Видеорегистратор.

elizaroves

Active Member
Сообщения
706
Благодарности
199
Адрес
Luxembourg
Авто
KIA SPORTAGE NQ5
Смотрите тему по установке передней видеокамере. Действия аналогичные. Резать штатную проводку и впаиваться тюльпанами или брать на mda tech кабель с тюльпанами.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Получил Street Guardian,,,с картой памяти 32гб.....
Потеплеет ,буду ставить.
Тарзану,за направление и разъяснение отдельное мерси!
Да я чего. Это Алексу с РБ спасибо за хороший товар.
 

Metalsl

Well-Known Member
Сообщения
455
Благодарности
151
Адрес
Сургут
Авто
HIGHLANDER, 3,5, 4WD, 2013
3-й год неолайн х-коп пашет, тока прошивки с оф.сайта обновляю. Все супер. Всякие стрелки и прочие видит на ура. После обновления еще какие-то хитрые радары видеть стал. По ЖПС базе тоже предупреждает где засада.:)
Он свою стоимость уже раза 3 окупил предупреждая о гайцах в засаде, особенно на трассе.
Качество видео тоже на уровне, недавно в сумерках идиёт какой то жестко подрезал, посмотрел на компе, отличное качество. Детализация хорошая, не зернит.
Доволен.
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Получил Street Guardian,,,с картой памяти 32гб.....
Потеплеет ,буду ставить.
Почем все это вышло с доставкой к нам в город? Можно и в личку если если светить не хочешь, но я думаю может ещё кому интересно..
 

форд

Active Member
Сообщения
206
Благодарности
28
Адрес
Саратов
Авто
Хай,2014
Карта 1160руб..(можно купить и дешевле где то)...
Рег + доставка 12тр с мелочью.
в регионы доставка платная
Я с карты платил,там СБанк сам конвертировал в Белорусские рубли...
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
Посоветуйте регистратор с анти радаром, давно не изучал этот вопрос, а сейчас жене в машину ищу.
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Посоветуйте регистратор с анти радаром, давно не изучал этот вопрос, а сейчас жене в машину ищу.
"антирадары" у нас не продаются. Там запрещены законом.
Радар-детекторов полно.
Комбо варианты как обычно, чуток то умеют и чуток это. Все как в былые времена комбо видиков.
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
Я уже от комбо почти отказался, простот регистратор не могу выбрать. До 10 тысяч ни один нормально номера не читает, только в хорошую погоду и в пробке. У меня в хайлэндере обычный китаец 3-летней давности, купленный на авторынке за 3 т.р., лучше с этим справляется, вчера специально карточку вытаскивал смотрел.
 

elizaroves

Active Member
Сообщения
706
Благодарности
199
Адрес
Luxembourg
Авто
KIA SPORTAGE NQ5
Только в нем нет антирадара! Аналогичный имеется в пользовании.
Да, но там вся база стационарных радаров. Бегемотик может ее имел в виду?
не люблю покупать такие вещи без гарантии, уж очень высок риск , что сломается
Тут уж извините, у меня Black Vui 750 два раза в ремонте был. После этого я забил на гарантии. Ну стритшторм тот же 13 стоит. Такой же из китая- 6. Внутри все один в один, на одном конвейере клепают.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Я уже от комбо почти отказался, простот регистратор не могу выбрать. До 10 тысяч ни один нормально номера не читает, только в хорошую погоду и в пробке. У меня в хайлэндере обычный китаец 3-летней давности, купленный на авторынке за 3 т.р., лучше с этим справляется, вчера специально карточку вытаскивал смотрел.
Что мешает купить такого же китайца за смешные 3 тыщи и наслаждаться качеством за 10 ?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
У меня такой в пользовании,
Junsun Ambarella A7LA70 автомобильный видеорегистратор камеры GPS с Speedcam Full HD 1080 P 60Fps видеорегистратор регистратор в-dash Cam Junsun A790
http://s.aliexpress.com/jemYVnAf
(from AliExpress Android).
В такие деньги шикарный вариант.
 

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.253
Благодарности
1.491
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
Что мешает купить такого же китайца за смешные 3 тыщи и наслаждаться качеством за 10 ?
Был у меня китайский регистратор. Нет там качества на 10 :( Постоянно беспокоился, рассматривал индикатор: начал ли он автоматическую запись или нужно его перегрузить. Зачем это нужно, если в самый важный момент можно остаться без записи.
Сам сейчас пользуюсь Neoline-9700, но он мне не нравится.
Присматриваюсь видеорегистратору скрытой установки AVLINE DVR-B.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Был у меня китайский регистратор. Нет там качества на 10 :( Постоянно беспокоился, рассматривал индикатор: начал ли он автоматическую запись или нужно его перегрузить. Зачем это нужно, если в самый важный момент можно остаться без записи.
Сам сейчас пользуюсь Neoline-9700, но он мне не нравится.
Присматриваюсь видеорегистратору скрытой установки AVLINE DVR-B.
Аналогичная ситуация у коллеги на работе.
Доверие - штука дорогая, особенно к людям :) не то что к технике.
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
Был у меня китайский регистратор. Нет там качества на 10 :( Постоянно беспокоился, рассматривал индикатор: начал ли он автоматическую запись или нужно его перегрузить. Зачем это нужно, если в самый важный момент можно остаться без записи.
Сам сейчас пользуюсь Neoline-9700, но он мне не нравится.
Присматриваюсь видеорегистратору скрытой установки AVLINE DVR-B.
Сколько было китайцев, те же проблемы были, а этот задержался, пашет и пашет и качество отличное. но что о нем говорить, в продаже нет.
Другой вопрос, а чем неолайн не устраивает? вроде из премиум класса. Сам уже всю голову сломал, что купить. Решил, если до завтра ничего нового не придумаю, возьму шоу-ми комбо смарт (новая модель какая-то, сигнатурный, прости господи))), уже просто чтобы что-то взять и тему закрыть
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
а чем неолайн не устраивает? вроде из премиум класса.
я тоже так думал :)
К части регистратора претензий нет — снимает хорошо. Радарная часть тоже работает вроде бы неплохо, "видит" большинство камер, но информирование о камерах организовано достаточно бестолково.
Похоже что автоприглушение звука работает только для камер радарной части.
Режим X-COP не очень удобен в городе, установил ограничение 70 км/ч, ниже которого девайс не подает звуковых сигнатов, но в городе есть участки с ограничениями 40, 80 и 100 км/час
Несмотря на то, что звуковые комментарии выключены при нажатии на экран чтобы отключить звуковое предупреждение произносит фразу "звук выключен".
Экран блеклый, видно не очень хорошо. Очень плохо видно красные цифры ограничения скорости, белые еще можно разглядеть.
Полный отзыв на drive2.
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
Я вообще изначально на неолайновское зеркало заднего вида настроился, 23х модель. Там радара нет (но это и не смущает), зато помимо регистратора есть камера заднего хода в комплекте (а так как смотрю жене в кио рио, то актуально, так как штатной нет). Но что-то смущает качество регистратора (по крайней мере на роликах в ютубе), но может в интернете оно сильно ужатое все и по факту будет лучше?
 

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017
Очень рекомендую из регистраторов Blackvue DR650S. У брата стоит тот который с двумя камерами и ИК подсветкой задней камеры. Качество днем и ночью отличное. Пока не ломался, плюс есть блок контроля аккумулятора для работы во время стоянки. Дорого правда.
 

Max8376

Well-Known Member
Сообщения
989
Благодарности
576
Адрес
Норильск
Авто
2GRFE, 4WD, 2011
Я вообще изначально на неолайновское зеркало заднего вида настроился, 23х модель. Там радара нет (но это и не смущает), зато помимо регистратора есть камера заднего хода в комплекте (а так как смотрю жене в кио рио, то актуально, так как штатной нет). Но что-то смущает качество регистратора (по крайней мере на роликах в ютубе), но может в интернете оно сильно ужатое все и по факту будет лучше?
Коллега по работе взял такой, только еще 20 модель. Опплевался. Говорит, с записью постоянно проблемы: то просто остановиться, то зависнет. Уже и шил его - пофиг. Да и качество записи весьма так себе.
Но тут надо смотреть, что они улучшили в 23 модели.
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
В том-то и дело, что отзывы в большинстве своем плохие. И это почти по всем моделям и производителям. Я понимаю, что в основном отзывы пишут те, кому с качеством не повезло, но их количество настораживает.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху