Вибрация при движении

Bugs

Хаевод
Сообщения
686
Благодарности
45
Адрес
Люберцы, Бутово
Авто
Lx570
#1
Появилась такая проблема. При трогании с места и наборе скорости ощущается вибрация небольшая, как будто что-то резонирует. Когда коробка в положении N или P никакой вибрации нет. Ставишь в D и начинаешь ехать чуть сильнее нажимая на газ, проявляется. Когда трогаешься и плавно набираешь скорость, ничего нет. Когда ускоряешься, также проявляется. Под подозрением подушки. Куда еще посмотреть и что подергать??? Поиском что-то не нашел подобной проблемы.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
У меня бывает небольшая вибрация, когда на перекрестке стоишь на D Достаточно отпустить немного педаль тормоза и тут же опять нажать, вибрация уходит.... У меня такое ощущение, что это вентиляторы радиатора врубаются...
 

Bugs

Хаевод
Сообщения
686
Благодарности
45
Адрес
Люберцы, Бутово
Авто
Lx570
#3
Ну у меня именно при движении. Когда в кикдаун сваливаешься при обгоне. Хотя я уже и забыл практически что такое кикдаун.))Но вот пока зима, думаю разобраться с этим.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#4
Но вот в движении у меня ничего подобного не было.... Может колеса впроворот идут и отсюда вибрация?
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#9
к 101-му обратись. у него что-то такое было. поинтересуйся.
 
Сообщения
139
Благодарности
1
Адрес
Москва Митино
Авто
2.4 4везде 2003
#11
У меня такое было на Опеле Омега(задний привод),решилось заменой подвесного подшипника и резинок(кажется буферных),т.е. если к коробке претензий нет,то думаю надо искать именно там..
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#13
либо подушки/опоры двигателя, либо снег/грязь куда-то попали в район шрусов или кардана.
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#14

Bugs

Хаевод
Сообщения
686
Благодарности
45
Адрес
Люберцы, Бутово
Авто
Lx570
#15
Машинка vоется периодически, так что снег/лед отпадает. Больше грешу на подушки.
 
Последнее редактирование:

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.351
Благодарности
1.499
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#17

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#19
Попробуй снять защиту и прокатись без нее. :blum3:
скорее это непричем. защита может стучать при трогании с места и торможении, на маленьских скоростях, типа в пробке
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху