Вибрация двигателя

Сообщения
49
Благодарности
3
Адрес
Алматы
Авто
1MZFE,4 WD,2001
#1
Добрый вечер всем!
Хайлендр 2002г. 3л. передний привод.
Ребята такой вопрос: идет вибрация двигателя когда машина стоит, селектор включен на любой скорости (R, D, 2 или L), в чем может быть причина, уже 5-й год не могу разобраться?! При переводе селектора на N или P вибрации нет!!! Сразу оговорюсь подушки все менял, даже переставлял с одной машины на другую, работают отлично, по вакуумным шлангам всё отлично, коробка работает отлично (переключения без пинков и пробуксовки), коробочники сказали причина не в ней. Ещё один момент, когда включаешь передачу падают обороты до 750, включаешь габариты обороты поднимаются немного и вибрация уменьшается на половину, но всё равно ощутима!Может быть у кого есть какие мысли???
 
Сообщения
552
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
#2
Подобная проблема и у моего аппарата, похоже что начинается ощутимый износ коробки.
 
Сообщения
49
Благодарности
3
Адрес
Алматы
Авто
1MZFE,4 WD,2001
#3
Подобная проблема и у моего аппарата, похоже что начинается ощутимый износ коробки.[Жена с этой проблемой ездиет уже 9-й год как пригнали сюда машину, но что интересно коробка работает идеально и коробочники сказали это не в ней проблемы!
 
Сообщения
49
Благодарности
3
Адрес
Алматы
Авто
1MZFE,4 WD,2001
#4
Подобная проблема и у моего аппарата, похоже что начинается ощутимый износ коробки.
[Жена с этой проблемой ездиет уже 9-й год как пригнали сюда машину, но что интересно коробка работает идеально и коробочники сказали это не в ней проблемы!
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху