Вибрация по всему кузову ( как по стиральной доске едешь) буквально на 3-5 сек на определенных скоростях 48 и 68 км в час .

mr.ili

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
Тойота Хайленлер 2012, 3,5 л полный
#1
Горец конец 2011 Пробег 192 .Перетряхнули всё что можно , все в норме , на всякий случай поменяли трипойды на передних валах ...как была трясучка так и осталась ...и только на этих скоростях ...
Может у кого было что то подобное ? Ни посторонних шумов нету , просто при плавном разгоне ,при разгоне более быстром все норм , скорость 140 тоже без трясучки ...при торможении тоже все ровно ...ну нет совсем мыслей ,что это может быть ...
Памажите)))
 
Сообщения
65
Благодарности
24
Авто
highlander, 3.0, 4wd, 2002
#2
Если замена гранат не помогла, я бы посоветовал посмотреть крестовины на кардане.
При разгоне вибрацию дают они.
Правда у Вас как то странно проявляется.
У меня вибрация при разгоне была не зависимо от скорости.
Люфт крестовин был очень маленький, в жизни не подумал бы что это от него.
Тем не менее, поменял крестовины, и как бабушка отшептала.
 

mr.ili

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
Тойота Хайленлер 2012, 3,5 л полный
#3
Если замена гранат не помогла, я бы посоветовал посмотреть крестовины на кардане.
При разгоне вибрацию дают они.
Правда у Вас как то странно проявляется.
У меня вибрация при разгоне была не зависимо от скорости.
Люфт крестовин был очень маленький, в жизни не подумал бы что это от него.
Тем не менее, поменял крестовины, и как бабушка отшептала.
Спасибо ! Вот тоже на них думаю , будем методом исключений с этой болячкой бороться , если поможет отпишусь .
 
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
2GR, полный,2011
#4
Спасибо ! Вот тоже на них думаю , будем методом исключений с этой болячкой бороться , если поможет отпишусь .
В итоге помогло? Проблема схожа на скорости от 40 до 50 едешь по ощущениям на квадратных колесах, вибрация по кузову и в руль отдает, затем при скорости 130 вибрация в руль
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху