Вариатор (CVT)

Благодарности
2
Авто
Тундра, 5.7, дабл, лимитед
Всем добрый вечер! Народ, кто-нить сталкивался с ремонтом (заменой) сего девайса? Мне сегодня моя "любимая" А6 прошоркала и простучала вариатором :suicide2:
Машина передвигается, но издаёт кучу посторонних звуков родом "от туда"...

Bugs

Хаевод
Благодарности
58
Авто
Lx570
Всем добрый вечер! Народ, кто-нить сталкивался с ремонтом (заменой) сего девайса? Мне сегодня моя "любимая" А6 прошоркала и простучала вариатором :suicide2:
Машина передвигается, но издаёт кучу посторонних звуков родом "от туда"...
В утиль!))) Или к спецам по акпп. Ищи на профильных форумах. обычно там есть отзывы о тех или иных сервайсах по акпп.

Благодарности
2
Авто
млин, не люблю когда из меня могут сделать лоха... нужен какой-нить хороший знакомый и т.д., или проверенный человек!!!

Благодарности
0
Авто
2.4 4WD 2007
У меня есть один спец по коробайкам.Только я не знаю,знает ли он вариатор.Завтра позвоню ему,узнаю!

AlexEr

Почетный пользователь форума
Благодарности
887
Авто
3,0L 4wd 2002
была у меня сотка в 45 кузове, особо без проблем... думал потом тоже брать посвежее, но прагматизм пересилил)))

Благодарности
2
Авто
Рассматриваю вариант притащить из прибалтики б.у.... брат таскает от туда коробки и движки для БМВ, вопросов никогда не возникало... узнаю цену отпишусь...

Zhuk

Well-Known Member
Благодарности
1.555
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
модельный 2008, уверен на 100%!
вы ее продавали тут недавно?
про вариаторы надо действительно смотреть на аудиклубе.
мой сотрудник чинил у человека именно с того форума свою а48Е. Вроде ездит пока. но только зимой. Летом предпочитает мот. После ремонта варика любовь к авто у него явно прошла. Но у него еще и мотор ALT, т.е. полный набор головняка в одной машине.

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху