Видеорегистратор автомобильный

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
У китайцев вместе с регистратором или спаять самому.
Брать провод у китайцев только из-за регистратора не бюджетно. Спаять самому дело не хитрое, знать бы распиновку.
 
Сообщения
119
Благодарности
1
Адрес
Караганда
Авто
3,3 2006г. Limited
Собрался заказать регистратор.
Как думаете, какой лучше взять:
1) Китай No name Цена с доставкой $82.90

или этот

2) Китайский вариант F900LHD. Цена $74
Так какой из этих всё таки взять???
 
Сообщения
192
Благодарности
17
Адрес
Москва
Авто
270 РХ
извините за офф топ ..но он же не совсем офф

Neoline Mobile-i Full HD новый не распаковывал

продам за 5000 или поменяю на навигатор такой же ценовой категории (тоже новый)
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
извините за офф топ ..но он же не совсем офф
Neoline Mobile-i Full HD новый не распаковывал
продам за 5000 или поменяю на навигатор такой же ценовой категории (тоже новый)
у мну такой. подтверждаю, девайс зачётный.
 

muromez

не новичок
Сообщения
98
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3.3л 05г
извините за офф топ ..но он же не совсем офф

Neoline Mobile-i Full HD новый не распаковывал

продам за 5000 или поменяю на навигатор такой же ценовой категории (тоже новый)
Дизайн у него офигенный! из минусов подметил, сам не юзал,снимает только прямо в бок не поворачивается....если гайцы тормознуть пообщаться....
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
Дизайн у него офигенный! из минусов подметил, сам не юзал,снимает только прямо в бок не поворачивается....если гайцы тормознуть пообщаться....
эт ты просто не знаешь. там крепеж "ломается" в двух местах. на том который ближе к девайсу, отпускаешь "барашек" и поворачиваешь. все. сама линза, так же, вверх или вниз может двигаться.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
На Севере
Авто
Хайлендер 2005
Я нынча летом прикупил и поставил, слава богу ничего серьезного небыло со мной. Но думаю, что этот девайс нужен. На днях девушку выпускал с перекрестка, остановился, маргнул ей пропускаю, а она вместо первой передачи врубает, заднюю и полный "вперед", в зади стоит еще машина. У первой зад вдрызг, у второй перед вдрызг, а я стою и выпускаю с перекрестка, и регистратор пишет. Приехал домой, сохранил.
 

muromez

не новичок
Сообщения
98
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3.3л 05г
эт ты просто не знаешь. там крепеж "ломается" в двух местах. на том который ближе к девайсу, отпускаешь "барашек" и поворачиваешь. все. сама линза, так же, вверх или вниз может двигаться.
может быть спорить не буду
 
Сообщения
192
Благодарности
17
Адрес
Москва
Авто
270 РХ
Я нынча летом прикупил и поставил, слава богу ничего серьезного небыло со мной. Но думаю, что этот девайс нужен. На днях девушку выпускал с перекрестка, остановился, маргнул ей пропускаю, а она вместо первой передачи врубает, заднюю и полный "вперед", в зади стоит еще машина. У первой зад вдрызг, у второй перед вдрызг, а я стою и выпускаю с перекрестка, и регистратор пишет. Приехал домой, сохранил.
срочно на ютуп и в ру_чп http://ru-chp.livejournal.com/
 
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Спб
Авто
2009
Neoline Mobile-i Full HD если оригинальный (есть подделки) то за цену в пределах 4700 зачетный девайс, ну а кому посерьезнее и ночью получше - это blackvue 400g-HD или FineVu CR-300HD, корейские, цена уже более 10 тыс. Оба тестились, хорошие аппараты, на youtube ролики есть.
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
Neoline Mobile-i Full HD если оригинальный (есть подделки) то за цену в пределах 4700 зачетный девайс, ну а кому посерьезнее и ночью получше - это blackvue 400g-HD или FineVu CR-300HD, корейские, цена уже более 10 тыс. Оба тестились, хорошие аппараты, на youtube ролики есть.
так то оно конешно. Чем один за 10 ку, я лучше две, как ты выразился "подделки" куплю.
Чем, стесняюсь спросить, они отличаются друг от друга?
 

euseller

New Member
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Спб
Авто
2009
так то оно конешно. Чем один за 10 ку, я лучше две, как ты выразился "подделки" куплю.
Чем, стесняюсь спросить, они отличаются друг от друга?
выбор каждого индивидуален, можно по черри тиге раз в 2 года менять - смысл точно такой же:)) Ну или кто-то любит купить в Маттино китайскую обувь и отходить на сезон, а потом выбросить и купить еще новую, чем носить экко, которое вид потеряет за 3 года и будет выглядеть как кусок "г...".

Про подделки - я про подделку под Neoline Mobile-i Full HD - под этот аппарат китайский есть и китайские же подделки, там качество у них хуже, поэтому если брать Neoline Mobile-i Full HD, то надо брать оригинальный.

Ну а корейские лучше - не Китай, а Корея, качество сборки налицо, быстросъемное крепление. Форма и дизайн - маленький и без экрана, прячется нормально. Прошивка - никаких танцев с бубном, запустил и поехал. Ну и под конец качество записи - ночью лучше, чем у каркамов и додов. Full HD, 30 fps. Вообщем, по нему есть отзывы и мнения в нете, ролики на ютубе. Аналог в виде дода или каркама стоит в любом случае не дешевле 7-8 тыс в России, так что разницы очень прямо большой нет...

Вообщем, это как класс машины. Вроде и патриот неплохая машина, а нет - не то немного.
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
euseller много слов и ничего конкретного. Регистратор находится в машине и вряд ли через три года изменит свою форму :) Если есть возможность выложи видео (день и ночь) хороших "оригинальных" регистраторов и можно будет сравнить с китайцами, которые тоже бывают разными.
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
выбор каждого индивидуален, можно по черри тиге раз в 2 года менять - смысл точно такой же:)) Ну или кто-то любит купить в Маттино китайскую обувь и отходить на сезон, а потом выбросить и купить еще новую, чем носить экко, которое вид потеряет за 3 года и будет выглядеть как кусок "г...".

Про подделки - я про подделку под Neoline Mobile-i Full HD - под этот аппарат китайский есть и китайские же подделки, там качество у них хуже, поэтому если брать Neoline Mobile-i Full HD, то надо брать оригинальный.

Ну а корейские лучше - не Китай, а Корея, качество сборки налицо, быстросъемное крепление. Форма и дизайн - маленький и без экрана, прячется нормально. Прошивка - никаких танцев с бубном, запустил и поехал. Ну и под конец качество записи - ночью лучше, чем у каркамов и додов. Full HD, 30 fps. Вообщем, по нему есть отзывы и мнения в нете, ролики на ютубе. Аналог в виде дода или каркама стоит в любом случае не дешевле 7-8 тыс в России, так что разницы очень прямо большой нет...

Вообщем, это как класс машины. Вроде и патриот неплохая машина, а нет - не то немного.
мде. такой шняги, я ещё не читал.
 

euseller

New Member
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Спб
Авто
2009
Ммм, конкретное - по конкретному вопросу. Размер и форма вполне имеют значение, чем меньше - тем легче установить незаметно, чтобы не снимать. Я сам пользую много всего китайского, так что ничего не имею против. Кому что нравится.
Все ролики по blackvue есть на youtube - даже "живые" от наших соотечественников, выкладывать лень просто уж, извините.

Про оригинальность, видимо, все же текст был не понят. Я разве сказал, что "оригинальные" - это Корея?
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
Вот я только не пойму, когда же успокоятся обычные юзеры. Вам регистратор нужен для, не дай Бог, экстренных случаев, или кино снимать? У меня китаец за 2 тыщи из южного порта, номера видно с 4-5 метров, все остальное - достаточно отчетливо даже против солнца и в ночное время под фонарями. Зачем платить больше?
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
Регистраторы по цене средней видеокамеры? ИМХО это безумие!
у меня CarCam за 75$ - отлично выполняет свои функции, качество видео достаточное.
Вот пример дневного видео:
http://video.yandex.ru/users/mvg-v70/view/14/#

 
Последнее редактирование:
Сообщения
119
Благодарности
1
Адрес
Караганда
Авто
3,3 2006г. Limited
А я тоже много думал и заказал китайский. Причем целых два.
Должны уже скоро прибыть. По ощущениям отпишусь. Который понравится меньше - продам.

1)

1280*720(15fames/s); 848*480(30fames/s); 640*480(30fames/s);

2)

1440 x 1080(15fps),1280 x 720 (30fps), 720 x 480(30fps)

Флешки тоже заказал, но похоже придут позже... тайваньская почта до нас дольше идет.

Сильно дешевые игрушки брать не стал. Думаю, что выбранные варианты должны быть удовлетворительного качества.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
2)

1440 x 1080(15fps),1280 x 720 (30fps), 720 x 480(30fps)
Дочки под новый год подарили, вот такой точно.Естественно- китай.
Включил через штатный шнурок HDMI к телевизору и все! Он помер.... Сдали продавану. Вчера наконец то привезли другой, на замену (2,5 месяца). Флешки нет. Естественно к телевизору снова подключить - пока стесняюсь... Флешку купить - сегодня до магазина доехать надо. Но что заметил. При установке разрешения 1080HD и последующем выкл и вкл , все возвращается на минимум 720. Так что есть ли там качество HD, ( или просто качество) нет ли, фиг его знает.

P.S. на представленном фото - не подделка, т.к. где то в интернете есть фото для сравнения, чем оригинал отличается от подделки!
 
Последнее редактирование:

borisr

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Да...выбрать видеорегистратор в авто.....действительно проблема.Долго искал в интернете,много ходил по магазинам и пытал продавцов.В начале голова шла кругом от всех этих DOD ,Каркам,и прочих....
Но наконец начал более менее представлять ,что я хочу от моего будущего видеорегистратора.
Оказывается принцип работы у всех одинаков:сел в авто,завел двигатель-регистратор включился и начал писать.Закончилось место на карте памяти и регистратор начинает перезаписывать её по кругу и так бесконечно.Приехал...выключил зажигание-регистратор закончил писать и выключился....Что ж...Если у всех одинаково,то на что обратить внимание?
Да что бы на видео можно было детали рассмотреть-т.е. на разрешение.На сегодня максимум это 5 Мп с разрешением 1920*1080 ...только с таким разрешением видно номера машин хотя бы на 8-10 метров и ночью неплохая картинка.
Так с этим понятно....Дальше.
Оказывается большинство моделей большие и громоздкие,и если авто оставить без присмотра,то регистратор нужно снять и спрятать,а то можно и без стекла остаться....
А как бы заиметь такой, что бы маленький и незаметный с улицы,даже если стекла не затонированные?
А оказывается ни как!!!! Все маленькие либо снимают хре...во,либо не такие уж и маленькие.
А еще решил,чтобы цена была не шокирующая.
Отчаялся совсем,но набрел как то в одном магазине на регистратор у которого камера отдельно от регистратора.
Крепится на лобовое стекло или даже на солнцезащитный козырек камера с палец толщиной,а регистратор размером с пачку сигарет с экранчиком лежит в бардачке......ПРЕЛЕСТЬ.
Не сочтите за рекламу,не скажу ,где купил и сколько стоит,но название сообщу(зря что ли столько искал?):
AvtoVision ALFA....кто захочет,в яндекс маркете найдет.Цена....хм...мне его в итоге подарили...выпросил у жены...
Если вопросы есть пишите ...я сейчас как раз тестирую вовсю,пока самому жуть как интересно...
http://www.youtube.com/watch?v=eqSoJ9LMFGM
http://www.youtube.com/watch?v=sBn-g3VoUSw
 

Вложения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху