Вибрация мотора 2.7 хайлендер 2014

Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
#91
зачем искать другую машину? экспертам? им она не нужна
себе? ты вроде уже сделал определенные выводы
я к тойоте пришел после других японцев, другие сюда после европейцев, каждому свое (мое мнение что машинка в 2 тонны не должна иметь слабого двигателя...)
дорога в суд и теперь поменьше себя накручивай, ни к чему лишние переживания...
Да я и не переживаю. На счет слабого двигателя и 2х тон фиг знает, для города его хватает. Да и дело не в слабости так как тряска вообще на холостых.
 
Сообщения
1.196
Благодарности
204
Адрес
Москва
Авто
3,0 4wd 2003
#92
и теперь поменьше себя накручивай, ни к чему лишние переживания...
Вот!

Слова не мальчика, но мужа! (с)

(реплика в сторону) Вообще они в Уфе все какие-то деловые и спокойные.... Вода, наверное.. :)
.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#93
Собраться с корешами))) и вокруг салона погонять :)
Тут Юра всё гораздо тоньше.
1) Человек из начально хотел 2.7 л получить, получил.
2) Есть желание у него бороться ? пусть борется, его право и получится если будет настойчив.
3) Мы проблему поняли и наврятли кто из нас возьмёт 2.7 в будущем.
4) Кто может дельно помочь ему пусть отпишутся в личку.
5) ОД разные бывают,как я уже говорил об этом, лучше пусть будут там друзья чем враги.
Ну вот и всё, решение за владельцем.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#94
Я конечно данное авто не видел, и на объективность не претендую. Но где все остальные недовольные владельцы тарахтелок с 2.7 под капотом, у которых "зубы стучат от вибрации"?

И всё-таки зачем так часто бросаться какашками на всю марку? Тут ведь проблема только с конкретной машиной, ну или с конкретной комплектацией.
 
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
#95
Я конечно данное авто не видел, и на объективность не претендую. Но где все остальные недовольные владельцы тарахтелок с 2.7 под капотом, у которых "зубы стучат от вибрации"?

И всё-таки зачем так часто бросаться какашками на всю марку? Тут ведь проблема только с конкретной машиной, ну или с конкретной комплектацией.
Я веду разговор о конкретных 2х машинах. 1 моя и одна у дилера куда меня пригласили для сравнения. Очень хотелось бы посидеть в нормальной машине 2.7 владельцы АУ :dj:
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#96
Я конечно данное авто не видел, и на объективность не претендую. Но где все остальные недовольные владельцы тарахтелок с 2.7 под капотом, у которых "зубы стучат от вибрации"?

И всё-таки зачем так часто бросаться какашками на всю марку? Тут ведь проблема только с конкретной машиной, ну или с конкретной комплектацией.
Остальные - это некоторые наши Васи… наверное не замечают открывания дверей на ходу и массаж спины.
 
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
#97
Уважаемый Rat если ты считаешь что я родственник ганса христиана андерсона и все это придумываю тут потому что мне нефиг делать, то сильно ошибаешься. Всех любопытных приглашаю собраться где нибудь и лично продемонстрировать. RRC с форума поинтересовался, созвонились и встретились, все увидел своими глазами. Я не понимаю откуда снова такое недоверие?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#98

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#99
Уважаемый Rat если ты считаешь что я родственник ганса христиана андерсона и все это придумываю тут потому что мне нефиг делать, то сильно ошибаешься. Всех любопытных приглашаю собраться где нибудь и лично продемонстрировать. RRC с форума поинтересовался, созвонились и встретились, все увидел своими глазами. Я не понимаю откуда снова такое недоверие?
В какой части Москвы находишься? Я в ЗАО.
 
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
Кузьмичу я писал, только выцепить его к дилеру не получается. :swoon: А так подъезжай говорит в будни в центр до 7 посидишь прокатимся. :drinks:
Ты ещё про косяки обещал рассказать
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
Splinter,Вы бы хоть выложили сюда видео со звуком работающего двигателя. На словах это все объяснить очень сложно и не совсем понятно. Насчет суда,абсолютно правильно советуют. Нанимаете толкового юриста,подаете заяву в суд.Копию заявы отправляете дилеру.Расходы на юриста также вписываете в заявление. Можете еще оформить доверенность на юриста,чтобы самому по судам не бегать,но,это должен быть очень проверенный юрист.Может дилер сам на Вас выйдет и предложит все решить мирным путем.Они же не любят шумихи...
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
Когда тестил RX270,сказал: Ну его нах,за такие деньги,такая тарахтелка...Не знаю какие там двигатели стоят,но в сравнении с 350,это день и ночь...
 
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
Ты ещё про косяки обещал рассказать
Про косяки я дописал на дроме :dirol: Там же есть и основной отзыв.
В целом ко всему этому можно привыкнуть если бы не долбанная вибрация :russian_roulette:
 
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
Splinter,Вы бы хоть выложили сюда видео со звуком работающего двигателя. На словах это все объяснить очень сложно и не совсем понятно. Насчет суда,абсолютно правильно советуют. Нанимаете толкового юриста,подаете заяву в суд.Копию заявы отправляете дилеру.Расходы на юриста также вписываете в заявление. Можете еще оформить доверенность на юриста,чтобы самому по судам не бегать,но,это должен быть очень проверенный юрист.Может дилер сам на Вас выйдет и предложит все решить мирным путем.Они же не любят шумихи...
Видео очень криво передает, вибрацию нужно снимать на видео мин 60кадров в секунду, и потом просматривать в двойном замедлении. Амплитуда прыгания капота такова что выглядит будто это искажения видеозаписи, я тут выкладывал видео ранее..
 
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
Да да. Только смотреть надо в разрешении 720. Что бы хоть что то увидеть. В живую все конечно намного краше смотрится и ощущается.
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
Про косяки я дописал на дроме :dirol: Там же есть и основной отзыв.
В целом ко всему этому можно привыкнуть если бы не долбанная вибрация :russian_roulette:
Кинь пожалуйста ссылку в л.с
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
Уважаемый Rat если ты считаешь что я родственник ганса христиана андерсона и все это придумываю тут потому что мне нефиг делать, то сильно ошибаешься. Всех любопытных приглашаю собраться где нибудь и лично продемонстрировать. RRC с форума поинтересовался, созвонились и встретились, все увидел своими глазами. Я не понимаю откуда снова такое недоверие?
Да ну ты брось, какое недоверие. Просто выражение понравилось из отзыва про Васей. Вот и прикрутил, не накаляйся)))
А еще шел с гаража и подумал, что надо посмотреть дату выпуска- может твой авто после какого нибудь Дня благодарения собрали. Вот и результат. ( есличто , это шутка такая)
 
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
Я не накаляюсь, просто эту тему уже проходили ))) Все по новой не охото. А по поводу праздника, надо глянуть по африканскому календарю какие праздники в январе )))
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
2/3 от рыночной текущей цены, а не цены нового.
Скорее всего 3/4 от текущей рыночной цены на его год и комплектацию. Без учета установленных допов.
Т.е. если на рынке стоит за 1.5
умножаем на 3/4 получаем 1.125.

Ну как то так. а
А тем более если это какашка можно и за 0,5 и перекреститься)))
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Конечно в трейдин другому ОД))И пока холодная и не трещит. Меньше головняка. Чем звонки потом от недовольного покупателя. Ну это если время нет... и не хочется еще наварится (через суды)
 
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
Время есть. Навариться много не получится, но дело принципа. Продать то его сейчас не трудно даже за полную стоимость.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху