Вежливый свет!!!

Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Калининград
Авто
Тойота Хайлендер-1. 2,4 монопривод
#1
Дорогие форумчане!!!! Кто знает как отключить функцию вежливый свет (при закрытии и открытии машины со штатного брелока загорается ближний свет) подскажите!!!! Машина- Горец 1 2,4 монопривод
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#2
Думаю, что этим светом Доп сигнализация заведует. Через неё и рыть.
 
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Калининград
Авто
Тойота Хайлендер-1. 2,4 монопривод
#3
Думаю, что этим светом Доп сигнализация заведует. Через неё и рыть.


У меня нет ни какой дополнительной сигналки. Только штатный брелок. Может этот свет как то программируется?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#4
Не должен загораться, если зажигание не включено. На левом подрулевом переключателе выставлен "Off"?
 
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Калининград
Авто
Тойота Хайлендер-1. 2,4 монопривод
#5
Не должен загораться, если зажигание не включено. На левом подрулевом переключателе выставлен "Off"?
Да конечно все выключено! «Вежливый свет» это сервисная функция такая как например закрывание дверей при начале движения. Я просто не знаю как это отключить, Купил машину пару недель назад, старый хозяин тоже не знает купил так же... Она работает так - снял с брелока с охраны (заводская) ближний свет загорелся и горит пока не включишь зажигание, при постановке на охрану тоже загорается и горит секунд 20 потом тухнет, как отключить эту функцию не знаю...
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#6
Да не было такой функции у 1 поколения. У меня во владении их было 3 шт, да и привез их я больше сотни штук.
Короче, это какая-то самоделка.
 
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Калининград
Авто
Тойота Хайлендер-1. 2,4 монопривод
#7
Да не было такой функции у 1 поколения. У меня во владении их было 3 шт, да и привез их я больше сотни штук.
Короче, это какая-то самоделка.
Проводка вся штатная, куда копать ума не приложу....
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#8
Город какой? Укажи, кстати, это в "Профиле".
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#10
Я что-то вспоминаю! Там как-то можно было перепрограммировать мозги. Это лучше узнать у Саши MaZaY - пущай покопается в закромах :)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху