
29
Благодарности
13
Адрес
Тверь
Авто
High3, 3,5l, 2013
Тоже установил на днях BV DR650 2CH. Запитались через Power Magic Pro. Доступ к нему через съёмную панель со стороны переднего пассажира, где отключается айрбег. Закрепили его там двумя пластиковыми хомутами. Тут болел, два дня не брал машину. Пришёл на третий день - регик пишет. Вообщем, посмотрел через сигнализацию напряжение в цепи - 12,6В. Изначально было, когда уходил - 12,89В. Пороговое отключение на контроллере оставил изначальное 12В (можно регулировать), Прокатился полчаса - снова 13,05В. Вообщем, можно и без Power Magic обойтись. Только если улетать на отдых вздумаете на неделю, надо регистратор будет отключать принудительно. Качеством видео и самого регистратора доволен. Пока что ничего не висло/не отключалось/не перезагружалось. Немного недоволен выбранным расположением передней камеры.. Буду переклеивать за зеркало, сейчас ставили максимально высоко перед передним пассажиром..
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху