Видеорегистратор автомобильный

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Да тут уже в теме 6 страниц одних советов! Неужели еще не определился? Вот Сан Саныч взял отличный гаджет Тексет в приличные деньги. Сам тоже тексет юзаю, вполне устраивает
Одно хочу сказать - качества HD не вполне достаточно, лучше бери Full HD. А сенсор удара нафиг не нужная приблуда...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
В принципе, можно по примеру фар и ХО, создать список и подкупить на группу...
 
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
Москва,Свиблово
Авто
2.4 4WD 2007
Да тут уже в теме 6 страниц одних советов! Неужели еще не определился? Вот Сан Саныч взял отличный гаджет Тексет в приличные деньги. Сам тоже тексет юзаю, вполне устраивает
Одно хочу сказать - качества HD не вполне достаточно, лучше бери Full HD. А сенсор удара нафиг не нужная приблуда...
Либо я плохо написал,либо меня не поняли!?
Про датчик удара(?) если бы вы не написали,я бы и не знал,что он там есть.
Мне нужно:
-две камеры к одному ВР
-хорошее качество.
По этому никак не могу подобрать эту приблуду.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Да тут уже в теме 6 страниц одних советов! Неужели еще не определился? Вот Сан Саныч взял отличный гаджет Тексет в приличные деньги. Сам тоже тексет юзаю, вполне устраивает
Одно хочу сказать - качества HD не вполне достаточно, лучше бери Full HD. А сенсор удара нафиг не нужная приблуда...
И реально не парюсь. Доволен. Самое главное, что небольшой.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Один минус - малый объем карты памяти. По прикидкам, если писать будут все три камеры, то цикличность будет на час, от силы - два... Это очень мало...
А куда тебе больше писать и зачем? Если что, то обычно нужна последняя запись...
Считаю, что 30 минут на круг вполне достаточно.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
А если я еду на дачу и обратно - этот путь занимает2 часа туда 2 часа обратно... ну так вот - если по пути туда ЧП? Обратно уже не пользоваться ВР? Я уже не говорю про поездки на дальняк...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
ИМХО, на карте должно быть место как минимум на 10 часов записи... Кстати, заметил, что карты не заполняются роликами под завязку. У меня стоит память на 8 гиг... Заполняется роликами только 5 Гиг... Такое ощущение, что система резервирует какое-то место...
 
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
Москва,Свиблово
Авто
2.4 4WD 2007
Спасибо за коментарий! Но...
Можно возить с собой и 2 карты...
Поездки у меня,в основном,короткие.Самая дальняя это на дачу
75 км от двери до двери.
На дальняк я не езжу и,наверное,уже не поеду никогда.
Главное интересует,как по качеству и насколько важно наличие GPS?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Поговаривают, что в ближайшее время можно будет в случае ДТП не вызывать ГИБДД, если оба авто были оборудованы ВР с GPS.... Качество нормальное - Full HD, 30 к\сек...
 
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
Москва,Свиблово
Авто
2.4 4WD 2007

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
А если я еду на дачу и обратно - этот путь занимает2 часа туда 2 часа обратно... ну так вот - если по пути туда ЧП? Обратно уже не пользоваться ВР? Я уже не говорю про поездки на дальняк...
Если по пути ЧП и ты ссылаешься на ВР, то карту тебе нужно будет приложить по всей форме, а если у тебя одна карта, то воспользоваться ВР ты все равно не сможешь.
Вывод:
Нам надо её скопировать куда то(причем это очень желательно)+возить 2ю карту.
 
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
Москва,Свиблово
Авто
2.4 4WD 2007
Если кто-то ищет,как и я,регистратор на две камеры,то будьте внимательны,данный девайс http://allriders.ru/catalog/visiondrive_vd_9000fhd.html
одноканальный. Я звонил в Геокросс и они это подтвердили.
Двухканальный,по их информации,появится после нового года!
 

Yago

Почетный пользователь форума
Сообщения
325
Благодарности
16
Адрес
Санкт-петербург
Авто
Highlander Limited 4WD 3.0l 2002 г.в.
Всем привет. Что сейчас наиболее достойное есть на рынке регистраторов? Хотелось бы уложиться в 5тыс. руб.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Всем привет. Что сейчас наиболее достойное есть на рынке регистраторов? Хотелось бы уложиться в 5тыс. руб.
На али или диалэкстриме можно найти что угодно. И в эти деньги тоже
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI

Yago

Почетный пользователь форума
Сообщения
325
Благодарности
16
Адрес
Санкт-петербург
Авто
Highlander Limited 4WD 3.0l 2002 г.в.
Все-таки думаю купить что-то не дорогое из каркам-ов. Q2 или Qx2 взять? Разница в 500 руб. Что посоветуете?
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
Все-таки думаю купить что-то не дорогое из каркам-ов. Q2 или Qx2 взять? Разница в 500 руб. Что посоветуете?
Пользую Каркам Q5 четыре года.Доволен.Что надо снимает.Запись производится без пауз. Купил вторую машину,хотел купить такой же,сняли с производства. Купил Каркам GQ7. Лучше.
 

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
557
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020
Установил видеорегистратор - http://www.aliexpress.com/snapshot/214462349.html
Карту памяти поставил 32Гб, записывает файлами по 2 с половиной минуты, что интересно временных промежутков между файлами нет вообще.
Устанавливал MaZay, питание взял от приборной панели. Подключил видеорегистратор через дополнительный аккумулятор небольшой емкости, после выключения зажигания происходит запись в течении 4,5 часов пока аккумулятор свежий, по мере износа которого время записи после выключения зажигания будет уменьшаться.
Карточки памяти 32 Гб при записи видео с разрешением (1280*720) хватает на 5 часов.
Вообщем езжу теперь, как белый человек, спасибо Саше.

__________________
Highlander 2011 4WD, 3.5 L
 

korinsky

Почетный пользователь форума
Сообщения
241
Благодарности
16
Адрес
Ярославль
Авто
2,4, 2WD, 2005
В настоящее время использую вот такой регистратор: http://www.ritmixrussia.ru/products/avr-820
Вот мой отзыв на Маркете : http://dkor78.ya.ru/index_opinions.xml
Пользуюсь им с июня,отзыв написАл в июле 2012, это был самый первый отзыв об этом продукте,около сорока человек поставили +, но потом отзыв затерли без объяснения причин,немного откорректировал и снова отправил на Маркет.))
Отвлекся...
Неделю назад заказал вот этот : http://www.aliexpress.com/item/100-Original-DOD-TG300-Car-DVR-Camera-Recorder/784753793.html
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
У меня тоже DOD, выбор наилучший считаю... если покупать не в России. А вобще, надо было у Висли заказать... Есть шанс нарваться на подделку, а он проверенный продаван додов. И скидку дает по кодовому слову))) У меня DOD F900LHD - ОРИГИНАЛ, чтобы отзывы по фейкам в яндексе отфильтровать ))))
Щас буду заказывать еще такой же... с более новым дисплеем
 

korinsky

Почетный пользователь форума
Сообщения
241
Благодарности
16
Адрес
Ярославль
Авто
2,4, 2WD, 2005
У меня тоже DOD, выбор наилучший считаю... если покупать не в России. А вобще, надо было у Висли заказать... Есть шанс нарваться на подделку, а он проверенный продаван додов. И скидку дает по кодовому слову))) У меня DOD F900LHD - ОРИГИНАЛ, чтобы отзывы по фейкам в яндексе отфильтровать ))))
Щас буду заказывать еще такой же... с более новым дисплеем
Время,конечно, покажет,родной будет или нет,все равно уже все оплачено,кстати я брал его за 127 долларей,а сейчас продавец приподнял цену.)) Уверен,что не разочаруюсь в DOD-е. Этот форм-фактор для меня - любимый,правда,других не было )). А вот 900-тый слишком здоров для меня,хотя по качеству картинки - отличный.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху