Ваши вопросы по (к) нашему законодательству (кроме ПДД)

Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#62
налог я сам расчитал примерно с 600 т.р. прибыли, мб уменьшить както получится есть еще 13 дней чтоб отчитатся.
В смысле,ты ж физическое лицо ,3-ндфл подается с 01 января до 30 апреля следующего года за отчетным годом.
 

QazzeR

Well-Known Member
Сообщения
1.387
Благодарности
707
Авто
.
#66
Вопрос еще если допы были установлены после покупки авто их цена учитывается при разнице между ценой покупки авто и продажей? В договоре продажи правда допы не обозначены, как я не просил их выделить отдельной строкой, меня диллер просто послал с таким вопросом вежливо))
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.520
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#67
Вопрос еще если допы были установлены после покупки авто их цена учитывается при разнице между ценой покупки авто и продажей? В договоре продажи правда допы не обозначены, как я не просил их выделить отдельной строкой, меня диллер просто послал с таким вопросом вежливо))
Есть цена покупки по договору, есть цена продажи по договору, а есть разница, вот она и обложена налогом.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#68
http://news.drom.ru/43230.html

Поправки также запретили страхователю самостоятельно проводить независимую техническую экспертизу — ее результаты не будут принимать до определения размера выплаты страховой компанией.

Отметим, что норма о предоставлении поврежденной машины страховщику существовала и раньше, но наказания за ее неисполнение не было. Теперь страховщики могут вовсе не рассматривать заявление на выплату без осмотра автомобиля.

Это означает вообще не принятие актов независимой экспертизы, заказаной пострадавшим ? Или просто должна быть соблюдена последовательность, ск и ее оценка, не согласие и оценка независимая, потом суд. А не наоборот так?
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#69
http://news.drom.ru/43230.html

Поправки также запретили страхователю самостоятельно проводить независимую техническую экспертизу — ее результаты не будут принимать до определения размера выплаты страховой компанией.

Отметим, что норма о предоставлении поврежденной машины страховщику существовала и раньше, но наказания за ее неисполнение не было. Теперь страховщики могут вовсе не рассматривать заявление на выплату без осмотра автомобиля.

Это означает вообще не принятие актов независимой экспертизы, заказаной пострадавшим ? Или просто должна быть соблюдена последовательность, ск и ее оценка, не согласие и оценка независимая, потом суд. А не наоборот так?
Именно так, и действовал для получения результата.
 

Dikk

Почетный пользователь форума
Сообщения
208
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
Bmw 3-Series
#70
Это означает вообще не принятие актов независимой экспертизы, заказаной пострадавшим ? Или просто должна быть соблюдена последовательность, ск и ее оценка, не согласие и оценка независимая, потом суд. А не наоборот так?
Основное в этом то, что главное, чтобы Вы дали Ск осмотреть авто, а не сразу в свою независимую оценку, и далее сразу в суд.
Борьба против мошеннических схем автоюристов.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху